Перейти к публикации

Мама сидит на антидепрессантах.Моя ли в том вина?


Amanecer

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

С личной жизнью у меня вообще никак уже как 10 лет. Любые мои попытки наладить оную терпят фиаско. В принципе, сама я приняла ситуацию, как она есть, но моя мама депрессует и пилит меня, мол, какая я неудачница, не дождаться ей внуков, что у нее нет смысла жизни. Она живет совковыми стереотипами + не понимает, что у каждого человека свой уникальный, не под копирку жизненный путь. Аналогично ситуацию воспринимает бабушка. Даже мои творческие увлечения вызывают у них негатив, мол, я должна мужа искать, а не заниматься ерундой. Я не прошу что-либо прогнозировать, но можете ли вы ответить, в чем именно моя проблема (ибо их проблемы очевидны). Я имею ввиду, может, у меня есть какие-то фатально отрицательные черты характера, которые мешают мне установить стабильные отношения, которые отталкивают от меня мужчин? Либо просто такая судьба\карма?

 

 

 

p4sp2m6wla5l4pj5uwqcnzn8dj2zbt.gif

Ссылка на комментарий

Amanecer, ну вы же сами понимаете, что Не в Вас дело:)

Но все зависят от переживаний мам.

И понимаете, наверняка, что нужно учиться дистанцироваться, но сохранять поддержку.

Это сложный баланс.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, отображается ли у вас карта?

 

Alisa2, я понимаю, что проблема в головах мамы и бабушки, это их выбор так воспринимать ситуацию, но объективно, что-то не так. Мне под 30 лет, да, еще не все безнадежно, но все же меня смущает, что на фронте личной жизни глухо как в танке годами. Это уже звоночек. Вот я и хочу разобраться, что происходит.

Ссылка на комментарий

Мне под 30 лет, да, еще не все безнадежно, но все же меня смущает, что на фронте личной жизни глухо как в танке годами. Это уже звоночек. Вот я и хочу разобраться, что происходит.

Если сами не справляетесь и тяжело, то может поискать хорошего терапевта.

На полном серьезе.

Проблема не в том, что глухо, а насколько критично это для Вас самой.

 

 

Дат не видно.

Ссылка на комментарий

Мои данные: 14.06.1987, 00:07, г. Онега

 

Думаю, терапевт нужен моей маме. Куча тараканов, которые не дают ей быть довольной жизнью.

Проблема не в том, что глухо, а насколько критично это для Вас самой.

 

Alisa2, Вы верно подметили... Не знаю.... Часть меня принимает ситуацию, как есть, я не загоняюсь в глубокие депрессии по этому поводу, не таю обиду на мужчин \ судьбу, но вторая часть задается вопросом, почему так. Потому что если проблема в моем характере, я готова работать над собой. Но если причина лежит в метафизических областях, связана с отработкой кармы, решение души не получать опыт любовных отношений, брака, детей в данном воплощении, то тут ооооочень сложно пойти наперекор. То, чего нет в натале, не произойдет.

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, терапевт нужен моей маме. Куча тараканов, которые не дают ей быть довольной жизнью.

 

 

Alisa2, Вы верно подметили... Не знаю.... Часть меня принимает ситуацию, как есть, я не загоняюсь в глубокие депрессии по этому поводу, не таю обиду на мужчин \ судьбу, но вторая часть задается вопросом, почему так. Потому что если проблема в моем характере, я готова работать над собой. Но если причина лежит в метафизических областях, связана с отработкой кармы, решение души не получать опыт любовных отношений, брака, детей в данном воплощении, то тут ооооочень сложно пойти наперекор. То, чего нет в натале, не произойдет.

Может быть Вам не дают быть довольной жизнью её "тараканы"?

 

Это сложный период - 30 лет, для многих и часто эти сложности связаны с детством, родителями. Возвращение Сатурна.

 

Здорово, если многое начинает проясняться, что мешает и откуда... Это и есть работа души.

 

 

 

Почитайте о гештальт-терапии, например.

Ссылка на комментарий

Amanecer,

Мне б ваш 7 дом честно говоря.... Я правда не супер как шарю, но мужские планеты в доме есть, дом не пустой, большой, управитель 7 дома в 7 доме

 

Спросите в теме о браке SuperWitch, она умница и отлично смотрит по своей системе

Ссылка на комментарий

Alisa2 и Joannnn, спасибо за советы!

 

Может быть Вам не дают быть довольной жизнью её "тараканы"?

 

Ее тараканы, думаю, ни при чем. Я пропускаю ее упреки мимо ушей, не принимаю близко к сердцу. Благо, мы живем в разных городах, так что пилить меня ей удается отнюдь не каждый день. Я САМА, без влияния ожиданий и требований со стороны родственников и не от стремления соответствовать общественным стереотипам, хочу найти своего спутника жизни и готова создать семью.

 

Я не понимаю, почему мне не везет в любви. Есть ли какие-то тяжелые аспекты в натале?

Ссылка на комментарий

родные просто переживают

 

тяжелые аспекты на самом деле - дают личную жизнь, но с проблемами

а вот отсутствие аспектов - уменьшают количество самих возможностей

 

без карты все равно сказать ничего нельзя, просто свои данные впишите, карту астрологи сами построят

Ссылка на комментарий

Я выше указала свои данные рождения, но дублирую: 14.06.1987, 00:07, г.Онега.

Здравствуйте! Проблема у вас мне видится по Луне в Козероге в 1 доме - проблема эмоционального выражения, раскрытия собственного эмоционального мира, налаживание контакта со своим "внутренним ребенком". Луна в карте это еще и мама - вы должны понять,что по вселенскому закону единства всего сущего ее депрессивное состояние это и ваше состояние,вы имеете к нему отношение тем,что отгородились внутренне и не приняли себя,свой эмоциональный мир,не раскрылись пока. Скорее всего причина того,что вам пришлось подавить в себе детскость и ребячливость, стать рано взрослой и рациональной, это то,что вы рано приняли груз ответственности за семью.Присутствовал ли в вашей жизни отец? Каковы отношения с ним? В карте есть оппозиция Солнце-Сатурн,что часто говорит об отсутвии в жизни отца.

Партнеры у вас идут по 7 дому в Раке, там находится Марс, знак детства,эмоциональной чувствительности и ранимости.Вот налаживание баланса между 1 и 7 домом,между Раком и Козерогом и есть ваша задача. Как уже писали выше,к 30ти годам происходит возвращение Сатурна в натальное положение,Сатурн управитель Козерога, должен принести и изменения в вашу жизнь. Еще момент, присмотритесь к мужчинам старше себя,социально выше по положению,возможно к начальственной фигуре.Контакт с ними может многое изменить в жизни.

Ссылка на комментарий

добрый вечер, меня раньше тема брака и отношений особо не интересовала мне казалось достаточно просто найти поклонника и выйти замуж. изучала \ту тему наравне со всеми. но когда появились просьбы разобрать карту я поняла, что это самый востребованный вопрос. сейчас занимаюсь этой темой вплотную. помню многие высказывания авторов астрологов почти наизусть, по свежим следам.

если коротко, как бы мне не хотелось вас расстраивать, но карта ваша действительно в этом плане не многообещающая, хоть и 7 дом в моей системе очень растянут и включает в себя 3,1 знака))

у вас ночное рождение, поэтому сигнификатор первого брака Марс. а он имеет напряженный аспект к Луне, а это очень не хорошо в свете того, что управительем дома брака является та же Луна. т.е. рано говорить о кол-ве браков, если даже первый сигнификатор поврежден. и больше к нему нет аспектов. мало этого Марс в Раке. т.е. Марс слаб (фалл).

можно перерасти свой гороскоп, но это очень сложно. в этот мир мы собственно и пришли для совершенствования и трудности нам для этого и даны.

даже если Солнце рассматривать как сигнификатор брака, хотя Солнце это для дневного рождения, оно у вас также поражено, правда поддерживается положительным аспектом от Юпитера.

Ссылка на комментарий

да, с автором выше могу согласиться, что причина в Луне, т.е. то что имеет аспект с сигнификатором первого брака.

у моей сестры Луна в Козероге. очень замечательный человек, добра, приветлива, общительная, а мужчины с которыми она была отмечают ее безэмоциональность..... странно, мне кажется она самое то. а им чего-то не хватает.... пытаюсь для себя понять причину, она действительно не принимает близко к сердцу некоторые вещи, решает их а не ноет, если не решаются снова не ноет. а им эмоций каких то подавай.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Проблема у вас мне видится по Луне в Козероге в 1 доме - проблема эмоционального выражения, раскрытия собственного эмоционального мира, налаживание контакта со своим "внутренним ребенком". Луна в карте это еще и мама - вы должны понять,что по вселенскому закону единства всего сущего ее депрессивное состояние это и ваше состояние,вы имеете к нему отношение тем,что отгородились внутренне и не приняли себя,свой эмоциональный мир,не раскрылись пока. Скорее всего причина того,что вам пришлось подавить в себе детскость и ребячливость, стать рано взрослой и рациональной, это то,что вы рано приняли груз ответственности за семью.Присутствовал ли в вашей жизни отец? Каковы отношения с ним? В карте есть оппозиция Солнце-Сатурн,что часто говорит об отсутвии в жизни отца.

Партнеры у вас идут по 7 дому в Раке, там находится Марс, знак детства,эмоциональной чувствительности и ранимости.Вот налаживание баланса между 1 и 7 домом,между Раком и Козерогом и есть ваша задача. Как уже писали выше,к 30ти годам происходит возвращение Сатурна в натальное положение,Сатурн управитель Козерога, должен принести и изменения в вашу жизнь. Еще момент, присмотритесь к мужчинам старше себя,социально выше по положению,возможно к начальственной фигуре.Контакт с ними может многое изменить в жизни.

 

Спасибо за ответ. Что Вы имеете ввиду под раскрытием эмоционального мира? Способность проявлять свои эмоции, не сдерживать их? Если так, то уверяю, я крайне эмоциональная особа, мне сложно не вестись на поводу своих эмоций. Другое дело, что я ни кому не привязываюсь...

 

Про папу Вы правы.

Ссылка на комментарий

у вас слабые планеты - луна, венера, марс (особенно венера)

 

луна (козерог) в оппозиции к меркурию-марсу (в знаке Рак) - конечно вы эмоциональны, но эмоциональность ваша деструктивная

 

у вас неплохой юпитер (с поддержкой солнца), вам бы выбрать юпитерианский путь ... к примеру преподователь гуманитарных наук или работа с иностранцами, благотворительность и работа с детьми и.т.д .. идя по этому пути вам будет намного легче встретить свою половинку

 

а эмоции и особенно их недержание - вам только вредят причем кардинально

Ссылка на комментарий

Xeno,

Можете мне посоветовать, какой путь мне выбрать? Ситуация как у автора...

06.08.90 Киев 9.20 GMT +3

Все говорят, дело плохо, а мне что делать?(

Да прям уж так плохо, Джоанн
Ссылка на комментарий

Я выше указала свои данные рождения, но дублирую: 14.06.1987, 00:07, г.Онега.

сделала для вас расклад на Таро. С мамой вы жить не будете, ближе к35 выйдете замуж и родите сына. Хотите более подробно - пришлите фото в личку и имя.
Ссылка на комментарий

SweetWitch, на днях казалось, что влюбился Рачок, а уже смотрю, и пропал...

Реально поцеловать некого, погулять не с кем. К бабке собралась уже))

Вот вам и Плутон в скорпе

Ссылка на комментарий

SweetWitch, на днях казалось, что влюбился Рачок, а уже смотрю, и пропал...

Реально поцеловать некого, погулять не с кем. К бабке собралась уже))

Вот вам и Плутон в скорпе

))))))))))))))))))) отдохните, еще успеет надоесть
Ссылка на комментарий

Спасибо, Xeno, за ответ.

 

Эх.... Их можно укрепить? Или это нужно принять как данность?

технически с возрастом и накоплением опыта, вредное воздействие уменьшается т.е. вы обжигаетесь в определенных ситуациях - и стараетесь их не повторять

.. в вашем случае это оппозиция луны(эмоции) к связке меркурий(речь)-марс(импульс)

аспект оппозиции самый негативный из всех, он не дает вариантов сгладить ситуацию - при конфронтации, дело сразу идет к разрыву

 

что означает слабая венера - это значит что дела сердечные - изначально не идут плавно, т.е. не хватает обаяния и.т.д - но этому можно научиться, походка-манеры-речь - все это можно подтянуть

 

слабая луна - это недостаток врожденного, как бы сказать "материнства" и стремления к семье, к примеру люди со слабой луной устают от своих детей и часто злятся на них - это не значит что они их не любят, но толерантности меньше

- ваша луна кстати не настолько и слаба (триплицит свой, хоть и в падении)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности