Перейти к публикации

Прекрасные толкователи Планет, помогите с натальной картой!


Girl-in-the-rye

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера! Я только начинаю разбираться в себе при помощи натальной карты, но получается пока плохо :( Никак не могу из всего разнообразия планет и фигур выбрать наиболее сущетсвенные и основопологающие. Да и с общей картиной, так называемым синтезом, тоже проблемы возникают. Самое главное, что меня интересует, - насколько серьезно будет влиять соединение ЧЛ и Луны в Весах в первом доме и оппозиция соединения Сатурна-Нептуна и Урана с Юпитером. Да я даже не могу понять, какой знак у меня наиболее выражен - то ли Лев (по солнцу), то ли Весы (Луна и Асцендент), то ли Дева (соединение Меркурия и Марса + Венера), то ли Козерог (Уран, Сатурн, Нептун). Пожалуйста, помогите разобраться! Да, еще одно. Имеет ли место быть в моей карте предрасположенность к писательству-сочинительству? Заранее благодарю!

Моя дата рождения: 07.08.1989, 12:00, Санкт-Петербург.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Для начала вам нужно сделать ректификацию, чтобы уточнить положение планет.Астрологи не тычут пальцем в небо, а в вашем случае несколько планет находятся на границах домов и уточнение времени имеет большое значение для анализа.Если вы сами увлекаетесь астрологией, вы должны это понимать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности