Перейти к публикации

О какой жене мечтает мужчина, расскажет его Луна


Рекомендованные сообщения

Как раз самое интересное ко мне приходят чтобы дала совет и посочувствовала и выслушала. А накормить напоить само собой))(в основном знакомые у меня с луной в раке или тельце..поесть и поболтать любят)).Нее, сухость могу проявить если человек достал..Наверно что то еще влияет значит кроме луны.. :huh::)

Так у Вас Луна в угловом доме,если я не ошибаюсь...вот и приходят и Венера аспектирована Юпитером))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 131
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    12

  • -/-

    11

  • Lotos1

    7

  • Юпитерианка

    7

Наибольшая активность

Так у Вас Луна в угловом доме,если я не ошибаюсь...вот и приходят и Венера аспектирована Юпитером))

Точно )) в 7доме в деве луна солнце меркурий)и венера с юпитером и Сатурном в весах там же))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

хз...мне кажется все мужчины нуждаются в хозяйке-жене как не крути-быть накормленым,обласканым..и чтоб жена была леди на людях,пр...в постели :wacko: а сами при этом ничего не делают

 

:) как не грустно, но это очень похоже на реальность в большинстве случаев

Ссылка на комментарий

 

 

:) как не грустно, но это очень похоже на реальность в большинстве случаев

О, наконец-то, истории про то, что все мужики козлы ;) я давно этого ждал, приготовился слушать ;) ;)

Ссылка на комментарий

О, наконец-то, истории про то, что все мужики козлы ;) я давно этого ждал, приготовился слушать ;) ;)

 

да почему же, наоборот мужчины нуждаются в любви и заботе, и это замечательно :) Многим приятно иметь красивую, ухоженную девушку, ну и в постели тоже гармония важна. Я думаю, это вполне общие пожелания всех мужчин, а дальше уже, конечно, у всех свои тонкости.

Ссылка на комментарий

lumenas

А лучше смотреть приоритеты....

Луна например может быть слабой в карте, а Венера - сильной по статусу...

и тогда мы - видим эстета, у которого великолепное чувство гармонии, но он не совсем понимает - кто ему нужен для постоянных семейных отношений.

Ссылка на комментарий

Вопрос к великим знатокам "любви" и брака.

А правда, что синастрические аспекты Луна-Луна довольно сильно влияют на т.н. "физическую" совместимость?

Т.е. не активно-притягивающе, как например, Марс М-Венера Ж, а скорее просто пассивно, мягко. Например, если есть трин Луна-Луна, то даже в случае недолгого времени знакомства - некий "физический контакт" может наступить легко, как бы сам собой, и не доставит обладателям такого аспекта никакого неудобства, т.к. будет между ними какое-то слегка "магнитящее", теплое поле, причем по дефолту, без всяких дурацких приемчиков и манипуляций. А при квадрате Лун, например, изначально может быть что-то холодноватое, отталкивающее?

И правда ли, что синастрические аспекты Солнце-Луна дают подобный же эффект, или нет?

А то один мой друг с чего-то вдруг этим интересуется, а я не смог ему правильно объяснить)

Ссылка на комментарий

Солнце-Луна в большинстве случаев симпатию дает.

физическое-это всегда априори страсть.

а вот теплота-это да, некое понимание, общее восприятие,

по взаимодействию Лун можно определить,

насколько людям комфортно друг с другом.

Ссылка на комментарий

Ну дак от конкретных карт зависит.

Если у меня в натале квадрат Солнце/Луна, а Луна м. на моём Солнце, мне до этого квадрата Лун. .,как сказать, фиолетово.

У м. максимум шансов.

 

Никакого холода, тянет к человеку.

Взаимные аспекты Марс/Луна - сильное секс. притяжение.

 

А вот марс/венера, тоже не обязательно. Ведь те, кому такие аспекты не попадаются, наслаждаются другими)), согласно их карте.

 

Ссылка на комментарий

Необязательно по Лунам взаимодействие....Общаюсь с девушкой Стрельцом(солн. и асц),ее Луна в Тельце. Моя Луна в Деве,ну,может,то,что одна стихия? Скорее по другим точкам взаимодействуем,даже сама не понимаю,но возможно мой Нептун в 1 доме с ее стрельцовскостью,у нее Венера в 1 доме,а у меня аккурат СУ в Тельце....когда-нибудь разберусь :D Столько общего,просто удивительно!

Мне афетику Том Кэт смотрел,получилось,что я :

на 28% Овен

на 20,5% Дева

на 16% Скорпион

на 11% Рак, все остальное мало выражено.А вот козерожьего, стрельцовского и водолейского-нет совсем,по нулям.И что удивительно я тянусь к Козерогам, Стрельцам и Водолеям,а они-ко мне. Хотя Скорпы солнечные ко мне тоже постоянно липнут.

Ссылка на комментарий

Вот что пишет Дарья Владимировна Тележко об аспектах соединения Солнца и Луны в синастриях ( у неё есть интересная статья, с комментариями):

"Если Солнце мужчины в соединении с Луной женщины, это очень хороший показатель в синастриях. Такое соединение дает очень большую сексуальную притягательность, ощущение предназначенного партнера и т.п. Но здесь есть большое "НО": одного этого соединения недостаточно для гармоничных отношений в браке. Солнце и Луна - это базовые сексуальные составляющие (в широком смысле слова "сексуальность": здесь и бессознательное, и инстинкты продолжения рода,и рефлексы и половые роли). Если при этом отсутствуют другие показатели или они поражены, то даже такое соединение не спасет. Я имею в виду эмоциональную "надстройку" этого базиса: Венеру, Марс, 4,5,7 дом, а также ось 2 - 8 дом, которая отвечает в синастриях не только за доходы и расходы, но и за наличие или отсутствие сексуальных проблем, и конечно же, хороший композит.

 

У меня был случай, когда двое поженились, Солнце мужчины было в совпаде с Луной женщины. Любви между ними не было, их свела подруга женщины, ей показалось, что они подходят друг другу. Но симпатия,конечно же, вначале между ними была. Меньше чем через год супруги развелись. Жили они ужасно, казалось, у них не было ничего общего, но клиентка мне признавалась, что секс был великолепный, и даже ненавидя друг друга, когда на следующий день они должны были идти на развод, они занимались сексом к обоюдному удовольствию. Конечно, нужно рассматривать синастрию этой пары всю, чтобы делать выводы, а не только Солнце и Луну, но все же в этом что-то есть...

А вот если Солнце женщины на Луне мужчины - это несколько другое. Это уже напоминает отношение матери к ребенку,т.е. мужчина здесь в роли ребенка в какой-то степени. Ну, например,он нашел себе"тихую гавань" и все такое. Тоже сильный притягательный фактор, но роли перевернуты."

 

Но я, например, не могу согласиться с подобным взглядом, делать какие-то выводы.

Меня никогда не интересовало Солнце на моей Луне, хотя,помнится был интерес со стороны Солнца, не могу поделиться приятными воспоминаниеми.

А вот наоборот неоднократно, и то, что в этой цитате, подобно заключениям, что оппозиция и квадрат Лун - это чуть ли не несчастье и невозможность быть вместе - на полном серьёзе некоторые астрологи выдают.

 

Соглашусь, что "это тёплое поле, магнит".

Ссылка на комментарий

Кстати, вот ещё имхо, по луне "физическое" идёт не как страсть, а как определённая "нежность" что ли. Грубо говоря, как кошку ласково погладить, что бы ей было приятно, и чтобы она не убежала, а замурлыкала, так и хорошая Луна-Луна дают такую способность, имхо. А по Марсу или Венере - это как поиграться с кошкой, чтобы ей тоже было приятно и весело, но при этом, совсем по-другому, чем по луне. Прошу прощения за такие странные сравнения :(

Ссылка на комментарий

Солнце-Луна в большинстве случаев симпатию дает.

;)

Если уж попытаться дополнить от себя, то да, дает тягу, причем "Лунный" чувак будет играть больше женскую, заботящуюся, "принимающую" роль, а "Солнечный" скорее наоборот, потому есть версия, что надо, чтобы Солнце было женское, а Луна мужская, но я считаю обратное - более естественным, что ли.

Ссылка на комментарий

;)

Если уж попытаться дополнить от себя, то да, дает тягу, причем "Лунный" чувак будет играть больше женскую, заботящуюся, "принимающую" роль, а "Солнечный" скорее наоборот, потому есть версия, что надо, чтобы Солнце было женское, а Луна мужская, но я считаю обратное - более естественным, что ли.

 

Есть одна девушка с которой месяц переписываюсь по ВК. Так у нас с ней соединение Солнце(я)-Луна(она) в Козероге.

Ссылка на комментарий

 

 

Есть одна девушка с которой месяц переписываюсь по ВК. Так у нас с ней соединение Солнце(я)-Луна(она) в Козероге.

Неплохой вариант, имхо, особенно если орбис небольшой

Ссылка на комментарий

 

 

У нас с ней ещё и соед. Венера-Венера. Слышал, что это даёт одинаковые эмоции.

Нормал, можно брать)

Не, поскольку вы уже долго с ней общаетесь, то по идее, есть какая-то почва общая, и раз аспекты норм, то тем более хорошо.

Ссылка на комментарий

Нормал, можно брать)

Не, поскольку вы уже долго с ней общаетесь, то по идее, есть какая-то почва общая, и раз аспекты норм, то тем более хорошо.

 

Только она отказывается что то от встречи в реале. Может стеснительная и замкнутая.

Ссылка на комментарий

 

;)

Если уж попытаться дополнить от себя, то да, дает тягу, причем "Лунный" чувак будет играть больше женскую, заботящуюся, "принимающую" роль, а "Солнечный" скорее наоборот, потому есть версия, что надо, чтобы Солнце было женское, а Луна мужская, но я считаю обратное - более естественным, что ли.

 

Уж тебе-то должно быть все равно как обладателю Солнца и Луны в Козероге)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности