Перейти к публикации

Карма: За и Против


Xeno

Рекомендованные сообщения

я говорю что лунные узлы не влияют если вы не согласны докажите обратное.но вы не можете это доказать.что и требовалось доказать)

 

Ну и вы тоже не можете ничего доказать, все, оревуар.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю что лунные узлы не влияют если вы не согласны докажите обратное.но вы не можете это доказать.что и требовалось доказать)

Блин, вот же жжете))Так и Вам, а докажите, что они не влияют?Для тех кто верит в это, ваши доводы могут быть вообще в молоко. Мне- то в принципе для себя ясно. Но это просто из серии "дурак-сам дурак", вся объективность. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так помещается или нет? :lol: Вы же сказали, что не помещается. А по сути это мозг сгенерировал на потоке инфы о узлах, эмоциональный отклик о том, что люди перекладывают ответственность на узлы :D Не обижайтесь только)шутка)

существует еще подсознание...так вы видите что он сгенерировал)) где решение то)))человек сидит и думает что у него плутон слаб))))отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже сюда СуперВич приглашать)) Как никак она кармой занимается. Может внесёт ясность в вопрос. А то так ничё непонятно. Одни версии неопределённые. Без профессионалов не разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю эту ветку с первой страницы)причем я вам скажу что узлы никак на вас не влияют-вы помещаете эту инфу в мозг и заставляете его это переваривать клетки мозга напрягаются пытаясь анализируя выдать решение, но астрология анализу не поддается.поэтому ваш мозг "истощившись" от напряга сгенерирует вам иллюзию а вы после этого скорее всего захотите есть.да.поешьте.

я вообще согласна с этим полностью. Тут даже добавить нечего. Все лаконично и ясно. Как люди не видят простых истин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие они, простые истины? Что у Анлин при непонимании мозгом астрологии повышается аппетит?

у меня хороший аппетит. мозг работает. Одно хорошо что наши руководители металлургических предприятий, наши топ-менеджеры крупных строительных компаний не подвержены плутону и астрологии. у них складывается логическая цепочка что откуда и почему. Нестыковок нет. а мозг lisacrev "понимает" астрологию и по утрам ей Плутон жарит яичницу).... Или нет)))).... астрологии нет?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие они, простые истины? Что у Анлин при непонимании мозгом астрологии повышается аппетит?

Вы не поняли, что про аппетит это метафора? Она имела ввиду, что после усиленной работы мозга вам захочется покушать).

Я честно говоря не спорщик, просто говорю своё мнение и не дискутирую.

Смысл ее фразы, если вы хотите найти проблему, начнёте загружать ею свой мозг, мозг вам ее в конечном счёте выдаст. Но не факт, что это будет истинная проблема, мозг может ее вам надумать, она и станет иллюзией.

Я не скажу что не верю в карму, возможно она и есть. У меня, кстати от ЛУ два квадрата, но живу и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хороший аппетит. мозг работает. Одно хорошо что наши руководители металлургических предприятий, наши топ-менеджеры крупных строительных компаний не подвержены плутону и астрологии. у них складывается логическая цепочка что откуда и почему. Нестыковок нет. а мозг lisacrev "понимает" астрологию и по утрам ей Плутон жарит яичницу).... Или нет)))).... астрологии нет?))))

 

Анлин, дорогая, да кто ж Вам сказал, что люди, интересующиеся этими вопросами, ничего не делают в жизни?? Опять проецируете?? И почему Вы думаете, что НИКТО из топ-менеджеров этим не интересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, что про аппетит это метафора? Она имела ввиду, что после усиленной работы мозга вам захочется покушать).

Я честно говоря не спорщик, просто говорю своё мнение и не дискутирую.

Смысл ее фразы, если вы хотите найти проблему, начнёте загружать ею свой мозг, мозг вам ее в конечном счёте выдаст. Но не факт, что это будет истинная проблема, мозг может ее вам надумать, она и станет иллюзией.

Я не скажу что не верю в карму, возможно она и есть. У меня, кстати от ЛУ два квадрата, но живу и не парюсь.

 

Хела, я прекрасно поняла, что Анлин имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, дорогая, да кто ж Вам сказал, что люди, интересующиеся этими вопросами, ничего не делают в жизни?? Опять проецируете?? И почему Вы думаете, что НИКТО из топ-менеджеров этим не интересуется?

))) потому что вся их работа регламентирована и там нет пункта " при прохождении плутона через 12 дом прижмитесь к обочине/стене/ дивану и заложите руки за голову"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) потому что вся их работа регламентирована и там нет пункта " при прохождении плутона через 12 дом прижмитесь к обочине/стене/ дивану и заложите руки за голову"....

 

О да, дорогая. А Вы знаете, что у фр. президента Митеррана был свой личный астролог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда последний раз Путин говорил с народом в декабре, у него были очень нехорошие аспекты. Вся карта в квадратах. Закруглился на удивление быстро. Тогда мне тоже подумалось, что наверно ему сказали говори мало, уходи быстро)) астролог наверно сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда последний раз Путин говорил с народом в декабре, у него были очень нехорошие аспекты. Вся карта в квадратах. Закруглился на удивление быстро. Тогда мне тоже подумалось, что наверно ему сказали говори мало, уходи быстро)) астролог наверно сказал)

Теперь я знаю какой вопрос задам ему на прямой телефонной линии, если дозвонюсь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, дорогая. А Вы знаете, что у фр. президента Митеррана был свой личный астролог?

 

Бывший личный астролог президента Франции Франсуа Миттерана Элизабет ТЕСЬЕ:

 

- Я уверена, что космос воздействует на людей особым образом - с помощью волн и полей, пока неизвестных науке....

 

с помощью волн и полей неизвестных науке..Карл!!!.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, дорогая. А Вы знаете, что у фр. президента Митеррана был свой личный астролог?

ето ПЯТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший личный астролог президента Франции Франсуа Миттерана Элизабет ТЕСЬЕ:

 

- Я уверена, что космос воздействует на людей особым образом - с помощью волн и полей, пока неизвестных науке....

 

с помощью волн и полей неизвестных науке..Карл!!!.)))))

 

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето ПЯТЬ!

вы вроде хотели промолчать. ну раз нет так нет_ где то здесь на форуме вы обмолвились что выбираете для своих детей счастливую карму. как успехи хотелось бы спросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа живого настолько богаче удивительнее и идеальнее всех ваших домов и знаков и не поместится во все существующие астротаблицы в которые вы хотите тут ее запихать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с помощью волн и полей неизвестных науке..Карл!!!.)))))

поэтому о какой логичности астрологии можно говорить. Логичности с человеческой точки зрения. Мы только и можем что посчитать нахождение планет в градусе, уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности