Перейти к публикации

Ислам Каримов: Узбекистан на перепутье?


Рекомендованные сообщения

Со вчерашнего вечера посыпались в ленте новостей на форумах, чатах и в соцсетях о том, что Ислам Каримов госпитализирован. Кабинет министров республики сообщил о том, что Каримов находится на стационарном лечении, которое потребует «определенного времени». Других подробностей не приводилось.

 

Правда до компьютера я смог добраться только на следующей день во второй половине дня.

 

Новости о состояние президента Узбекистана приходили все более тревожные.

 

Ислам Каримов находится в реанимации после кровоизлияния в мозг, состояние оценивается как стабильное, сообщила его дочь Лола Каримова-Тилляева в понедельник утром.

 

«Во избежание кривотолков здесь, на своей странице, я хочу рассказать вам о печальных событиях, которые произошли в нашей семье с моим отцом в минувшие выходные. По причине мозгового кровоизлияния, которое случилось в субботу утром, он госпитализирован и находится в реанимационном отделении. Состояние его оценивается как стабильное. На данный момент еще рано делать какие-либо прогнозы относительно его будущего состояния. Я обращаюсь к людям с большой просьбой обойтись без спекуляций и уважать право семьи на «прайвеси» (личное пространство)», – написала дочь в своем Instagram.

 

Что нам говорят звезды об Исламе Абдуганиевиче.

 

Карта построена 29 августа 2016 года в 15:04, г. Краснодар

http://vteme.pro/wp-...м-Каримов-1.jpg

Для меня он король чужой страны и следовательно в этой хорарной карте будет представлен Меркурием.

 

Как мы с Вами видим, Меркурий замедляет свой ход, чтобы стать ретроградным. Стационарность перед обратным движением не предвещает ничего хорошего.

 

Правда остается надежда за счет того, что планета узбекского правителя находится в своей обители, но посмотрите Меркурий буквально через два градуса соединиться с весьма вредным Юпитером, производным управителем восьмого дома.

 

Шансы на выздоровления тают на глазах, если при ярком признаке смерти: остановке, мы еще надеялись, что Каримов сможет пережить за счет эссенциальной силы, то соединение с планетой смерти … Но не все так просто, например, Джон Фроули утверждает, что если планета смерти любит объект исследования по средством рецепции, то он выживет. Предположим, что президент жаркой страны смог пережить это, но посмотрите, что происходит дальше. Меркурий сгорает от палящего Солнце — он будет сожжен. Можно сказать, но тут точно пора ставить точку. Разочарую. Не все так просто. Сожжение планеты отменяется, если происходит в месте ее обители. В хорарной астрологии есть много тонкостей для точного прогноза.

Что мы имеем в итоге, семидесяти восьмилетний человек пережил инсульт и его планета, хоть и в своей обители, но остановится, столкнется с планетой его смерти и потом будет сожжена. Возможно при условии молодого тела и наличии современной медицины можно ожидать чуда: что человек выживет, просто останется инвалидом и видимо не сможет передвигаться и общаться, но мужчина в преклонном возрасте даже кому и доступна современная медицина …

 

Меркурий соединиться с Юпитером через 2 единицы времени, видимо два дня и будут самые критические. 31 августа будет точно известно: станет ли Каримов отстраненным инвалидом или отправиться на встречу а Аллахом.

<b>КУРС ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ http://vteme.pro/pro.../education/</b>

 

PS, огромная просьба скубу во всех его ипостасиях, котовского и остальных поболтать ни о чем и главное наговорить гадость: пройти мимо этой теме и флудить в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял только, почему у8 производный Юпитер? Наверное, Сатурн все же - если от 7, то 2 дом. То есть аспекты у7 к Сатурну и Луне нужно смотреть? ??? Или я что-то не то смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял только, почему у8 производный Юпитер? Наверное, Сатурн все же - если от 7, то 2 дом. То есть аспекты у7 к Сатурну и Луне нужно смотреть? ??? Или я что-то не то смотрю?

Все верно, но производные 7 и 8 попали в один знак и я не вижу смысла их размежовывать. Возможно не правильно. Мне уже указывают, что в соляре все хорошо)

Мне самому интересна карта, т.к. все что происходит с Меркурием, происходит в его обители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в один? У7 Меркурий, у8 Луна, производный у8 Сатурн. Нужен аспект к Меркурию от Луны или Сатурна, прямого аспекта нет, однако есть передача света Солнцем от Меркурия к у8 натива Сатурну, причем передача света (по достоинствам Солнца) именно Меркурия, то есть это передача света от натива к смерти именно в классическом смысле, а не просто соединение Меркурий-Сатурн через Солнце посредством квадратуры. В итоге, прогноз негативный, я думаю, особенно учитывая 1-ю стоянку Меркурия, то есть состояние натива на самом деле ухудшается; кроме того, я слышал, в медицинсикх вопросах (в которых я не особо спец) обитель игнорируют, правда, здесь Дева той же природы (ХС), что и сам натив, это облегчает вопрос; тем не менее, если это так, насчет сожжения, то происходит сожжение и соединение Меркурий-Сатурн с перехватом Сатурном света Меркурия. Смерть не гарантирую, но состояние это надолго, может быть и второе кровоизлияние, особенно, думаю, опасно если его сейчас выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Сатурн в изгнании Мерка + аспект есть посредством Солнца; Солнце не управляет здесь никаким домом, интересно понять его роль в этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Сатурн в изгнании Мерка + аспект есть посредством Солнца; Солнце не управляет здесь никаким домом, интересно понять его роль в этой карте.

интересное замечание. Если смотреть через передачу света и по Сатурну, то Солнце просто переносит его негативный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в один? У7 Меркурий, у8 Луна, производный у8 Сатурн. Нужен аспект к Меркурию от Луны или Сатурна, прямого аспекта нет, однако есть передача света Солнцем от Меркурия к у8 натива Сатурну, причем передача света (по достоинствам Солнца) именно Меркурия, то есть это передача света от натива к смерти именно в классическом смысле, а не просто соединение Меркурий-Сатурн через Солнце посредством квадратуры. В итоге, прогноз негативный, я думаю, особенно учитывая 1-ю стоянку Меркурия, то есть состояние натива на самом деле ухудшается; кроме того, я слышал, в медицинсикх вопросах (в которых я не особо спец) обитель игнорируют, правда, здесь Дева той же природы (ХС), что и сам натив, это облегчает вопрос; тем не менее, если это так, насчет сожжения, то происходит сожжение и соединение Меркурий-Сатурн с перехватом Сатурном света Меркурия. Смерть не гарантирую, но состояние это надолго, может быть и второе кровоизлияние, особенно, думаю, опасно если его сейчас выпишут.

 

Вы видимо рассматриваете Каримова как чужого человека, я как правителя другой страны и для меня он 6 дом, следовательно производный 8 - это первый дом карты.

 

Тут все указывает на смену правителя, но Меркурий в Деве, может на самом деле - это просто сильный паралич, вот я и в сомнениях и не могу сказать однозначно.

ПРи передачи света, известно станет дней через 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ясно. Ну посмотрим... я тоже не могу точно тут сказать, насколько Солнце в моей интерпретации имеет решающее влияние... в противном случае, если Солнце в игноре, Меркурий все равно ретро, в любом случае, хоть скорость и возрастает, на выздоровление это еще далеко не указывает; знаки Меркурия и Венеры, сигнификатора болезни здесь, как я полагаю (планета, от которой Мерк только что отошел) и Солнца, и Юпитера, и Сатурна - все мутабельные, что указывает на нестабильность, что бы там ни говорили официальные лица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что в итоге согласно составленному хорару? Выживет или уйдёт к аллаху?

А то у меня создаётся впечатление, что это какой то Ислам Каримов Шрёдингера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что в итоге согласно составленному хорару? Выживет или уйдёт к аллаху?

А то у меня создаётся впечатление, что это какой то Ислам Каримов Шрёдингера)))

Elf, давайте подождем конца августа.

 

Поясню почему, все показатели на встречу с Всевышним, но происходит это в обители и это меня смущает. Я думаю, не придаст ли обитель ему возможность выжить, но остаться парализованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что в итоге согласно составленному хорару? Выживет или уйдёт к аллаху?

А то у меня создаётся впечатление, что это какой то Ислам Каримов Шрёдингера)))

 

Вы тоже оглохли? :) Вам уже ответили - никто точно не знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, давайте подождем конца августа.

 

Поясню почему, все показатели на встречу с Всевышним, но происходит это в обители и это меня смущает. Я думаю, не придаст ли обитель ему возможность выжить, но остаться парализованным.

 

На мой взгляд, в обоих интерпретациях проблема одна - Солнце.

Если происходит сожжение, это конец скорее всего; если сожжения нет - возможны варианты. Критические даты примерно 24 дня, то есть примерно около 20 сентября, 2 дня, конец августа, еще транзитное соединение Солнце-Меркурий 12-14 сентября я бы не стал сбрасывать со счетов. У меня нет опыта и особых знаний в медицинских хорарах, но по-моему, Сондерс пишет об этом, кроме того, Фроули тоже отмечает (в своем примере по 8 дому в Учебнике), что обитель в медицинских вопросах сомнительна, но тут обитель в знаке своей собственной природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в обоих интерпретациях проблема одна - Солнце.

Если происходит сожжение, это конец скорее всего; если сожжения нет - возможны варианты. Критические даты примерно 24 дня, то есть примерно около 20 сентября, 2 дня, конец августа, еще транзитное соединение Солнце-Меркурий 12-14 сентября я бы не стал сбрасывать со счетов. У меня нет опыта и особых знаний в медицинских хорарах, но по-моему, Сондерс пишет об этом, кроме того, Фроули тоже отмечает (в своем примере по 8 дому в Учебнике), что обитель в медицинских вопросах сомнительна, но тут обитель в знаке своей собственной природы.

Не спорю, хотя Саундерс больше работал с декумбетурами, ее построить мы не можем, т.к. нам не известно время, когда он слег. Если смотреть через Солнце, то да к конца сентября, но мне кажется соединение Меркурия с Юпитером через 2 градуса, что по транзитам будет 1 сентября, хотя ваши даты тоже весомо выглядят. Осталось дождаться и потом проанализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И казашек

В конце темы было написано:

 

PS, огромная просьба скубу во всех его ипостасиях, котовского и остальных любителей поболтать ни о чем и главное наговорить гадостей: пройти мимо этой теме и флудить в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, хотя Саундерс больше работал с декумбетурами, ее построить мы не можем, т.к. нам не известно время, когда он слег. Если смотреть через Солнце, то да к конца сентября, но мне кажется соединение Меркурия с Юпитером через 2 градуса, что по транзитам будет 1 сентября, хотя ваши даты тоже весомо выглядят. Осталось дождаться и потом проанализировать

 

да, согласен полностью... Меркурий, кстати, в изгнании Юпитера (но не наоборот), так что этот вариант я тоже допускаю... хорошие Ваши карты, информативные, надо бы подучиться и по вопросам 8/6, хотя они и не часто бывают, пока что я их отклонял; медицинская тема, кстати, очень интересна, сейчас многие астрологи ударились в эту тему и в частности, Сондерса, моднячая тема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, согласен полностью... Меркурий, кстати, в изгнании Юпитера (но не наоборот), так что этот вариант я тоже допускаю... хорошие Ваши карты, информативные, надо бы подучиться и по вопросам 8/6, хотя они и не часто бывают, пока что я их отклонял; медицинская тема, кстати, очень интересна, сейчас многие астрологи ударились в эту тему и в частности, Сондерса, моднячая тема. :)

 

Благодаря Саундерсу я похудел на 19 кг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже оглохли? :) Вам уже ответили - никто точно не знает .

И не надо так орать))) Юрий, втемепро создал хорар, расшифровать который пока ему не удалось. Какие-то проблемы Юрий?

:) пришло время пускать в ход реально серьезное оружие.

Маятник.

По многочисленным просьбам Джинкседа "Маятник" определил отправление Ислама Каримова "на переподготовку" 30 сентября сего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если ваши прогнозы сбудутся, то............... это капец для нашей страны!!!!

Что бы не писали про него и страну, он реально держал все и всех, именно Он обеспечил здесь мир и спокойствие, какого сейчас нет по всему миру........

Народ , все как один, переживает за Него..........мы надеемся на Чудо.......... :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если ваши прогнозы сбудутся, то............... это капец для нашей страны!!!!

Что бы не писали про него и страну, он реально держал все и всех, именно Он обеспечил здесь мир и спокойствие, какого сейчас нет по всему миру........

Народ , все как один, переживает за Него..........мы надеемся на Чудо.......... :( :( :( :( :(

 

AEVITA, я могу и ошибаться. Я в больших сомнениях и об этом написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности