Перейти к публикации

Силы тьмы

Пора признать честно  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто молодец?

    • Я молодец
      0
    • Я молодец
      0
    • Я молодец


Рекомендованные сообщения

Просто личные ни о чемные разборки - сюда.

В остальных темах - разборки по теме темы.

А то всех забаню по айпи biggrin.png

 

Ничего не выйдет из этой затеи,Джинкс.В КАЖДУЮ астротему заваливаются некоторые люди,у которых нет ни совести,ни ума - и начинают сходу грубить.Во флудилке хабалкам "переходить на личности" - будет не интересно)).Нужно же сделать себе рекламу как "хорошему астрологу").

 

Так что тема загнуться может(.Забань всех и останешься один здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница vs Amends, если осталось еще что сказать друг другу, говорим тут, если нет - прекращаем войну.

Джинксед, а тебе приплачивают за якобы модерацию сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стану "жать руку" дряни,Джинкс.Дряни,которая пишет в одном посте одно,в следующем - уже другое.

 

А для других - напишу следующее.Самое основное,скажем так,элементарное - натал,в индийской астрологии - составляется в сидерической системе.Она не работает от слова совсем.Ни на мне,ни на одном человеке,чьи карты я смотрела этим способом.Не сходятся с реальностью - ни интересы,ни склонности человека в карте - вообще НИ-ЧЕ-ГО.И это не только я проверяла(мне не раз другие люди говорили о том же самом)...что ведический астролог насоставлял им таких "характеристик",которые вообще никак к реальности даже "за уши" не притянуть)...))Тогда как тропический зодиак - в этом плане себя полностью оправдывает.Даже положение планет в градусах знаков(я люблю градусологию)в этом случае - соответствует реальным качествам натива.О чём ещё говорить?Этот зодиак не применим к сегодняшней жизни и к людям.И сколько бы Странница не прочла книг по ведической астрологии,раз она использует именно сидерическую систему координат для составления натала - значит,она дурит головы своим клиентам.

 

Кроме того,она оскорбляет других людей.В частности,Супер Витч - из-за "конкуренции".Или для саморекламы.Яхонтовую - потому что та раскрыла её вранье с двумя аккаунтами и неудачной консультацией(по ЗАПАДНОЙ системе).Меня - потому что я умею расшифровывать фиктивные точки и роль высших планет в натальных картах и смотреть,как они "ведут себя" в прогностике - а Странница нет.

 

Вот и думайте,люди,обращаться за помощью к такому "астрологу" или нет.Если прогноз Вам не поможет - Странница будет общаться с Вами в том же стиле,что и с Яхонтовой сейчас.

 

Лично этой дряни - больше ничего не скажу после сегодняшних сообщений в ветке про Асцендент.Я её презираю.И буду презрительно молчать,чтобы не делать ей пиар.

 

Если модераторы всё-таки вернутся - буду требовать бан для Странницы и Хэлы как минимум.И все доказательства,почему необходим этот бан - соберу.Пусть даже не сомневаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И,кроме того,в рамках тематики форума хочется отметить - расцвет Астрологии(сама Странница упоминала об этом!!) - пришёлся на совпадение двух Зодиаков.В тот момент,когда,по сути сидер. зодиак - был тропическим :P .Вот и думайте,люди,какой методикой разумнее пользоваться))...от звезды отчёт весчти - или всё-таки "на Землю" ориентироваться).У нас здесь астрология - оккультизм,а не астрономия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amends, угомонитесь уже) Столько сил на меня тратите. Проверяльщица вы наша и года не изучавшая ведическую астрологию. У вас не работает? А у Вички классика не работает, но она же не преследует каждого кто ее изучает.

 

Яхонтовая мое вранье не раскрывала, я сама сказала что у меня 2 аккаунта, чтобы вызвать у вас паранойю. :D Весы ведь такие вруны дисгармонично-дисгармоничные. :P Однако ж в этом случае это правда) Но у вас ума не хватит меня найти, я превосходно умею играть роль.

 

Бан мне не страшен, нашли чем запугать, он обходится в 2 минуты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидерический зодиак не работает - У ВСЕХ :P .Не зря же мало кто одержим его "изучением").

 

 

Странница сейчас ещё завопит,что это тропический зодиак в древности стал сидерическим.Пусть пишет.

 

Но факт в том,что совпали они - в "точке равноденствия")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привыкаю к свободе от оков,

От говоренья уродам нужных слов.

И больше я не хвалю тех, кого надо ругать.

Я мразью мразь назову и б.ядью назову б.ядь.

 

слова из песни :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы).У Витч только названия домов другие,но описания домов,насколько я могу судить пока - не сильно разнятся с классикой.А зодиак она использует тропический.Часто говорит "в Рыбах,в Весах" - имея в виду дома).У меня все планеты почему-то в тех знаках,где им и должно быть по классике,даже по диковинной "спк".Если кто-то не понимает формулировок "уранианки"- это не вина "уранианки")))...

 

Тех же,кто использует сидерический и врёт своим "клиентам" - осуждала и буду осуждать.Они врут.

 

О.Дрянь ещё и матерные песни слушает...я чувствовала,какой у неё тонкий вкус..."хороший астролог")!!!Ведист-энциклопедист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие,как же))...это после затмения!Сразу видно,у кого даже "лучшее" - утончённее)...

 

Все, Амендс и Странница, больше не ругаемся.

 

О'К.Больше не разговариваем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я матом незнакомых мне людей не покрываю.Да и знакомых...мне есть,что сказать,и без этого.

 

А вот подлость - назову подлостью,тупость - тупостью,дрянь - дрянью.

 

) very progressive girl! a vy ne zametili amendes chto u nas materyatsya i Scuba, i Hela, i Anlin ewe i strannica. Horowa kompaniya

 

 

Ещё АВАТАРКИ обсуждают).Видимо,чтобы увильнуть от изначальной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super witch vs Amends, какие у вас претензии друг к другу?

))

 

Джинксед,не хочу я никакого интервью.Читайте всё,что уже сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) very progressive girl! a vy ne zametili amendes chto u nas materyatsya i Scuba, i Hela, i Anlin ewe i strannica. Horowa kompaniya

И ваш цепной пёс на последнюю букву алфавита тоже матерится,тока че то не замечает)))))))))))) за своими)))) загляните в соседнюю тему с той же самой Странницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И две тысячи лет - война,

Война без особых причин.

Война - дело молодых,

Лекарство против морщин.

Красная, красная кровь -

Через час уже просто земля,

Через два на ней цветы и трава,

Через три она снова жива

И согрета лучами Звезды

По имени Солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности