Перейти к публикации

Будет ли брак?


scorpio-5

Рекомендованные сообщения

Упр. 7-го дома - Венера в изгнании, в оппозиции с Луной и в соединении с ПЛутоном. Светит ли при таком раскладе брак ?

 

Светит, важно оценить всю карту.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, у меня будет еще брак и сколько? И какие аспекты на это указывают. Сама не могу разобраться. Вот мои данные. 28.07.1977, родилась в 19.45 ( Партенит, Алушта, Крым) http://astrology.org.ua/ap.htm?f280719771645004435n03421e192edssss02Наталья&loct=28071977194500300_=-c=_00Partenit#ex2

Ссылка на комментарий
Добрый день, ув. астрологи! когда будет у меня брак и будет ли вообще? 15.11.1986, 15-25, Одесса

Карта день.

По рецепциям (интерес к нативу):

Венера к У1 +5

Солнце к у1 +5

Луна к у1 -5

(Марс исключен)

Интерес будет.

А вот отношения вряд ли состоятся.

Ибо существенно портит картину:

Венера в 7 доме недружественна: 0 -9.

Ссылка на комментарий

Карта день.

По рецепциям (интерес к нативу):

Венера к У1 +5

Солнце к у1 +5

Луна к у1 -5

(Марс исключен)

Интерес будет.

А вот отношения вряд ли состоятся.

Ибо существенно портит картину:

Венера в 7 доме недружественна: 0 -9.

 

Ну вот у меня и не складываются отношения ни с кем ((((

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли у меня брак и когда 21.01.1991, 12-30, Воронеж. Спасибо.

возможно даже не менее двух. и думаю все заканчиваются расставаниями...
Ссылка на комментарий

А от куда тогда браку сложиться?) Если отношения не складываются)

Логичный вопрос и я бы хотела узнать, когда эти отношения сложатся! у меня счас Юпитер пошел по 7-му дому, может и появится поклонник

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а гражданский брак по какому дому смотрят?

это сожительство, что ли?

Да у вас скорей всего будет брак.

Упр. 7-го дома - Венера в изгнании, в оппозиции с Луной и в соединении с ПЛутоном. Светит ли при таком раскладе брак ?

В вашем случае зато какая Луна!) она в экзальтации и в аспекте к Юпитеру, впрочем, как и Венера -- это планеты благоприятной природы.

Ссылка на комментарий

это сожительство, что ли?

Да у вас скорей всего будет брак.

 

В вашем случае зато какая Луна!) она в экзальтации и в аспекте к Юпитеру, впрочем, как и Венера -- это планеты благоприятной природы.

 

Спасибо за ответ!очень надеюсь , что в этом году познакомлюсь с хорошим МЧ.

Ссылка на комментарий

Скорее всего, нет. Судя по количеству однотипных постов, любой нормальный мужчина от Вас сбежит... Даже если Вы запрете его в квартире, он выбросится из окна. :) :) :) Хотя кто знает, мужчины разные бывают. :) It depends.

Ссылка на комментарий

показатели, в общем, средние, второй брак возможен, ... и Вам, по-моему тут уже не раз отвечали, кстати, ... помехи часто идут от слишком большой озабоченности вопросом, это мужчин отпугивает, т.к. создается стойкое впечатление, что Вам нужен штамп в паспорте, и не более того, а может даже, и отхватить жилье. Кроме того, карта не идеальная, так что многое зависит от Вас, ... и тут Вам большее никто не скажет; и можно давно уже было сходить в Дом инвалидов, и за недельку-другую подобрать там себе мужа без особых претензий на жизнь, на Ваши физические, психические данные и проч... :) Или ждите подходящую дирекцию+прогрессию+соляр, но неизвестно сколько придется ждать... по датам очень трудоемкие анализы и очень дорогие, к тому же они не дадут полной гарантии, лишь вероятную версию, так что по датам навряд ли кто-то Вам тут что-либо ответит. :)

Ссылка на комментарий

показатели, в общем, средние, второй брак возможен, ... и Вам, по-моему тут уже не раз отвечали, кстати, ... помехи часто идут от слишком большой озабоченности вопросом, это мужчин отпугивает, т.к. создается стойкое впечатление, что Вам нужен штамп в паспорте, и не более того, а может даже, и отхватить жилье. Кроме того, карта не идеальная, так что многое зависит от Вас, ... и тут Вам большее никто не скажет; и можно давно уже было сходить в Дом инвалидов, и за недельку-другую подобрать там себе мужа без особых претензий на жизнь, на Ваши физические, психические данные и проч... :) Или ждите подходящую дирекцию+прогрессию+соляр, но неизвестно сколько придется ждать... по датам очень трудоемкие анализы и очень дорогие, к тому же они не дадут полной гарантии, лишь вероятную версию, так что по датам навряд ли кто-то Вам тут что-либо ответит. :)

в смысле по моим физическим данным подобрать мужчину в доме инвалидов?
Ссылка на комментарий

где Вы увидели унижение? :) Вы с таким восприятием далеко не пойдете...в том числе и по браку, если во всем будете видеть видеть плохое. :) Даже спасибо не сказали. ... поэтому у Вас ничего и не выходит, и никогда не выйдет, и по этой же причине Вам никто не хочет отвечать на форуме.... начинать нужно с себя, а потом уж думать о таких серьезных вопросах. как брак. :) :) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности