Перейти к публикации

Карма: За и Против


Xeno

Рекомендованные сообщения

потенциал не в попе а в мозгу. И вы ошибаетесь-наш мозг это не иллюзии.роль безусловно будет окончена а смысл в том что никто не знает когда)

Я не ошибаюсь-это моя точка зрения))Наш мозг это орган ЦНС. И в нем происходят биохимические процессы. У всех совершенно. Если не происходят-то человек мертв. Вот это не иллюзии. Остальное это ментальность,развитие сознания, вербализация и да, иллюзии в том числе (и прочее .и прочее). То что для вас имеет значение сидеть или не сидеть на попе-ровным счетом может ничего не значить для другого, а нейронные связи есть и вас и у него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите тогда неведующим и страждущим, а что ж такое НЕ иллюзии? Раскройте секрет жизни, развейте мои (иллюзии), о великие.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не ошибаюсь-это моя точка зрения))Наш мозг это орган ЦНС. И в нем происходят биохимические процессы. У всех совершенно. Если не происходят-то человек мертв. Вот это не иллюзии. Остальное это ментальность,развитие сознания, вербализация и да, иллюзии в том числе (и прочее .и прочее). То что для вас имеет значение сидеть или не сидеть на попе-ровным счетом может ничего не значить для другого, а нейронные связи есть и вас и у него :)

верно. И человеку ближе и доступнее мозг чем плутон и результативнее чем "прошлые жизни". И видно чем руководствуется человек обвиняющий лунные узлы в своих несчастьях.и да развивать сознание могут все.совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно. И человеку ближе и доступнее мозг чем плутон и результативнее чем "прошлые жизни". И видно чем руководствуется человек обвиняющий лунные узлы в своих несчастьях.и да развивать сознание могут все.совершенно.

 

И чем он руководствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И чем он руководствуется?

ну как..отдыхает..это неплохо-пусть отдыхает.. и про это очень много русских сказок, изучите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как..отдыхает..это неплохо-пусть отдыхает.. и про это очень много русских сказок, изучите

 

Ну вот, уже в сказки пошли, а Вы мне говорите, иллюзии у кого-то. Так я ж спрашиваю, а что ж такое НЕ иллюзии?

С чего Вы взяли, что люди, интересующиеся положением Лунных узлов и тп все несчастья сваливают на них и ничего не делают? С себя проецируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такое мозг, и как в нем проходят биохимические процессы, и где гнездится память?? Даже тот же мозг полностью не изучен и очень многое остается непонятным.

Как рождаются эмоции? И почему? мы все как собаки, увидели мясо, потекла слюна, и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже в сказки пошли, а Вы мне говорите, иллюзии у кого-то. Так я ж спрашиваю, а что ж такое НЕ иллюзии?

С чего Вы взяли, что люди, интересующиеся положением Лунных узлов и тп все несчастья сваливают на них и ничего не делают? С себя проецируете?

Про какие иллюзии?Про физиологические, оптические, идейные-мечтательные?.))Ничего ужасного во многих из них и нет. Так верить, что если встать и пойти-то у тебя все будет, это мечта, а мечта это тоже мир иллюзий пока не сбылась)))))))и даже может сработать как плацебо и сразу станет лучше :)И конечно не мне решать. что думает человек уповая на узлы. Это лишь ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот, уже в сказки пошли, а Вы мне говорите, иллюзии у кого-то. Так я ж спрашиваю, а что ж такое НЕ иллюзии?

С чего Вы взяли, что люди, интересующиеся положением Лунных узлов и тп все несчастья сваливают на них и ничего не делают? С себя проецируете?

читаю эту ветку с первой страницы)причем я вам скажу что узлы никак на вас не влияют-вы помещаете эту инфу в мозг и заставляете его это переваривать клетки мозга напрягаются пытаясь анализируя выдать решение, но астрология анализу не поддается.поэтому ваш мозг "истощившись" от напряга сгенерирует вам иллюзию а вы после этого скорее всего захотите есть.да.поешьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг перерабатывает огромное количество инфы.огромное. которое не помещается в наше сознание.поэтому "на своих выводах" мозг генерирует эмоции..от них нельзя отмахиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какие иллюзии?Про физиологические, оптические, идейные-мечтательные?.))Ничего ужасного во многих из них и нет. Так верить, что если встать и пойти-то у тебя все будет, это мечта, а мечта это тоже мир иллюзий пока не сбылась)))))))и даже может сработать как плацебо и сразу станет лучше :)И конечно не мне решать. что думает человек уповая на узлы. Это лишь ситуация.

 

Ну так я и о том же, мы все живем иллюзиями. В том смысле, что для кого-то "все друзья завидуют и предатели", "все (нужное вставить) сволочи" и тд и тп, а ведь это тоже иллюзия.)) Или видят хорошее там, где им и не пахнет. Есть теория, что мир совершенен, но это нам недоступно увидеть, вернее, доступно лишь единицам высокодуховных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю эту ветку с первой страницы)причем я вам скажу что узлы никак на вас не влияют-вы помещаете эту инфу в мозг и заставляете его это переваривать клетки мозга напрягаются пытаясь анализируя выдать решение, но астрология анализу не поддается.поэтому ваш мозг "истощившись" от напряга сгенерирует вам иллюзию а вы после этого скорее всего захотите есть.да.поешьте.

 

А докажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такое мозг, и как в нем проходят биохимические процессы, и где гнездится память?? Даже тот же мозг полностью не изучен и очень многое остается непонятным. Как рождаются эмоции? И почему? мы все как собаки, увидели мясо, потекла слюна, и все?

Эти все вопросы можно изучить при желании. Так есть эмоциональные процессы которые причисляют к врожденным, а есть которые к приобретенным. Это обширная сфера и отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас у всех наверно в Натале Нептун силён)) в квадратуре с кем-нибудь. Столько разговора... о несуществующем, об иллюзиях)). Сатурн надо включать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы лукавите.все вы осознаете что необходимо зарабатывать чтобы существовать т.е. вы встаете и идете и зарабатываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас у всех наверно в Натале Нептун силён)) в квадратуре с кем-нибудь. Столько разговора... о несуществующем, об иллюзиях)). Сатурн надо включать)

 

А покажите мне реальность? Раз у Вас Сатурн силен. Он в карте у меня как раз силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг перерабатывает огромное количество инфы.огромное. которое не помещается в наше сознание.поэтому "на своих выводах" мозг генерирует эмоции..от них нельзя отмахиваться)

Все в него отлично помещается)))дело времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажите мне реальность? Раз у Вас Сатурн силен. Он в карте у меня как раз силен.

Нее, он у меня как раз слаб, в близнеца да ещё и с ОППОЗИЦиями. Но Асц в Козероге. Может поэтому с детства для себя определила, что иллюзии зло и надо ЗРИТь в корень))

Снова планшет придумывал слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну это ж не я утверждаю, что чего-то там нет, а Вы, я поэтому и прошу - докажите?

я говорю что лунные узлы не влияют если вы не согласны докажите обратное.но вы не можете это доказать.что и требовалось доказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. "Карма"только непричем)))))

Так помещается или нет? :lol: Вы же сказали, что не помещается. А по сути это мозг сгенерировал на потоке инфы о узлах, эмоциональный отклик о том, что люди перекладывают ответственность на узлы :D Не обижайтесь только)шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности