Перейти к публикации

Карма: За и Против


Xeno

Рекомендованные сообщения

А нафиг вообще все? Вот есть джунгли, тайга и льды Антарктиды, смысл это все рубить, топить, ломать, чтобы закатать в асфальт и построить там кучу офисов, где сидят тётеньки и перебирают бумажки?

В этом что ли есть какой-то грандиозный замысел? Я хз, скорее просто так вышло, да и все.

 

Мне лично это все вообще не надо, но чет довелось родиться... в одном из таких мест, среди людей, вот и все карма.

У тебя вообще когнитивный диссонанс))В астрологию не верю, а Раков люблю :lol: Это называется искусственно усложнять себе жизнь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кричите.) хочет - не формируется средой. Увидит мазду и вот сразу её захочет если она к нему на поле приедет

Хочет мазду, формируется средой, а хочет женщину, инстинктами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочет мазду, формируется средой, а хочет женщину, инстинктами ;)

и мазду и женщину мужику который пашет! ля.ля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя вообще когнитивный диссонанс))В астрологию не верю, а Раков люблю :lol: Это называется искусственно усложнять себе жизнь))))))

 

Визаутик, это называется "подыгрывать", мы тут на астро-форуме и поболтать я может и люблю на счет за и против астрологии, но святую инквизицию устраивать не собираюсь, вот и любим Раков, что бы нет, на астро-форуме разговариваем астроязыком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаутик, это называется "подыгрывать", мы тут на астро-форуме и поболтать я может и люблю на счет за и против астрологии, но святую инквизицию устраивать не собираюсь, вот и любим Раков, что бы нет, на астро-форуме разговариваем астроязыком

Ну-ну)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите , пожалуйста,разобраться с кармой. Очень переживаю за дочь. 22.04.2016 в 19.25 Минск. Посоветуйте , по какому пути пойти, чтобы избежать страданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну только сейчас обеспечение безопасности и выживания по другому выглядит, типа Хата, машинка, работа и все такое.

Вот и крутимся как проклятые, хотя кому это все надо по сути своей?

Ну как..? Чтоб не скучно было.

Некоторым нравится, когда сотрудники звонят в выходной и не нравится отдыхать целых два! месяца, со всеми удобствами, прям "день сурка"-ворчат. Вот работать, попадать в пробки - это кайф)) всё в движении, слякоть, гололед -круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите , пожалуйста,разобраться с кармой. Очень переживаю за дочь. 22.04.2016 в 19.25 Минск. Посоветуйте , по какому пути пойти, чтобы избежать страданий?

вы через 10 лет и не вспомните об этом форуме )

 

есть такое астрологическое правило - дети живут по родителям .. и это правда

- именно от вас, от того как вы подготовите ребенка - пройдет ее детство

 

а уж потом можно и позаморачиваться кармой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите , пожалуйста,разобраться с кармой. Очень переживаю за дочь. 22.04.2016 в 19.25 Минск. Посоветуйте , по какому пути пойти, чтобы избежать страданий?

А что вас так в карте то напугало? Давайте мы развеем ваши страхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание человек задается вопросом кармы только при негативе в своей жизни. Почему?

Почему ж только при негативе и кто этот человек?;)))

Задаются и когда всё как по маслу, под лежачий камень, буквально.

Даже если предпосылки к положительному ходу были, не было никаких гарантий, что они дадут последствия. Ведь не все предпосылки их дают...

"Придут, предложат и дадут" и ничего от вас не потребуют. Ну да, случайности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ходим на завод, выплавляем металл

2) из этого металла делают мазду

3) рабочий получает деньги за свой труд

4) покупает мазду, к-ую делают из его металла

5) ездит на ней на завод, чтобы выплавлять метал для мазды, к-ую он купит через 5 лет.

 

Вопрос: нах, и в чем тут высший смысл и карма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если человек никогда не видел машину Мазду и вокруг его никто никогда не имел, он ее не хочет и никаких возможностей он не ищет. В лучшем случае, если он пашет землю, он думает как облегчить свой труд и придумает колесо, и это тоже формирование условиями и обстоятельствами.

Есть такие.., ищут то, не знают чего. Не видели мазду, им она приснится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие.., ищут то, не знают чего. Не видели мазду, им она приснится :))

))))Хорошо, что у меня к Мазде интерес не сформирован и не снится, хотя.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))))Хорошо, что у меня к Мазде интерес не сформирован и не снится, хотя.... :)

Я вообще её никогда не видела)), мне снилось сразу Феррари))

Не мелочусь...:-)

 

Но моё сообщение было к тому, что даже будущие открытия возможно, приснятся..

А реальность по сути давала мало инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вещие сны снятся.... Как это объяснить? Значит все предрешено заранее?

смотря какие сны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какие сны

целиком вещие, как приснилось так и сбылось, которые не нуждаются в толкованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности