Перейти к публикации

Лететь ли в отпуск?


rainbow

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В преддверии отпуска решила посмотреть прогнозы и лучше бы этого не делала:) Теперь такая тревога, что хоть билеты сдавай.

 

 

Смущают:

У меня:

Транзитная Венера(У8) в соединении с К8

Натальная дуга СЛУ к вершине 8 дома

 

 

У подруги:

Транзитный Марс(У1,5,12) в точном соединении с Ураном(У3) в 1-ом доме.

Солнце(У8,9) из 9-ого дома квадратит Уран(У3) в 1-ом.

Транзитная Лилит (в натале стоит на куспиде 8 дома) на куспиде 12 дома в оппозиции к Луне(соуправитель 8)

Транзитный южный узел в соединении с Юпитером в 3-ем доме.

 

Еще и директный меркурий(У8) в соединении с Ураном в 1-ом доме. :(

 

Наши даты рождения: 26.02.1986 07:03 г. Санкт-Петербург, и 19.10.1986 11:00 г. Санкт-Петербург.

Даты перелетов: 11 и 18 сентября 2016.

 

Успокойте, пожалуйста)

 

p.s. И подскажите, плиз, как значки планет вставлять?

Ссылка на комментарий

Я консультирую по китайской астрологии и дате 19.10.1986 11:00 особо ничего угрожать не может.А для 26.02.1986 07:03 так же не все страшно,так как верхняя энергетика месячного столпа является хорошим подавителем плохого сигнала.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В преддверии отпуска решила посмотреть прогнозы и лучше бы этого не делала :) Теперь такая тревога, что хоть билеты сдавай.

 

 

Смущают:

У меня:

Транзитная Венера(У8) в соединении с К8

Натальная дуга СЛУ к вершине 8 дома

 

 

У подруги:

Транзитный Марс(У1,5,12) в точном соединении с Ураном(У3) в 1-ом доме.

Солнце(У8,9) из 9-ого дома квадратит Уран(У3) в 1-ом.

Транзитная Лилит (в натале стоит на куспиде 8 дома) на куспиде 12 дома в оппозиции к Луне(соуправитель 8)

Транзитный южный узел в соединении с Юпитером в 3-ем доме.

 

Еще и директный меркурий(У8) в соединении с Ураном в 1-ом доме. :(

 

Наши даты рождения: 26.02.1986 07:03 г. Санкт-Петербург, и 19.10.1986 11:00 г. Санкт-Петербург.

Даты перелетов: 11 и 18 сентября 2016.

 

Успокойте, пожалуйста)

 

p.s. И подскажите, плиз, как значки планет вставлять?

 

не знаю что насчет подруги, а что вас так прямо напугало, ну 8 дом, ну и что...а может это курортный роман у вас случится, бурный такой))) ...

Ссылка на комментарий

не знаю что насчет подруги, а что вас так прямо напугало, ну 8 дом, ну и что...а может это курортный роман у вас случится, бурный такой))) ...

а я бы не поехала на плохие аспекты, хоть и роман вы обещаете))

Как-то раз на отдыхе в чужой стране меня украли, и если бы не благоприятный аспект Уран Юпитер, возможно дело не обошлось бы лёгким испугом.

Путёвки/билеты не куплены?

Ссылка на комментарий

а я бы не поехала на плохие аспекты, хоть и роман вы обещаете))

Как-то раз на отдыхе в чужой стране меня украли, и если бы не благоприятный аспект Уран Юпитер, возможно дело не обошлось бы лёгким испугом.

Путёвки/билеты не куплены?

 

Все куплено и уже не вернуть:(

Расскажете про "украли" поподробнее?

Ссылка на комментарий

Дорогая автор,на любые поездки/перелеты, особенно, если они не частые, в транзитах будет акцент на сигнификаторах; управителях, куспиде 8-го дома и связь с 9-м.

Любой перелёт - стресс, кто от них "балдеет", видимо, стресс любит, легкий такой))

 

На ужас-ужасный, вы ничего не найдете в транзитах и это не форумный формат.

Ссылка на комментарий

а я бы не поехала на плохие аспекты, хоть и роман вы обещаете))

Как-то раз на отдыхе в чужой стране меня украли, и если бы не благоприятный аспект Уран Юпитер, возможно дело не обошлось бы лёгким испугом.

Путёвки/билеты не куплены?

я романов не обещаю, я ж не астролух)) Hela, а что у вас в обычные дни "ужасных" )) аспектов не случается ,да? ))

у меня и пострашнее встречалась композиция при поездках, жива и все еще строчу на форуме)

Ссылка на комментарий

я романов не обещаю, я ж не астролух)) Hela, а что у вас в обычные дни "ужасных" )) аспектов не случается ,да? ))

у меня и пострашнее встречалась композиция при поездках, жива и все еще строчу на форуме)

Случалось)). Но одно дело ты дома. Я не сильно отговариваю), но если бы планировала поездку на карту в первую очередь взглянула)
Ссылка на комментарий

Все куплено и уже не вернуть :(

Расскажете про "украли" поподробнее?

Да по собственной глупости. Таких глупостей я не совершаю, а там как Нептун попутал). Я тут уже рассказывала. В общем, с плохими аспектами дальше отеля не уходите)), ни с кем в конфликты не вступайте, будьте хорошими девочками, не куралесьте)
Ссылка на комментарий

Ничего не будет.

 

Езжай спокойно и не думай об этом. Конечно, как и везде - соблюдаем осторожность, но и париться особо... глупо, имхо.

У меня каждый август-сентябрь полный 8-ой дом транзитных планет, и сейчас тоже, и ничо.

Ссылка на комментарий

Ничего не будет.

 

Езжай спокойно и не думай об этом. Конечно, как и везде - соблюдаем осторожность, но и париться особо... глупо, имхо.

У меня каждый август-сентябрь полный 8-ой дом транзитных планет, и сейчас тоже, и ничо.

У меня тоже сейчас скопище планет в 8 доме...... аппликационно к Плутону...
Ссылка на комментарий

У меня тоже сейчас скопище планет в 8 доме...... аппликационно к Плутону...

Сетка домов, как я понял похожая. Марс скоро в 12-ый дом войдет у меня, но чуть позже, через недельку другую.

Ссылка на комментарий

Сетка домов, как я понял похожая. Марс скоро в 12-ый дом войдет у меня, но чуть позже, через недельку другую.

Да. Все ясно. У меня также Марс жду в 12- ом.. Приятно познакомиться)
Ссылка на комментарий

Нужно рассматривать страну-благоприятную для туристов. Турцию и каир не рекомендую-там с2011 года идут боевые действия.почему такие путевки дешевые-да потому что сам за себя...туристы из вьетнама как то отправились в белую пустыню,но их караван из 4джипов показался подозрительным и был открыт огонь на поражение.русские дальше бассейна не ходят поэтому и весело..

Ссылка на комментарий

Всем спасибо) Кто хочет открыточек из Черногории, пишите адреса в личку)

АААААА!!!!! Черногория!!!! Супер!!!!! Чистейшее Адриатическое море. Отличного отдыха!!!
Ссылка на комментарий

АААААА!!!!! Черногория!!!! Супер!!!!! Чистейшее Адриатическое море. Отличного отдыха!!!

 

Спасибо) Я правда не фанат пляжного отдыха, в этот раз как-то так получилось... Но, надеюсь, хотя бы кормить вкусно будут, да достопримечательности какие-нибудь отыщем

Ссылка на комментарий

Там есть что посмотреть))) удивительная и любимая Черногория. все экологическое чистое русских очень любят. правда не знаю как сейчас с 1 июля вроде в нато вступили...можно в шопинг албанию -там вообще все за "копейки" ( очень нищая страна)....

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В преддверии отпуска решила посмотреть прогнозы и лучше бы этого не делала:) Теперь такая тревога, что хоть билеты сдавай.

 

 

Смущают:

У меня:

Транзитная Венера(У8) в соединении с К8

Натальная дуга СЛУ к вершине 8 дома

 

 

У подруги:

Транзитный Марс(У1,5,12) в точном соединении с Ураном(У3) в 1-ом доме.

Солнце(У8,9) из 9-ого дома квадратит Уран(У3) в 1-ом.

Транзитная Лилит (в натале стоит на куспиде 8 дома) на куспиде 12 дома в оппозиции к Луне(соуправитель 8)

Транзитный южный узел в соединении с Юпитером в 3-ем доме.

 

Еще и директный меркурий(У8) в соединении с Ураном в 1-ом доме. :(

 

Наши даты рождения: 26.02.1986 07:03 г. Санкт-Петербург, и 19.10.1986 11:00 г. Санкт-Петербург.

Даты перелетов: 11 и 18 сентября 2016.

 

Успокойте, пожалуйста)

 

p.s. И подскажите, плиз, как значки планет вставлять?

Лучше не заморачиваться транзитами перед путешествиями. Думайте о том, как вам там будет хорошо))) не накручивайте себя)

Тем более, когда вы осознаете, что вы не будете менять решение и оставаться без отпуска

Ссылка на комментарий

Там есть что посмотреть))) удивительная и любимая Черногория. все экологическое чистое русских очень любят. правда не знаю как сейчас с 1 июля вроде в нато вступили...можно в шопинг албанию -там вообще все за "копейки" ( очень нищая страна)....

 

Спасибо за прекрасную идею! А до Сербии Вы случайно не добирались? Моя мечта посетить Мечавник, город Кустурицы, до него 310 км от города нашего проживания, пытаюсь понять сколько времени займет поездка...

Ссылка на комментарий

310 км. Это значит около пяти часов на дорогу туда-сюда, если конечно не местный "шумахер" повезёт. + экскурсия, питание, сон, это двое суток.

Но молодым, здоровым и не гедонистам:0) может хватить и дня, что утомительно и непонятно, по сути. Но на вкус и цвет.., как говорится.

Ссылка на комментарий
Спасибо за прекрасную идею! А до Сербии Вы случайно не добирались? Моя мечта посетить Мечавник, город Кустурицы, до него 310 км от города нашего проживания, пытаюсь понять сколько времени займет поездка...

100 км в час-это три часа примерно))Но смотря как ехать будете. Мы ехали 650 недавно-туда 9 часов :wacko: обратно 8 :wacko:с остановками, конечно :)

Ссылка на комментарий

да, до Сербии и обратно - два дня.очень доброжелательный и спокойный народ, агрессивные албанцы в Косово...

заказали мы как-то стейки с гарниром каково же было наше удивление что стейк размером с огромную тарелку а гарнир так рядом в горшочке))) и так везде)) котлета ли рыба ли мясо - порция огроменная....)))

Ссылка на комментарий

да, до Сербии и обратно - два дня.очень доброжелательный и спокойный народ, агрессивные албанцы в Косово...

заказали мы как-то стейки с гарниром каково же было наше удивление что стейк размером с огромную тарелку а гарнир так рядом в горшочке))) и так везде)) котлета ли рыба ли мясо - порция огроменная....)))

Такие же порции в Греции)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности