Перейти к публикации

Мама сидит на антидепрессантах.Моя ли в том вина?


Amanecer

Рекомендованные сообщения

Xeno,

Можете мне посоветовать, какой путь мне выбрать? Ситуация как у автора...

06.08.90 Киев 9.20 GMT +3

Все говорят, дело плохо, а мне что делать?(

у вас по сути, самый вредный аспект это оппозиция солнца к луне - неправильное восприятие ситуации и людей, или чересчур острое восприятие

далее идет квадрат слабых планет луны и марса, импульсивность вредит

 

меркурий-юпитер-венера - достаточно сильные планеты (особенно меркурий)

развивайтесь по ним и избегайте того что я описал выше .. и все будет хорошо

Ссылка на комментарий

сделала для вас расклад на Таро. С мамой вы жить не будете, ближе к35 выйдете замуж и родите сына. Хотите более подробно - пришлите фото в личку и имя.

 

Спасибо,но подробности не интересуют. Я не живу с родителями уже как 12 лет,так что Ваш прогноз не внушает доверия. Извините.

Ссылка на комментарий

Вот вам и Плутон в скорпе

У меня тоже Плутон в Скорпе и еще у кучи народа, с 84 по 95г.

Получается, всем не с кем погулять и некого поцеловать?

Нужно не на Плутон наговаривать, а заглядывать внутрь себя и анализировать самих себя.

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, отображается ли у вас карта?

 

Alisa2, я понимаю, что проблема в головах мамы и бабушки, это их выбор так воспринимать ситуацию, но объективно, что-то не так. Мне под 30 лет, да, еще не все безнадежно, но все же меня смущает, что на фронте личной жизни глухо как в танке годами. Это уже звоночек. Вот я и хочу разобраться, что происходит.

Я занимаюсь китайской астрологией и обычно дело всегда кроется не в том положении кровати.мне,даже,с этого форума почти все присылают схемы с неактивными азимутами.У вас,скорее всего,что-то подобное,"к гадалке не ходи"!

Ссылка на комментарий

Извините, Вы про что вообще?)

я про то,что Ваше теперешнее состояние всецело зависит от того,какова энергетика того места,где спите.

Можете перелечь в другую сторону и завтра увидите,что дела стали складываться по-другому.

Ссылка на комментарий

Мой вопрос был адресован Jinxed. Понятия не имею,что такое / кто Amends и при чем тут я)))

 

Вам,Анатолий Николаевич,спасибо,но я во все эти фэншуйские штучки не верю. Проблемы не решаются сменой положения сна.

Ссылка на комментарий

 

Вам,Анатолий Николаевич,спасибо,но я во все эти фэншуйские штучки не верю. Проблемы не решаются сменой положения сна.

Я и не призываю Вас верить.Просто,если выложите в личку схему своей спальни,то могу рассказать,когда у Вас могли идти дела,а когда совсем глухо было.Таким же образом можно пойти от обратного и сделать так,чтобы и дела шли на любом фронте.

Я не феншуй занимаюсь,а конкретно энергетикой жилья и заметно в этом деле преуспел.А то,что подается под видом феншуй есть чушь собачья.

Ссылка на комментарий

Спасибо,но подробности не интересуют. Я не живу с родителями уже как 12 лет,так что Ваш прогноз не внушает доверия. Извините.

наоборот, даже без фото я увидела, что вы будете отдельно от мамы) дело ваше, может вам и повезет))а, да, я денег не беру!
Ссылка на комментарий

наоборот, даже без фото я увидела, что вы будете отдельно от мамы) дело ваше, может вам и повезет))а, да, я денег не беру!

Леся, а не хотите на меня сделать расклад??? :)
Ссылка на комментарий

наоборот, даже без фото я увидела, что вы будете отдельно от мамы) дело ваше, может вам и повезет))а, да, я денег не беру!

lesya a chto jnachit arkan mir ili vselennaya. raschityvala tipa eto moya karta
Ссылка на комментарий

Мой вопрос был адресован Jinxed. Понятия не имею,что такое / кто Amends и при чем тут я)))

 

Вам,Анатолий Николаевич,спасибо,но я во все эти фэншуйские штучки не верю. Проблемы не решаются сменой положения сна.

a u menya rewayutsya, hotya u nas tak kvartiry splanirovany chto fen shuy ne rabotaet kak nado, no ot polojeniya zavisit. naprimer ne sleduet spat' golovoy na zapad. eto polojenie pokoynika, pravda moy fenshuy odnoboky
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Леся Фортина,

 

Спасибо за то,что откликнулись,за помощь. Извините,если обидела. Но я правда в целом не доверяю гаданиям...

Астрология = гадание.

Ссылка на комментарий

Amanecer, некоторые "тарологи", сочетая и другие системы, как нумерология, астро, и даже гущу кофейную)), могут дать Вам ответ за несколько минут точный и по событиям и по срокам, с деталями.

Есть вот такие таланты...

Ссылка на комментарий

Леся, а не хотите на меня сделать расклад??? :)

давайте свои данные, настоящее имя, четкий вопрос(что конкретно Вас интересует), можно фото в личку (так точнее расклад будет). Не хотите тут светить - пишите в личку.
Ссылка на комментарий

Леся Фортина,

 

Спасибо за то,что откликнулись,за помощь. Извините,если обидела. Но я правда в целом не доверяю гаданиям...

зайдите в раздел "Флейм", посмотрите мои ответы. В принципе Таро и астрология - это гадание))
Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за все формы поддержки и помощи, что я здесь получила. Вы хорошие ребята ))))

 

Если кого-то задела своими ответами, приношу свои искренние извинения.

 

Теперь пару слов о моем видении гаданий и почему я предпочитаю астрологию Таро, рунам, кофейной гуще и иже с ними. Может, ошибаюсь, но мне кажется, что различные методы гаданий менее точны чем астрология, многое зависит от самого гадающего, его настроения, удастся ли ему действительно подключиться к энергоинформационному полю, а не просто наобум, праздно вытянуть карту и трактовать ее, притягивая за уши под ситуацию. Также можно учесть во внимание многовариантность будущего, а значит, скорее всего гадающий увидит один из возможных вариантов. Астрология же - объективно-точный инструмент, фундаментальные моменты натала пальцем не раздавишь, здесь высока вероятность, что какие есть указания в карте, так и будет. За примером далеко ходить не надо: на мою карту все астрологи вынесли в принципе одинаковый вердикт. Потому что карта по данным у всех получилась одна, и соответственно, интерпретировали исходя из голых фактов. Но задай я на форумах про гадания,допустим, вопрос: Выйду ли я в 2017 г.замуж? я бы наверняка получила как и положительные, так и отрицательные ответы, в то время как астрологи скорее всего в один голос сказали бы нет.

Конечно, все зависит от мастерства, опыта, знаний самого гадающего, Таролог может утреть нос астрологу, но все же я больше доверяю астрологии, здесь больше конкретики, фундаментальности. Уф, я все. Спасибо за внимание. Занавес :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности