Перейти к публикации

Выборы в Госдуму 18 сентября 2016 г.


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

все на каких-то политиков работают, чокнутые, много ли им эти политики дали, вот точно палата номер 6, ходячие беспамятства c закрытыми глазами/протянутой рукой/ногой - жизнь ради политиков, лучше бы жили во имя тараканов.

Юрий :) :) Тут реально многие во имя тараканов многое делают и голосуют тоже. Они ведь в голове. И у вас тоже, дадада! Вот например один из всеобщего многообразия.

6Sv5u3NUBXg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: Россия в данный момент - это отсталая аграрно-сырьевая страна, экономические показатели которой которой уступают развитым странам в несколько раз, и которые существенно деградировали за последние 25 лет, так как еще в 1989-1990 экономика России была второй в мире, а по состоянию на 2016 г. уже висит во втором десятке где-то недалеко от крохотной и нищей по европейским меркам испании, с явными тенденциями к ухудшению ситуации.

А давайте подумаем,кому выгодно ослаблять зкономику некогда сильной державы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовать не за кого. Мне только предвыборная компания партии "Роста" понравилась. Жириновский выступает за развитие сельского хозяйства, но почему то он и сам утверждает, что мы аграрная страна и черт с ней этой наукой. Миронов а.к.а Оксимиронов - это вообще отдельная песня. Партия "Родина" выдвигает какие то нацистские реформы и меня пугают. Единороссы - достали, с ними ничего не меняется и становится только хуже.

 

А "Рост" выступал за развитие предпринимательства и поддержку малого и среднего бизнеса. Правда, рук-ль партии Титов - миллиардер, и сразу понятна его мотивация.

 

Хотя все мы знаем, что за "бла-бла-бла" необязательно стоит что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 партии нравятся: ЛДПР, партия пенсионеров, справедливая Россия. Опять за жирика, что ли пойти. Хотя ничего не изменится, но все же. Малому бизнесу жизни нет, налоговая система просто не дает работать. Понятно им выгодны крупные организации, их легче контролировать, а нам, то что делать. Вообще единороссов надо пострелять или поработать их к нам пригласить, пусть помучаются, может кукушка на место встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я вообще припомнить не могу, когда я за кого-то голосовала из политиков, даже не вникаю что и как. Но иногда смотрю по телевизору их дебаты, нравится очень.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это печально, конечно, теперь в лучшем случае, вся эта муйня еще лет 10 будет тянуться. Все нормально, падаем :)

А там вообще хрен пойми чо будет. В общим, все уныло получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печально, конечно, теперь в лучшем случае, вся эта муйня еще лет 10 будет тянуться. Все нормально, падаем :)

А там вообще хрен пойми чо будет. В общим, все уныло получается.

А Вы голосовали 18-го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А Вы голосовали 18-го?

biggrin.png Я - нет.

Но мне можно, я недавно переехал, и просто тупо в новом месте не сделали мне еще "прописку", все голову мурыжат, то одна справка устарела, то другая, а сейчас уже вроде вообще срок вышел и надо штраф платить. А без прописки - ты никто, и звать тебя никак. Феодализм, ей Богу.

В общем, я психанул и забил на это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.png Я - нет.

Но мне можно, я недавно переехал, и просто тупо в новом месте не сделали мне еще "прописку", все голову мурыжат, то одна справка устарела, то другая, а сейчас уже вроде вообще срок вышел и надо штраф платить. А без прописки - ты никто, и звать тебя никак. Феодализм, ей Богу.

В общем, я психанул и забил на это все.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности