Перейти к публикации

Мама сидит на антидепрессантах.Моя ли в том вина?


Amanecer

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Всем огромное спасибо за все формы поддержки и помощи, что я здесь получила. Вы хорошие ребята ))))

 

Если кого-то задела своими ответами, приношу свои искренние извинения.

 

Теперь пару слов о моем видении гаданий и почему я предпочитаю астрологию Таро, рунам, кофейной гуще и иже с ними. Может, ошибаюсь, но мне кажется, что различные методы гаданий менее точны чем астрология, многое зависит от самого гадающего, его настроения, удастся ли ему действительно подключиться к энергоинформационному полю, а не просто наобум, праздно вытянуть карту и трактовать ее, притягивая за уши под ситуацию. Также можно учесть во внимание многовариантность будущего, а значит, скорее всего гадающий увидит один из возможных вариантов. Астрология же - объективно-точный инструмент, фундаментальные моменты натала пальцем не раздавишь, здесь высока вероятность, что какие есть указания в карте, так и будет. За примером далеко ходить не надо: на мою карту все астрологи вынесли в принципе одинаковый вердикт. Потому что карта по данным у всех получилась одна, и соответственно, интерпретировали исходя из голых фактов. Но задай я на форумах про гадания,допустим, вопрос: Выйду ли я в 2017 г.замуж? я бы наверняка получила как и положительные, так и отрицательные ответы, в то время как астрологи скорее всего в один голос сказали бы нет.

Конечно, все зависит от мастерства, опыта, знаний самого гадающего, Таролог может утреть нос астрологу, но все же я больше доверяю астрологии, здесь больше конкретики, фундаментальности. Уф, я все. Спасибо за внимание. Занавес :)

Мы ничего не поняли.... :( Кому Вы утерли нос? Астрологам, тарологам, самой себе или кому?! ;)

Ссылка на комментарий

Amanecer, у двух человек с одной и той же картой будут разных судьбы - У них разные родители и род, возможности и контексты.

 

Будущее многовариантно и так, в любом случае.

 

Подгонов в астрологии - сплошь и рядом, откровенных выдумок и прочих натягиваний, чтобы пользоваться этим инструментом, нужно иметь действительно дополнительные способности, алгоритмы работают до определенного момента.

 

Случайно попала на ужин в ресторан, где владелец был тарологом, очень скромный, спокойный, незаметный человек.

Не было никаких ожиданий по отношению к нему, скажу только, что его предсказание сбылось в точности до часа, были свидетели.

Здесь ещё личность-самый важный момент, Не сказать ничего лишнего!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности