Перейти к публикации

Био-энерго-коррекция жилья.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Небосвод всегда влияет на человека через планеты которые несут определенную энергию и определенное влияние.И это влияние проецируется на помещение,в котором он живет или работает.Для примера:если Сатурн на западе,то он и в помещении на западе,если Венера на юго-востоке,то и в помещении она на юго-востоке.И разница влияния Небосвода на нас заключается в том.что:

1....на Небе мы ничего не можем корректировать по судьбе,

2....а в помещении можем.

Эта корректировка осуществляется посредством: если мы хотим что-то усилить,то при помощи света,а если ослабить,то это при помощи синего и других цветов.

Влияние Луны на северо-западе или Солнца на востоке сродни понятию Инь и Ян.

Главное в гороскопе это влияние Луны и Солнца на натальную карту человека.Вот,как-раз определенными методами управления энергиями Инь-Ян мы и осуществляем это влияние.Это все относится к энергетике помещения.

 

Но главное в астрологии это человек и не все-равно как он находится в пространстве,это касается направлений.Он может находится на таком направлении,на котором рождаются невезучие люди и если это направление у него постоянно в виде положения сна,то он приобретает энергетику этого направления.т.е. невезучую.Если направление сна изначально везуче,то будь спящий на этом направлении невезучим с рождения,он приобретает везучие свойства.

Вот все это я и делаю для клиентов используя классический календарь энергетик,переведенный Костенко и Петушковым.

По энергетике помещения можно сказать когда может быть подъем у человека или наоборот.И если энергетика не соответствует параметрам здоровья и поступательного движения в делах,то я ее выстраиваю по определенным алгоритмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности