Перейти к публикации

Силы тьмы

Пора признать честно  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто молодец?

    • Я молодец
      0
    • Я молодец
      0
    • Я молодец


Рекомендованные сообщения

И подлость - она либо есть,либо её нет...

 

Материться - некрасиво.Даже в адрес врагов.Однако,провоцирование скандалов и стремление оболгать другого человека - куда более тяжкий "грех".

Первое можно метафорически сравнить с клубком тонких ниток,второе - с гирей.

 

В каждом из нас есть и "тёмное",и "светлое".Но у одного "тёмного" - за жизнь накопится небольшой клубочек....а у другого - тяжеленная гиря...

ну кому-то колхозное НОНЕШНЕЕ образование не позволяет разговаривать нормально. Жаль, что Яхонтовой пришлось разъяснять некоторым представителям Блатняка на их языке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое жаль..... какое пришлось... это сущность человека, она ее показала во всей красе. Она сама по себе сущность. Характер определяет судьбу человека. Так что жаловаться только на себя.

Забыла кто, извините, тут уже без меня сказал. Некоторых людей беда делает добрее, а кого-то опускает в приисподню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже нет......

Вернетесь, никуда не денетесь. Эта Санта-Барбара затягивает, крепко держит за ноздри и не отпускает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности