Перейти к публикации

Астероид 4.09.2016


Аэвита

Рекомендованные сообщения

К Земле приближается астероид, который намного больше челябинского, сообщают сегодня интернет-издания со ссылкой на астрономов Бразилии.

Болид 2016 QA2 стремительно приближается к нашей планете и превосходит по своим размерам астероид, который упал неподалеку от Челябинска 15 февраля 2013 года, передаетVistaNews.

Исследователи пока не могут точно сказать, упадет ли очередной астероид на Землю. Но даже если он пролетит вблизи, последствия все равно будут ощутимы. Космическое тело может взорваться в верхних слоях атмосферы планеты, повредив газовую оболочку Земли.

Это приведет к падению обломков, которые могут вызвать значительные разрушения. СМИ сообщают, что катастрофа произойдет в воскресенье, 4 сентября.

Ранее сообщалось, что через 12 лет Земля может столкнуться с огромным астероидом, который способен уничтожить целый материк. Об этом сообщили американские астрономы, правда они не уточнили, о каком материке идет речь.

Космический объект 1997 XF 11 имеет диаметр 2,5 километра. Сейчас он находится в 25 миллионах километрах от нашей планеты. Сближение этого астероида с Землей в 2028 году может привести к катастрофе.

 

Уважаемые астрологи-предсказатели, что думаете по поводу этой информации?

И главный вопрос: НА КАКОЙ МАТЕРИК упадет астероид??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбежать все равно не успеем, кому мы нужны?))))Стоит ли думать. Наше поколение уже несколько концов света пережило, живучее оказалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света? Да это же мой любимый праздник!

Каждый год 20-22 декабря, во всём северном полушарии! Коля-Да!))))

))И как вы его отмечаете?Мы вот спускаемся в бомбоубежище и в ужасе хрустим макарошками, закупленными впрок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))И как вы его отмечаете?Мы вот спускаемся в бомбоубежище и в ужасе хрустим макарошками, закупленными впрок :D

Да как обычно. На природе, у большого костра, с песнями, плясками и прочим весельем)))) Баня, прорубь, короче всё включено!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как обычно. На природе, у большого костра, с песнями, плясками и прочим весельем)))) Баня, прорубь, короче всё включено!))))

Прально,перед концом надо как следует гульнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прально,перед концом надо как следует гульнуть

Не только перед, но и во время, и после! Ведь после конца света наступает новый год))))

И как мне может помешать астероид не понятно. В общем, завтра увидим что он пролетит мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Да че Вы, угроза метеора вполне реальна, у нас до сих пор некоторые здания стоят в городе со стеклами выбитыми от этой фигни в 2013. Но тогда - повезло, что траектория была очень пологая.

 

Просто предсказать вот так - как я понимаю нереал пока ишо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Да че Вы, угроза метеора вполне реальна, у нас до сих пор некоторые здания стоят в городе со стеклами выбитыми от этой фигни в 2013. Но тогда - повезло, что траектория была очень пологая.

 

Просто предсказать вот так - как я понимаю нереал пока ишо.

С тем, что в Челябинске было, вообще история мутная. По словам моего товарища:он сменился с дежурства(на водоканале работал), и выйдя на улицу увидел шлейф от этой неведомой поебени, и два шлейфа с земли, от(как он предполагает) сработавшей ПВО в районе Миасса. За что купил, за то и продаю. Сам серьёзно не интересовался.

Что интересно, так это, как Чебаркуль с деревянными домиками в щепки не разнесло, и почему воронка в озере такая ровная))))?

Ну и губер жару добавил прям до слёз))) про "газовый лёд" и "жосткий газ")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тем, что в Челябинске было, вообще история мутная. По словам моего товарища:он сменился с дежурства(на водоканале работал), и выйдя на улицу увидел шлейф от этой неведомой поебени, и два шлейфа с земли, от(как он предполагает) сработавшей ПВО в районе Миасса. За что купил, за то и продаю. Сам серьёзно не интересовался.

Что интересно, так это, как Чебаркуль с деревянными домиками в щепки не разнесло, и почему воронка в озере такая ровная))))?

Ну и губер жару добавил прям до слёз))) про "газовый лёд" и "жосткий газ")))))

Не, никакого пво не было и шлейфа с земли тоже, я с первых секунд видел это облако, оно потом еще полдня висело. А пво, потому что... его там нет, ну нет ни одной части пво в области... тупо. Пара дурней из знакомых еще до самого вечера думали, что атомная война началась, хотя адекватным людям почти сразу все ясно было, че к чему :)

 

В Чебаркуле танковая бригада, но нормальных пво там тоже сроду не было, да и вообще, как говорят, никакие ракеты пво с такой скоростью не летают.

 

В взрыв был вообще не в той стороне, где Чебаркуль и эпицентр землетрясения тоже, ближе к Коркино, ну это другой город и тоже кстати с деревянными домиками, но они как стояли так и устояли, тоже сам видел :)

 

а вот нашему му зданию, где мы тогда работали не повезло, там огромную дверь просто вынесло нафиг, а например, дома у меня тока форточка открылась, я так понимаю, сильно зависело от рельефа и даже тупо направления улиц, и т.д. вообще, сомнений, что это метеор был нету, на самом деле, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично так и совсем сказать нечего, сам не видел. Главное, что все живы)) И метеорит имени "Четвёртого Сентября" мимо прошёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да воронка действительно ровная получилась....И да его могли взорвать на подлете иначе от не то чтобы дверь вынес а расплющил город..(

 

6e92f91195d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности