Перейти к публикации

Лететь ли в отпуск?


rainbow

Рекомендованные сообщения

да, до Сербии и обратно - два дня.очень доброжелательный и спокойный народ, агрессивные албанцы в Косово...

заказали мы как-то стейки с гарниром каково же было наше удивление что стейк размером с огромную тарелку а гарнир так рядом в горшочке))) и так везде)) котлета ли рыба ли мясо - порция огроменная....)))

Анлин,вы в каком месяце были в Черногории?

Ссылка на комментарий

Анлин,вы в каком месяце были в Черногории?

Июнь-Июль. Температура воздуха +42 , причем неизменна каждый день, а воды +24. Прохладна, да, но именно такая водичка в такую жару бодрит ,очень комфортно, прям очень))))
Ссылка на комментарий

Июнь-Июль. Температура воздуха +42 , причем неизменна каждый день, а воды +24. Прохладна, да, но именно такая водичка в такую жару бодрит ,очень комфортно, прям очень))))

Спасибо) а в сентябре как оно не знаете? А то нам с мужем туда 14 и до конца сентября), просила автора темы отписаться,но не жду)

Ссылка на комментарий

 

Спасибо) а в сентябре как оно не знаете? А то нам с мужем туда 14 и до конца сентября), просила автора темы отписаться,но не жду)

не к сожалению не знаю. Но сдается мне что отдыхом останетесь двольны) будем ждать вас с отзывом как отдохнули и конечно купнитесь там за нас за всех) Эх!!)))
Ссылка на комментарий

не к сожалению не знаю. Но сдается мне что отдыхом останетесь двольны) будем ждать вас с отзывом как отдохнули и конечно купнитесь там за нас за всех) Эх!!)))

Хорошо))

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Долетели хорошо) Насчёт погоды, днём жарко, думаю около 27, море около 22. Пару раз были ливневые дожди, хотя по сравнению с Петербургом так немного покапало)

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Долетели хорошо) Насчёт погоды, днём жарко, думаю около 27, море около 22. Пару раз были ливневые дожди, хотя по сравнению с Петербургом так немного покапало)

Нам повезло больше)))) мы дожди миновали))) с момента прилета сюда ни единой капельки с неба,только жара 30 градусов))))

Спасибо за комментарий)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Гостья) как отдых?

Все отлично. Богатая природа,прекрасная погода,куча безумно красивых мест и очень дружелюбные и отзывчивые люди)

В общем,мы в восторге)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности