Перейти к публикации

Раху в 7 доме - чему учит?


Ananda

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане вопрос про Раху.

 

Планета интересная, неоднозначная, теневая, да еще и в 7 доме, дом партнерства и взаимоотношений.

 

Уже 10 лет у меня одна и та же ситуация с мужчинам повторяется - все они необычные, со сложными характерами, и вот я их завоёвываю... Отношения приносят много ментальных переживаний, одним словом - отношения "рахнутые" какие-то или "раханутые".. :o Т.е. обычных цветочно-романтично-нежных отношений никогда не было, все это были сложные, эмоциональные, колючие отношения какие-то.

 

Как это проработать?

Будет ли все-таки брак?

Чему вообще учит Раху в 7 доме?

 

Спасибо заранее за ваши ответы.

 

3634893.jpg

Ссылка на комментарий

Да, прошу прощения, это в Джйотиш в 7.

А разве планета на границе домов не относится и к одному и к другому?

Если можно, попросила бы модераторов или удалить, или перенести эту тему куда-нибудь... Наверное, надо четче формулировать свои вопросы..

Но мне бы интересно было узнать по поводу личных отношений, что видно в карте.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Раху - это не планета. И никаких "рахнутых" партнёров не даёт. B)

Раху указывает на путь развития человека, к чему нужно стремиться, какой опыт наработать. Если в 7 Доме (раз уж настаиваете именно на 7 Доме :)) - это необходимость научиться строить отношения (видимо, как раз то, что у Вас пока не получается), быть в партнёрстве.

Если всё же Раху у Вас в 6 Доме (без данных рождения сказать точно не могу :rolleyes:), то Вам нужно учиться быть в коллективе, учиться служить, работать среди людей, а не прятаться в скорлупе 12 Дома ;)

Ссылка на комментарий

А если раху в 3 доме, то как можно описать? Кроме того что нужно быть с родственниками и дружить с братьями и сестрами.

За что у нас еще отвечает 3 дом? короткие поездки, переписка, школа, соседи, автомобили...делайте выводы, а также учитывайте знак, где находится Раху, и его аспекты с планетами (особенно соединения и оппозиции)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности