Перейти к публикации

Марс идёт по 12 натальному дому


Hela

Рекомендованные сообщения

Куспид моего 12 дома в Стрельце, Юпик в 11 доме Стрельца. Марс и Юпик антогонисты, Марс в в неблагоприятном для себя доме и знаке. Аспектов от него ни к нептуну ни к Юпику не будет. Что ждать? Кто-нибудь наблюдал у себя такой путь Марса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может появится тайный враг)))))?

Примерно в это время Юпик будет поддерживать дом единомышленников (Юпитера) секстилем. Надеюсь нейтрализует врага и победа будет за нами (мной с Юпиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот делать не чего - говорить ни о чем - об иллюзиях. Они даже не достойны, чтоб о них говорить.

У меня тут совсем беда...) только что выяснила, что помимо того что Марс войдёт в 12 дом, где-то в середине его он сделает квадрат к Плутону(8). Вот вопрос смерть или секс?)) Или смерть через секс?))) Плутон в Весах, что-то с парнерством может быть?....

Надеюсь пролетит мимо не замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В XII доме неблагоприятные аспекты Марса с Плутоном

 

Приносят множество неприятностей, разочарований, но, в основном, по собственной вине, вследствие импульсивности и вспыльчивости, необузданных животных инстинктов, властолюбия, агрессивности, необдуманных до конца мыслей, поспешных выводов и решений, опрометчивых поступков. Возможна потеря личной или духовной свободы, независимости, самостоятельности, в основном, из-за коварных козней тайных, но очень сильных врагов. Есть угроза изоляции: в тюрьме, больнице, монастыре. Опасность провокаций, шантажа, интриг, клеветы, доносов, анонимок, предательства и измены. Возможна насильственная смерть вследствие отравления, удушения, убийства или самоубийства или вследствие хронической неизлечимой болезни. Большая вероятность несчастных случаев, ранений огнестрельным оружием (реже – холодным). Характер неприятностей и бед определяются знаком Зодиака, в котором находится куспид данного дома гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно)), правда я надеюсь, что меня принесёт, если это не иллюзия. Или отделаюсь малыми жертвами. Я уже подготовились, морально. На всякий случай), пообещала себе не высовываться, если мой Марс в 1 доме с этим справится(((... Может это и будет моя первая личная победа над негативным аспектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности