Перейти к публикации

Когда наступит осень?


Силы тьмы

Осень как она есть.   

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда наступит осень 2016?

    • 31 августа
      0
    • 32 августа
    • 33 августа
      0
    • 34 августа


Рекомендованные сообщения

 

простите ))) поделитесь радостью - как ее полюбить ( осень)

Наверное осень состояние моей души в данный момент ).Она мне близка как никогда,родимая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетики сменяются где-то в районе шестого числа каждого месяца.Вот и прикидывайте,что с 4 по 7 увидите смену погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра у моей бабушки ДР, 1 сентября -у мамы. Завтра еду с компанией на Дон, в пойму, точнее на озера. Сейчас исключительно классная погода, еще жарко, в тени шуршит ветерок, а после 20-21.00 часа по местному такая приятная прохлада. И вообще...!!!! у нас обычно весь сентябрь кайф, а иногда и до середины октября....продолжается лето! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра у моей бабушки ДР, 1 сентября -у мамы. Завтра еду с компанией на Дон, в пойму, точнее на озера. Сейчас исключительно классная погода, еще жарко, в тени шуршит ветерок, а после 20-21.00 часа по местному такая приятная прохлада. И вообще...!!!! у нас обычно весь сентябрь кайф, а иногда и до середины октября....продолжается лето! :)

Что за город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ничего, у меня осень начинается в октябре.

Вчера было до +35.

 

Лето продолжается, что внутри, что снаружи :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ничего, у меня осень начинается в октябре.

Вчера было до +35.

 

Лето продолжается, что внутри, что снаружи :-)

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин любил осень)

Тоже люблю))) Золотую особенно.

Хотя, все времена года прекрасны по своему. Но осень... Нет. Я не смогу наверное сказать о ней лучше чем Пушкин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, что зима круче! Обожаю, особенно морозный день и белый снег, иней! Умиротворение и счастье!

P.S. И очень люблю весну, тюльпаны, т.к. родилась в это время! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,как у других,а в Саратове осень сегодня наступила!!!Дождь,холод,температура 14°С-вот и осень постучалась!!!Всех с 1СЕНТЯБРЯ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности