Перейти к публикации

Управитель 7 дома в 5 доме, а при релокации в 6 доме


micio

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В натальной карте управитель 7 дома в (Дсц в Овне = Марс) находится в 5 доме (в 6° Овна), но почти на Куспиде 6-го дома (7°)!!, а соуправитель (Венера) в 6 доме (в Овне 13°).

При релокации, обе планеты попадают в 6 дом.

Скажите, у кого-то есть схожие ситуации по нахождению управителя 7 дома?

А также примеры, где Вы познакомились со своим мужем/женой?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В натальной карте управитель 7 дома в (Дсц в Овне = Марс) находится в 5 доме (в 6° Овна), но почти на Куспиде 6-го дома (7°)!!, а соуправитель (Венера) в 6 доме (в Овне 13°).

При релокации, обе планеты попадают в 6 дом.

Скажите, у кого-то есть схожие ситуации по нахождению управителя 7 дома?

А также примеры, где Вы познакомились со своим мужем/женой?

Немного отредактировал:

 

Всем привет!

В натальной карте управитель 7 дома (Дсц в Овне = Марс) находится в 5 доме (на 6° Овна), но почти на Куспиде 6-го дома (Куспид на 7° Овна)!!, а соуправитель (Венера) в 6 доме (на 13° Овна).

При релокации, обе планеты попадают в 6 дом.

Скажите, у кого-то есть схожие ситуации по нахождению управителя 7 дома?

А также примеры, где Вы познакомились со своим мужем/женой?

Интересуют случаи нахождения управителя 7 дома как в 5 так и в 6 домах.

Ссылка на комментарий

Немного отредактировал:

 

Всем привет!

В натальной карте управитель 7 дома (Дсц в Овне = Марс) находится в 5 доме (на 6° Овна), но почти на Куспиде 6-го дома (Куспид на 7° Овна)!!, а соуправитель (Венера) в 6 доме (на 13° Овна).

При релокации, обе планеты попадают в 6 дом.

Скажите, у кого-то есть схожие ситуации по нахождению управителя 7 дома?

А также примеры, где Вы познакомились со своим мужем/женой?

Интересуют случаи нахождения управителя 7 дома как в 5 так и в 6 домах.

Привет! У меня управитель 7 в 6 - с первым мужем познакомились на работе, работали вместе. Точно на Десценденте у меня Уран, со вторым мужем познакомились на сайте знакомств, уже 10 лет вместе.
Ссылка на комментарий

Привет! У меня управитель 7 в 6 - с первым мужем познакомились на работе, работали вместе. Точно на Десценденте у меня Уран, со вторым мужем познакомились на сайте знакомств, уже 10 лет вместе.

Скажите, в каком знаке и какая планета (Солнца/Марс) сигнификатор Вашего первого брака? И первый Ваш муж кто был по знаку (Солнце), и сигнификатор его первого брака (Луна или Венера) в каком знаке были?

Ссылка на комментарий

Привет! У меня управитель 7 в 6 - с первым мужем познакомились на работе, работали вместе. Точно на Десценденте у меня Уран, со вторым мужем познакомились на сайте знакомств, уже 10 лет вместе.

У меня управитель 7 дома в 8. Со своей единственной женой познакомился также через сайт знакомств.

Ссылка на комментарий

У меня управитель 7 дома в 8. Со своей единственной женой познакомился также через сайт знакомств.

Управитель 8 дома Плутон, Марс, кульминирует Уран, так что интернет-знакомство вполне в стиле 8 дома.
Ссылка на комментарий

Управитель 8 дома Плутон, Марс, кульминирует Уран, так что интернет-знакомство вполне в стиле 8 дома.

Тут уже пошло использование символических управителей. Короче подгонка реальности под карту. А вообще-то символический управитель 8 дома, дома смерти - Сатурн, а не Марс, с какими-то Плутонами и Уранами. Я не думаю, что в карте будут указания на случайности.

 

Управитель 8 дома Плутон, Марс, кульминирует Уран, так что интернет-знакомство вполне в стиле 8 дома.

У Вас в 6 доме управитель и тоже через интернет. Получается, что каждый дом можно так подтянуть.

Ссылка на комментарий

 

У Вас в 6 доме управитель и тоже через интернет. Получается, что каждый дом можно так подтянуть.

Управитель 7 в 4, сидел дома, написал по инету кому-то (или ему), познакомился-подходит?подходит. Упр. 7 в 12-лежал дома болел в уединении, познакомился по инету, тоже подходит, упр 7 в 1-партнер написал по инету тебе сам-тоже подходит и прочее и прочее :) Упр.7 во 2-только купил ноут и заплатил за интернет и тут же познакомился в нем с кем-то сидя дома-тоже подходит. А все это был один человек, который только что купил ноут, оплатил интернет, болел и делал работу удаленно. рассчитывая получить повышение и ждал пока ему напишут на сайте знакомств :)

Ссылка на комментарий

Тут уже пошло использование символических управителей. Короче подгонка реальности под карту. А вообще-то символический управитель 8 дома, дома смерти - Сатурн, а не Марс, с какими-то Плутонами и Уранами. Я не думаю, что в карте будут указания на случайности.

 

 

У Вас в 6 доме управитель и тоже через интернет. Получается, что каждый дом можно так подтянуть.

Если бы вы внимательно читали, что я написала выше, я с первым мужем познакомилась на работе (управитель 7 в 6) без участия интернет-сайта знакомств, то есть без Уранического влияния, хотя, так как в 7 доме у меня аспектированный Уран, профессия мужа была вполне Уранической - программист. А вот знакомство со 2 мужем уже рассматривается мной чисто по Урану в 7 доме, через интернет-сайт знакомств.

А подгонка это у вас, где это вы вычитали про символического управителя 8 дома Сатурн, у кого?

Ссылка на комментарий

Уранической - программист.

blink.png Чисто Меркурианская профессия, Урана сейчас тут и близко нету.

Да и не факт, что когда-то был конкретно в работе обычного чувака.

Ссылка на комментарий

Управитель 7 в 4, сидел дома, написал по инету кому-то (или ему), познакомился-подходит?подходит. Упр. 7 в 12-лежал дома болел в уединении, познакомился по инету, тоже подходит, упр 7 в 1-партнер написал по инету тебе сам-тоже подходит и прочее и прочее :) Упр.7 во 2-только купил ноут и заплатил за интернет и тут же познакомился в нем с кем-то сидя дома-тоже подходит. А все это был один человек, который только что купил ноут, оплатил интернет, болел и делал работу удаленно. рассчитывая получить повышение и ждал пока ему напишут на сайте знакомств :)

Если Уран находится в 7 доме и имеет множественные аспекты к разным домам, то при деятельности по этим домам, через аспекты активизируется и Уран в 7ом, что не логично? Уран в 7 характерен еще и внезапным заключением брака, внезапными разрывами отношений, а не только знакомства по интернету.
Ссылка на комментарий

Если бы вы внимательно читали, что я написала выше,

Я прекрасно видел, что у Вас там написано. И читаю я всегда внимательно.

 

так как в 7 доме у меня аспектированный Уран,

Вот еще и 7 дом подключился. А у кого-то другого с Марсом в 7 доме тоже через интернет-знакомства, потому что у него Марс управляется Ураном... Это не система, это подгонка реальности под карту. Таким образом можно подобрать объяснение практически под любую карту, зато Вы ничего не скажете по неизвестной карте. Точнее скажете, но это наверняка будет неправильно.

 

А подгонка это у вас, где это вы вычитали про символического управителя 8 дома Сатурн, у кого?

А Вы что-же, истинных классиком не читали? Вот я не помню, писал ли об этом Птолемей, но Аль Бируни об этом писал, Бен Эзра, Лилли об этом писал, да и Фроули тоже. Современная астрология считает Марса символическим управителем 8 дома, потому что он 8 по порядку и совпадает по порядковому номеру со Скорпионом. Но в этом нет совершенно никакого символизма.

 

blink.png Чисто Меркурианская профессия, Урана сейчас тут и близко нету. Да и не факт, что когда-то был конкретно в работе обычного чувака.

Совершенно с этим согласен.

 

И еще. У моей жена я тоже единственный муж. И как Вы понимаете, она тоже со мной познакомилась через сайт интернет-знакомств. Так вот у нее 7 дом пуст, а управитель находится в 4 доме (Телец). На всякий случай скажу, что Уран у нее во 2 доме. Как это объясните?

Ссылка на комментарий

Имхо, вообще глупо говорить, что какая-то профессия - ураническая, а какая-то не очень.

Это же Уровень, а не сфера деятельности. Обычный программист/математик/физик - Меркурий, средний масштаб, типа общероссийски известен - Юпитер или там Сатурн, модный, типа всемирный - Уран.

Иерархия типа.

Ссылка на комментарий

blink.png Чисто Меркурианская профессия, Урана сейчас тут и близко нету.

Да и не факт, что когда-то был конкретно в работе обычного чувака.

Сейчас может быть,соглашусь,мир сильно изменился, а в 1993 году это была вполне Ураническая профессия
Ссылка на комментарий

Я прекрасно видел, что у Вас там написано. И читаю я всегда внимательно.

 

 

Вот еще и 7 дом подключился. А у кого-то другого с Марсом в 7 доме тоже через интернет-знакомства, потому что у него Марс управляется Ураном... Это не система, это подгонка реальности под карту. Таким образом можно подобрать объяснение практически под любую карту, зато Вы ничего не скажете по неизвестной карте. Точнее скажете, но это наверняка будет неправильно.

 

 

А Вы что-же, истинных классиком не читали? Вот я не помню, писал ли об этом Птолемей, но Аль Бируни об этом писал, Бен Эзра, Лилли об этом писал, да и Фроули тоже. Современная астрология считает Марса символическим управителем 8 дома, потому что он 8 по порядку и совпадает по порядковому номеру со Скорпионом. Но в этом нет совершенно никакого символизма.

 

 

Совершенно с этим согласен.

 

И еще. У моей жена я тоже единственный муж. И как Вы понимаете, она тоже со мной познакомилась через сайт интернет-знакомств. Так вот у нее 7 дом пуст, а управитель находится в 4 доме (Телец). На всякий случай скажу, что Уран у нее во 2 доме. Как это объясните?

Ничего объяснять и подгонять факты я не собираюсь, я вообще не делаю никаких выводов, не видя карты. Если вы считаете, что фактический и символический управитель 7 дома, их нахождение в доме и знаке и обстоятельства знакомства с будущим мужем/женой никак не связаны это ваше дело.
Ссылка на комментарий

Мы знаем, Вы супружеская пара, Чемвор и Звездный Телец, Визаут....

Меня и на Анлин уже женили. Вы уж определитесь как-нибудь.

 

Ой, лучше бы И.Джая поучали, там в каждой фразе полная ахинея.

Спасибо, но я сам разберусь, где и что мне писать.

 

Если вы считаете, что фактический и символический управитель 7 дома, их нахождение в доме и знаке и обстоятельства знакомства с будущим мужем/женой никак не связаны это ваше дело.

Не обижайтесь. Я не собирался Вас ничему учить. Я говорил только о том, что слишком много домов имеют к этому отношение.

Ссылка на комментарий

давайте всех поженим, Яхонтик и Юра, СуперВитч и ТемаПро, Amends и скажем, Сереженька!

laugh.png

Анна цифры и Николаич

Нет, я боюсь людей с Луной в Овне.... :P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности