Перейти к публикации

О какой жене мечтает мужчина, расскажет его Луна


Рекомендованные сообщения

Луна в Овне - такому мужчине нужна супруга, которая "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет". Жена должна быть инициативной, энергичной и уметь наравне с мужем трудиться и разделять все обязанности и тяготы жизни. Мужчине, с такой позицией Луны, нравятся сильные, самодостаточные и самостоятельные женщины.

Хм. А вот мой обладатель такой Луны в укор говорит , что я слишком хочу быть/казаться сильной , независимой, самостоятельной. В чем логика?

Астрея, а Венера-то где?))

У подруги (солнечный Рак) дочь с Луной в Овне, в 10-м, так сложилось.., что она осталась одна растить ребёнка.

Скромная,нежная, напуганная и женственная Ракиня оказалась независимой, сильной в карьере женщиной (не без тр. Плутона по Козерогу обошлось...)

Познакомилась с мужчиной с Луной в Овне! :D и Венерой во Льве.

С ним очень интересно на меркурианском уровне)), но подруга-то Рак :ph34r: , как ни крути...

Сидим на ужине, мужчина напротив меня, я за ним ухаживаю на автопилоте - Рыбы я по Луне, вина налью.., спрошу, какой водички ему.

А он мне, с удивлением:

"я как-то.., эммм, не привык, чтобы мне женщина вино разливала.." :mellow::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 131
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    12

  • -/-

    11

  • Lotos1

    7

  • Юпитерианка

    7

Наибольшая активность

 

Хм. А вот мой обладатель такой Луны в укор говорит , что я слишком хочу быть/казаться сильной , независимой, самостоятельной. В чем логика?

У Луны ещё и управление (функция дома) и положение по дому и аспекты...

У того казуса, что я выше описала, Луна с Марсом в рецепции по обители.

Ссылка на комментарий

У моего папы

Луна в Стрельце - жена должна быть уважаемым в обществе человеком, имеющим свои социальные достижения, например, карьеру или хотя бы высшее образование. Она также должна быть мужу товарищем и единомышленником, поддерживать и разделять его взгляды, идеалы и убеждения. Быт - на втором месте.

А Венера в Близнецах.

 

(У моей мамы Солнце в Близнецах, Венера в Раке и Марс в Раке.)

 

Папа очень критически относится к женщинам. Ко всем. Она (женщина) должна уметь быть красивой, должна уметь зарабатывать, должна уметь обращаться с детьми, должна быть хорошей хозяйкой, чтоб каждый завтрак-обед-ужин разные блюда регулярно, чтоб чистота в доме. Тогда он ее зауважает.

А мама наша как раз имеет талант делать из ничего, из простых вещей изюминку, хорошая хозяйка, на работе как вол пашет.

Ссылка на комментарий

Встречалась с мужчиной,он солнечная Дева,я-лунная. Что еще в каких знаках стоит не имею понятия.Разница-на 8 лет моложе он. И не скажу,что так уж секс привлекал,но что-то вот вместе держало,общаться комфортно было. Но для брака,наверно,не мой типаж...да и меня он скорее бы удавил за то,что я транжирка.

Ссылка на комментарий

Интересное сочетание - когда мужчина солнечный Рак, с Венерой во Льве и с Луной в Рыбах.

 

А я солнечный козерог с Венерой в Рыбах и Марсом в Раке.

 

смущает только львиная Венера :)

Ссылка на комментарий

Интересное сочетание - когда мужчина солнечный Рак, с Венерой во Льве и с Луной в Рыбах.

 

А я солнечный козерог с Венерой в Рыбах и Марсом в Раке.

 

смущает только львиная Венера :)

ой, да не, не смотрите! я пошутила, какие еще отношения :D

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

А у меня луна в деве) эт что значит?????? Какую мне даму сердца искать????

Луна в Деве - жена должна знать свои обязанности по дому и хорошо с ними справляться. Идеальная супруга - хозяйственная, аккуратная, но, в то же время, очень ухоженная женщина с хорошими манерами, умная и несколько сдержанная в эмоциях. А сантименты и чувства - дело десятое. Ценятся высокий интеллект, конкретность и умение точно выражать свои мысли.
Ссылка на комментарий

Луна в Деве - жена должна знать свои обязанности по дому и хорошо с ними справляться. Идеальная супруга - хозяйственная, аккуратная, но, в то же время, очень ухоженная женщина с хорошими манерами, умная и несколько сдержанная в эмоциях. А сантименты и чувства - дело десятое. Ценятся высокий интеллект, конкретность и умение точно выражать свои мысли.

У моей подруги Луна в Деве - жуть, эмоциональный сухарь! Вечно с тряпкой ходит.

Ссылка на комментарий

У моей подруги Луна в Деве - жуть, эмоциональный сухарь! Вечно с тряпкой ходит.

 

а что, может для мужчины как раз оно и хорошо? ведь большинству хочется, чтобы борщи варила-поменьше говорила. а остальное - уже у каждого свои предпочтения.

Ссылка на комментарий

 

еще несостоявшийся муж - луна в козере - вечно упрекал меня в несерьезности)

 

так что,полагаю,инфа о взамосвязи луны и девушкой/женой - чистая правда)

 

Ой все таки значит существуют мужчины, кому нравятся серьезные девушки!!! А то я так страдаю от своей Венеры в Козероге, и думаю что не удастся уже устроить личную жизнь из за своей серьезности! Значит буду лучше искать)))))) мужчину с луной в козероге!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Ой все таки значит существуют мужчины, кому нравятся серьезные девушки!!! А то я так страдаю от своей Венеры в Козероге, и думаю что не удастся уже устроить личную жизнь из за своей серьезности! Значит буду лучше искать)))))) мужчину с луной в козероге!!!

Лол, у меня как раз в козероге) ну мне что планеты в деве, что в козероге вполне вкатывают, да и вообще)

Ссылка на комментарий

а что, может для мужчины как раз оно и хорошо? ведь большинству хочется, чтобы борщи варила-поменьше говорила. а остальное - уже у каждого свои предпочтения.

Ой, любит ее прям очень. А по мне так она сухарь сухарем. И все время варит, жарит, моет и моет и моет... У меня Луна в Раке дык я не мою ))))))) зато эмоций вагон. :D

Ссылка на комментарий

Ой, любит ее прям очень. А по мне так она сухарь сухарем. И все время варит, жарит, моет и моет и моет... У меня Луна в Раке дык я не мою ))))))) зато эмоций вагон. :D

Как мы с ней 26 лет уживаемся ума не приложу. Солнца одинаковые, видимо это держит.

Ссылка на комментарий

Ой все таки значит существуют мужчины, кому нравятся серьезные девушки!!! А то я так страдаю от своей Венеры в Козероге, и думаю что не удастся уже устроить личную жизнь из за своей серьезности! Значит буду лучше искать)))))) мужчину с луной в козероге!!!

Могу предложить своего бывшего мужа, не обрадуетесь его Луне и прочим планетам - говнюк.

Ссылка на комментарий

У меня Венера в Козероге,но с Луной в Козероге,я не ужилась, зато замуж вышла за Луну в Скорпионе,Венера у него в Близнецах. Страдаете скорее не из-за серьезности,а из-за своей требовательности,я тоже много отдаю,но много и требую

Ссылка на комментарий

Странно у меня луна в деве...эмоции через край иногда)

Это когда себя любимую жалко или доведут, а так эмоции сухие, чувства под полным контролем. По моей Луне в Раке так это выслушать человека, пожалеть, посочувствовать, а у нее эти чувства впринципе отсутствуют - накормить, напоить и... мыть полы.

Я люблю человека обнять, поцеловать (близкого), а она мои такие проявления тупо терпит, ей это вообще не свойственно. Я ж говорю - эмоциональный сухарь.

Ссылка на комментарий

Это когда себя любимую жалко или доведут, а так эмоции сухие, чувства под полным контролем. По моей Луне в Раке так это выслушать человека, пожалеть, посочувствовать, а у нее эти чувства впринципе отсутствуют - накормить, напоить и... мыть полы.

Как раз самое интересное ко мне приходят чтобы дала совет и посочувствовала и выслушала. А накормить напоить само собой))(в основном знакомые у меня с луной в раке или тельце..поесть и поболтать любят)).Нее, сухость могу проявить если человек достал..Наверно что то еще влияет значит кроме луны.. :huh::)

Ссылка на комментарий

Как раз самое интересное ко мне приходят чтобы дала совет и посочувствовала и выслушала. А накормить напоить само собой))(в основном знакомые у меня с луной в раке или тельце..поесть и поболтать любят)).Нее, сухость могу проявить если человек достал..Наверно что то еще влияет значит кроме луны.. :huh::)

Да, чего чего, а поесть и поболтать я люблю, но это скорее Юпитер.

Венера в Деве. Но она у нас у обеих в Деве, тут мы одинаковые, правда у нее еще и ретро. В остальном у нас все планеты в одних знаках стоят, у нас 4 дня разница.

Ссылка на комментарий

Да, чего чего, а поесть и поболтать я люблю, но это скорее Юпитер.

Венера в Деве. Но она у нас у обеих в Деве, тут мы одинаковые, правда у нее еще и ретро. В остальном у нас все планеты в одних знаках стоят, у нас 4 дня разница.

вроде еще говорят сатурн дает сухость и серьезность...но стабильность...

Ссылка на комментарий

вроде еще говорят сатурн дает сухость и серьезность...но стабильность...

Сатурн у нас в Раке, на вершине тау-квадрата, он нам другие проблемы дает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности