Перейти к публикации

Будет ли брак?


scorpio-5

Рекомендованные сообщения

Скажу: после взятия другой фамилии вы меняетесь. Бывает в лучшую сторону бывает в худшую. Из за этого браки и распадаются. Муж брал вас одной, получил другой. Из за этого недоразумения.

Лучше не рисковать

Ссылка на комментарий

П

Скажу: после взятия другой фамилии вы меняетесь. Бывает в лучшую сторону бывает в худшую. Из за этого браки и распадаются. Муж брал вас одной, получил другой. Из за этого недоразумения.

Лучше не рисковать

Получается это совет для все незамужних девушек? :) :) :)

Ссылка на комментарий

Уважаемая Анна! Очень понравился Ваш профессиональный ответ моей сестре Зульфие.

Мне кажется Вы поистине "монстр" в Астрологии. ( в хорошем смысле).

 

Не могли бы Вы посмотреть и мою карту.

Данные: Гульназ, дата рождения 31.01.1981, время 16 часов 15 минут. Место село Актаныш, Татарстан (соседний город Мензелинск), город текущего проживания Набережные Челны,Татарстан.

Был неудачный брак в 2011 году. Прожили 6 месяцев. И потом ничего...А возраст уже 35...хочется женского счастья и детей.

Надеюсь на Вашу помощь...Буду безумно рада и благодарна.

Но на ваше время рождения(которое вы указываете) не видно брака. Поэтому даже вкратце о периодах когда всё сложится сказать невозможно, нужно делать ректификацию.

По вашей карте нет больших проблем у вас по браку. Второй брак вполне возможен.

В прошлом году могли быть кардинальные перемены в работе или по здоровью проблемы.

ребёнок должен быть, по крайней мере один - точно.

 

Дом брака в Водолее может указывать на поздний брак, на гражданский брак. Может давать мужа, который будет в разъездах.

никах 17 декабря 2010г.

регистрация брака 05 февраля 2011г.

выходить замуж на Возвращении Сатурна конечно было неверным решением. В октябре была точная дата соединения - 16.10.2010
Ссылка на комментарий

Но на ваше время рождения(которое вы указываете) не видно брака. Поэтому даже вкратце о периодах когда всё сложится сказать невозможно, нужно делать ректификацию.

По вашей карте нет больших проблем у вас по браку. Второй брак вполне возможен.

В прошлом году могли быть кардинальные перемены в работе или по здоровью проблемы.

ребёнок должен быть, по крайней мере один - точно.

 

Дом брака в Водолее может указывать на поздний брак, на гражданский брак. Может давать мужа, который будет в разъездах.

выходить замуж на Возвращении Сатурна конечно было неверным решением. В октябре была точная дата соединения - 16.10.2010

 

Все верно! В прошлом году защитила кандидатскую.)

С Сатурном согласна. Было глупо...

А какие данные нужны от меня для ректификации?

Вы сможете мне помочь?

Ссылка на комментарий

Все верно! В прошлом году защитила кандидатскую.)

С Сатурном согласна. Было глупо...

А какие данные нужны от меня для ректификации?

Вы сможете мне помочь?

по поводу консультации пишите в личку
Ссылка на комментарий

Здравствуйте будет ли брак или серьезные отношения в течение 1-2 года, 27.06.1979,г.Куйбышев , 16.10.

Вы сказали

Нормальные ответы получили,девушке той спасибо

 

)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время замужество и вообще будет ли. Заранее благодарна! 17.04.1991. Киров, Кировская область. 23,49

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время замужество и вообще будет ли. Заранее благодарна! 17.04.1991. Киров, Кировская область. 23,49

время рождения с бирки?
Ссылка на комментарий

нет бирки, не сохранилась. Но мама сказала что с 23,30 до 00,00 и я по ректификации посмотрела, 23,49 получилось

как это вы по ректификации посмотрели? по какой? кто то делал? или сами?Интервал то приличный
Ссылка на комментарий

как это вы по ректификации посмотрели? по какой? кто то делал? или сами?Интервал то приличный

вот тут делала http://astrology.org.ua/rectification.htm
Ссылка на комментарий

вот тут делала http://astrology.org...ctification.htm

вручную надо делать!!! программные ректификации не работают, не совпадают с реальностью!!! Уж лучше пишите тогда бирочное
Ссылка на комментарий

вручную надо делать!!! программные ректификации не работают, не совпадают с реальностью!!! Уж лучше пишите тогда бирочное

не сохранилась бирка. Мама сказала, что 23,45-23,49
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня с браком и детьми? Родилась 17 ноября 1977 года в Калининграде (Калининградская область) в 12 часов 30 минут (на тот момент мы жили по московскому времени). Город проживания Калининград.

Ссылка на комментарий

Добрый день, ув. астрологи!

когда будет у меня брак и будет ли вообще?

15.11.1986, 15-25, Одесса

Здравствуйте, судя по вашей карте вы дама достаточно темпераментная и страстная в отношениях. Да и по жизни вы сильный человек. Также в вас присутствует глубокая чувственность, вы так сказать чувствуете кожей и пропускаете все через себя. С такими показателями, конечно, спокойной и стабильной вашу личную жизнь назвать никак нельзя, т.к все это придает некую фатальность в отношениях, но уж точно не безбрачие;))) браков возможно даже несколько. В партнеры я бы вам посоветовала выбирать более слабого по характеру, т.к в отношениях вы лидер.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня с браком и детьми? Родилась 17 ноября 1977 года в Калининграде (Калининградская область) в 12 часов 30 минут (на тот момент мы жили по московскому времени). Город проживания Калининград.

Здравствуйте, в вашей карте самой проблемной точкой в гороскопе как раз является тема детей..возможны несчастные случаи связанные с детьми или бесплодие. Что касается брака, то да, есть некие трудности именно в установлении длительных серьезных отношений, но показателя безбрачия нет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в личной жизни, которой вовсе нет. :wacko:

Вот уже тридцатник исполнился, встречалась раз в жизни, отношения продлились 3 месяца!!!

 

Все подружки замужем и по-двое детей.

 

Мои данные:

 

Зульфия

дата рождения 10 декабря 1986 года

время 14 часов 15 минут

место село Актаныш Татарстан, ближайший город Мензелинск Татарстан

 

живу сейчас в городе Набережные Челны Татарстан.

 

Буду Вам очень благодарна. Помогите!

Здравствуйте, потенциально вы обладаете достаточно сильной сексуальной энергетикой, но при этом вы не раскрываетесь полностью. Также есть указания на динамичные отношения или же какую то трансформацию, которую придется пережить в отношениях. И да, есть указание на задержку в браке...Однако задержка - это не безбрачие;) Так что все еще впереди! Удачи:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности