Перейти к публикации

Образ идеального партнера. Объясните, считается ли управитель знака и дома?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

Например, мы знаем, что за идеал женщины и жены у мужчины отвечает Луна и Венера.

И допустим Луна у мужчины в Рыбах, Венера в Овне. А у претендентки Луна в Раке, Венера в Близнецах. Казалось бы сходство? Но ведь по характеристикам это противоположные немного вещи, разве нет?

Луна в Рыбах - это Нептун, мечтательная, сочувствующая, все по характеристикам.. Овен - Марс, т.е. активная в любовных отношениях, бойкая. А что может дать Венера девушки в Близнецах? если там Меркурий заправляет. И Рак... Получается у него Марс-Нептун в идеале, а в ее карте эти знаки могут не иметь вообще связей или дома 1 и 12-ый не проявлены. Тогда она ему не подходит под идеал, разве нет?

И точно также про дома, где находятся планеты. Почему их в расчет не берут? У него Луна может быть в 4-ом, а у нее Луна вообще в 10-ом! Даже если знак один и тот же...

Дорогие астрологи, вы смотрите такие тонкости?

 

Вот допустим, Луна мч в 3-ем, а у девушки стеллиум в Близнецах и имеет связь с этой самой Луной. Сходство же?

Или Луны-Венеры в несовместимых стихиях вообще, но при этом она солнечный Овен со стеллиумом в Водолее (а его Луна в 1 доме - Овен, в знаке Водолея). И плюс от его Луны связь к ее Солнцу и стеллиуму, или в связи с ее Марсом и соединении с Ураном. Как вы смотрите на такое?

 

У меня есть случай. У него в натале тау-квадрат из сильных планет - Плутон-Луна-Солнце в Стрельце (вершина). Плюс он стеллиуммный Стрелец, асцедент Скорпион.

А у девушки в натале за образ мужчины отвечает Марс в Раке в 8-ом и Солнце во Льве в 9-ом, т.е. планеты Солнце-Юпитер (Стрелец)-Луна-Плутон(Скорпион).

У нее в карте тау из Сатурна-Нетуна-Луны и Меркурий(самые выраженные планеты по силе в натале), плюс стеллиумный Рак и Козерог (не попадает в стеллиумы лишь Луна из вышеперечисленных).

У него за образ женщины и жены отвечают Луна в 4-ом в Рыбах и Венера в 3-ем в Козероге, т.е. получается Нептун-Сатурн-Луна и Меркурий. И что теперь они не могут друг в друге идеал свой видеть, если сами планеты (Луны, Венеры, Марсы и Солнца) в несовместимых знаках?

Ссылка на комментарий

А что,сами парень и девушка прям заморачиваются на эту тему? Ищут только по астрологическим параметрам свой идеал?? Ну не может же быть 100% совместимости всегда...если б я,например, нашла СВОЕГО мужчину, и чет там его стеллиум как-то бы выбивался из моего "идеала", мне,честно говоря, было бы нас***ь на эти условности. Многие вещи сглаживаются со временем (если,конечно, это не что-то совсем непримеримое в характере).

Ссылка на комментарий

'Влияние планет' существует исключительно в головах тех, кто в это верит и не более того => ни один астрологический положительный или отрицательный показатель не может реально повлиять на сами отношения, разве что только на отношение человека к этим отношениям (самопрограммирование на определенный исход).

Все.

Ссылка на комментарий

"И что теперь они не могут друг в друге идеал свой видеть, если сами планеты (Луны, Венеры, Марсы и Солнца) в несовместимых знаках?"(с).

 

Ответ в двух словах.А то никто по теме не отпишется,зато язвить - все горазды.

 

Конечно,смогут - судя по тому,что Вы описали - синастрические завязки совместимости - по домам в данном случае).А дома - подчас связующая сила куда более "мощная",нежели знаки)).

 

"Гармония" - вещь субъективная ;) .Натал может указывать на то,что конкретному человеку в отношениях(или в других сферах жизни) - необходима как раз буря,а не покой)).

Ссылка на комментарий

Что такое Л?

 

А Вы не догадываетесь?Имя,соответствующее Вашему сегодняшнему стилю выражения мыслей.Хотя Джикс - само по себе неплохо звучит...по-змеиному так...выразительно.

Ссылка на комментарий

Амендс, какой у тебя образ идеального партнера?

 

Ты хочешь побыть для меня астрологом психологом?Не,не выйдет.Я оппозиции на форумах важную инфу не выдаю).

Ссылка на комментарий

Ты хочешь побыть для меня астрологом психологом?Не,не выйдет.Я оппозиции на форумах важную инфу не выдаю).

angry.png Я тебе не оппозиция, прост можно поспорить, но без личной неприязни, как вон - с дурачками некоторыми.

А так-то хорошее к тебе отношение!

Ссылка на комментарий

smile.png Ну Амендсик, золотце, скажи! laugh.png

 

Просто я сегодня не настроена на длительные дискуссии,а она непременно завяжется,если отвечу).

 

Уж если коротко - философ со своим взглядом на мир,непременно противопоставляющий себя некой части социума и активно интересующийся искусством).Харизматичный,но всё же - не экстраверт.Нищих бездельников - никто не любит,но деньги как таковые - для меня не главное.Ещё гностическое мировоззрение мне близко(когда чел "не религиозен",но верит в нечто "сверх",в жизни сталкивался с чем-то необычным).Ни в коему случае - не лизоблюд и не ксенофоб.Ты доволен)?

Ссылка на комментарий

^^ Скуба!

 

Гы-гы,ну так Дсц у меня в Стрельце же))...вот и вышел почти что Скуба).

 

Только с одной поправочкой - Скуба прямо совсем воиствующий атеист).С такими людьми сталкивалась,они очень сложные в общении.

Я всё же верю в сверхъестественное побольше чем Скуба,хотя безотносительно религий).

 

И внешне,как бы сказать и кого не обидеть...похудее типаж привлекает).Но это уже детали).

Ссылка на комментарий

Хороший типаж, жаль, что в жизни почти не встречается! sad.png

 

Что поделать,жизнь сама по себе - боль...может,всё-таки не все "одинокие философы" ещё повымерли...

 

Уж если даже неординарная во всех отношениях Ширли Мэнсон во второй половине жизни - нашла,наконец,свой идеал(они с мужем даже внешне похожи))...всё может быть...

Ссылка на комментарий

dry.png Далась тебе эта "Ширли Мэнсон" и ее личная жизнь. У тебя - свое.

А в "Астрологическом" плане что там должно быть?

 

Понятно,что у неё - своё.Но она не "далась" мне,она моя Муза.И в некоторых взглядах мы с ней похожи(сужу по имеющейся информации).

 

Вот у тебя нет Музы,ты и злишься,когда я пишу о ней.А там пример - чёткий,между прочим.И,между прочим же,тебе бы был полезен.

У неё,как у тебя - Луна в Козере в 1-ом доме - управительница Дсц.Нужен "партнёр-отражение".И чтобы идеально "считывал" твои эмоции.

 

У меня в астрологическом плане - то же самое и должно быть,что я описала.Венера в 12-ом,"отстранённый и противопоставляющий себя" некой части мира чел.Загадочный.Луна Львиная - любовь к искусству - обязательна).Да ещё Дсц в Стрельце...

 

Чувствую я,скоро снова спорить начнём.Высказала мысль,теперь пора остановиться).А ты уж размышляй над сказанным,как тебе хочется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности