Перейти к публикации

Ислам Каримов: Узбекистан на перепутье?


Рекомендованные сообщения

Как бы то ни было, он умер. И дата в прогнозе была ориентировочно - самый конец августа, достаточно точно. В любом случае, тролли опять облажались, ... умеют только модераторов гнобить, типа они тут хозяева. :) Красиво жить не запретишь, махать своим вонючим языком на весь форум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, он умер. И дата в прогнозе была ориентировочно - самый конец августа, достаточно точно. В любом случае, тролли опять облажались, ... умеют только модераторов гнобить, типа они тут хозяева. :) Красиво жить не запретишь, махать своим вонючим языком на весь форум. :)

Юрий, вы уже совсем с катушек съехали?

78 летний мужчина ловит инсульт. Втемепро составляет хорар, в котором однозначно не указывает исход события. Типа, в конце августа(31) увидим выживет или уйдёт.

Вы, на тот момент, тоже ничего не предсказали. Зато теперь орёте громче всех, о том, что всё было предсказано. Ну и конечно "лайк" сам себя)))

И это взрослый человек называющий себя астрологом с претензией на какую то научность. Подтасовка, вот чем Юрий вы сейчас занимаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для полностью ОГЛОХШЕГО "Эльфа":

snapback.pngYuri (29 Август 2016 - 18:11) писал:

 

 

Критические даты примерно 24 дня, то есть примерно около 20 сентября, 2 дня, конец августа, еще транзитное соединение Солнце-Меркурий 12-14 сентября я бы не стал сбрасывать со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не предсказывал, глухой что ли ??? Вымойте уши, еще раз Вам говорю.

А вы глаза протрите. Особенно перед тем как читать о чём пишут;-)

Где я написал о том, что вы сделали предсказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, на тот момент, тоже ничего не предсказали.

 

Ха-ха, ну Вы даете. А это кто писал ??? Склероз уже полный? Еще раз для глухих - я ничего не предсказывал, а свел все предположения воедино. Предсказание было дано только Втемепро, в самом начале, и оно оказалось точным (несмотря на то, что допускалась и ошибка).

 

В третий раз уже пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха-ха, ну Вы даете. А это кто писал ??? Склероз уже полный? Еще раз для глухих - я ничего не предсказывал, а свел все предположения воедино. Предсказание было дано только Втемепро, в самом начале, и оно оказалось точным (несмотря на то, что допускалась и ошибка).

 

В третий раз уже пишу.

))))) Сказочный .......

Используете мои слова об отсутствии вашего предсказания. И остаётесь недовольны. Не смотря на то, что сами утверждаете, что ничего не предсказывали))))

Видимо, ваши глаза тут не причём. Проблема за ними)))) в глубине черепной коробки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За собой лучше смотрите.

Я Вам сразу сказал - предсказаний я не делал. И не надо спорить. К чему это все Ваше словоблудие, о чем? Заняться, что ли нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не понравилось, что я сказал что вы не сделали предсказание?

Мне просто интересно, чем вы так не довольны? Вроде по факту "предсказания" спора нет. Вы его не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на что Вы написали это? В ответ на то, что я сказал, что я его НЕ делал?

Ну Вы даете. Послушайте себя, что Вы сами тут мелете. У Вас с мозгами все в порядке? Уже не в первый раз замечаю за Вами такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.

Вы не сделали предсказание, Втемепро не сделал предсказание(он сделал предположение, что и не скрывал), я тоже не делал никаких предсказаний. Но вы один тут утверждаете, что предсказание было, причём точное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чем тогда тема? было сделано предсказание, дословно цитирую:

 

Карта построена 29 августа 2016 года в 15:04, г. Краснодар

http://vteme.pro/wp-...м-Каримов-1.jpg

Для меня он король чужой страны и следовательно в этой хорарной карте будет представлен Меркурием. Как мы с Вами видим, Меркурий замедляет свой ход, чтобы стать ретроградным. Стационарность перед обратным движением не предвещает ничего хорошего.

 

Правда остается надежда за счет того, что планета узбекского правителя находится в своей обители, но посмотрите Меркурий буквально через два градуса соединиться с весьма вредным Юпитером, производным управителем восьмого дома.

 

Шансы на выздоровления тают на глазах, если при ярком признаке смерти: остановке, мы еще надеялись, что Каримов сможет пережить за счет эссенциальной силы, то соединение с планетой смерти

...

Что мы имеем в итоге, семидесяти восьмилетний человек пережил инсульт и его планета, хоть и в своей обители, но остановится, столкнется с планетой его смерти и потом будет сожжена. Возможно при условии молодого тела и наличии современной медицины можно ожидать чуда: что человек выживет, просто останется инвалидом и видимо не сможет передвигаться и общаться, но мужчина в преклонном возрасте даже кому и доступна современная медицина …

 

Меркурий соединиться с Юпитером через 2 единицы времени, видимо два дня и будут самые критические. 31 августа будет точно известно: станет ли Каримов отстраненным инвалидом или отправиться на встречу а Аллахом.

<b>КУРС ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ http://vteme.pro/pro.../education/</b>

 

PS, огромная просьба скубу во всех его ипостасиях, котовского и остальных поболтать ни о чем и главное наговорить гадость: пройти мимо этой теме и флудить в других местах.

 

Это предсказание, а не предположение. Другое дело, было отмечено, что карта не из простых, и допускалась возможность ошибки. Что Вы хотите доказать здесь, "Эльф" ??? Вы уже 2 страницы извазюкали непонятно о чем. ... ... Может, Вы хотите свой собственный разбор привести, хотя бы постфактум ??? Милости просим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была, кстати, просьба, не флудить в этой теме; Вы, "Эльф", хотя бы кого-нибудь хотя бы когда-нибудь уважаете из своих партнеров, или Вы тоже считаете себя пупом Земли? С какой целью Вы все это пишите, всю эту лабуду, не относящуюся к делу? Или Вы из нуворишей, как Джинкс, тоже привыкли везде гадить, куда зайдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите свой разбор, тогда посмотрим, чего стоят Ваши слова и насколько у Вас есть право судить других, тем более ни за что. Пока что у меня отношение к Вам минимум как к пустой балаболке и пустозвону, не способному правильно оценить даже слова других, не говоря уже о большем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Жалко, что карательная психиатрия в наше время отменена. ^^

)

 

Ничего, еще восстановят... По Вашу душу еще вспомнят, у Вас еще много времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Соответственно...

Эльфыч, пытаешься че-то доказать тем, кто только по недосмотру не сидит в смирительной рубахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты сам и показал, КОГО надо в твою карательную психушку. Я этого не писал, а вот ты писал, и любой дурак это увидит. :) Лжесвидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эльфыч, пытаешься че-то доказать тем, кто только по недосмотру не сидит в смирительной рубахе.

Доказывать тут не кому и нечего. Сама тема по Каримову ясна. К Втемепро, например, претензий нет

А с Юрием, у нас, очень увлекательный диалог вышел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите свой разбор, тогда посмотрим, чего стоят Ваши слова и насколько у Вас есть право судить других, тем более ни за что. Пока что у меня отношение к Вам минимум как к пустой балаболке и пустозвону, не способному правильно оценить даже слова других, не говоря уже о большем.

Вы ведь знаете моё отношение к хорарам. По этому и написали это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего увлекательного. Мне без разницы, "Эльф", Вы для меня абсолютно чужой человек. Что сами себе создадите на будущее, то и получите, закон воздаяния лучше меня знаете. Дело Ваше - за Вас Ваши собственные поступки никто делать не будет. Я могу похохмить, но в общем, мне абсолютно без разницы, ВЫ для меня абсолютно чужой человек, не более чем любой с улицы или даже какой-нибудь Гвинеи или Бурунди, неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности