Перейти к публикации

О какой жене мечтает мужчина, расскажет его Луна


Рекомендованные сообщения

"клиентка мне признавалась, что секс был великолепный, и даже ненавидя друг друга, когда на следующий день они должны были идти на развод, они занимались сексом к обоюдному удовольствию".

 

Какой сексуальный абзац!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 131
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    12

  • -/-

    11

  • Lotos1

    7

  • Юпитерианка

    7

Наибольшая активность

Мне про одного мужчину Сергей писал,что вообще не стоит с ним дело иметь...типа можно всю жизнь прожить,а он будет ненавидеть и умело скрывать это....это к слову о рецепциях,однако я много лет с ним общалась,встречалась и очень мне нравился и я ему,потом уже отношения перешли в дружеские...кстати Козерог солнечный и лунный, Венера и Марс в Скорпионе...

А с одной подружкой вообще не понимаю как общаюсь,она Овен-Лев(асц) и у нее так ярко выражено выпячивать себя....казалось бы я ведь Овен,зачем мне 2-ой? Но скорее я ее как Водолейку держу,воспринимаю.....одинаковые тау-квадраты,только у нее Уран в центре,а у меня Юпитер.

Ссылка на комментарий

По Солнцу-Луне тоже не всегда синастрия складывается.Например,о рабочих отношениях.Была как-то руководитель солнечная Дева,а я лунная.Так уж я ей нравилась,а вот я просто с трудом ее терпела,сейчас многие удивятся из-за чего :D -из-за ее повышенной болтливости :D ,ну так раздражал ее бесконечный, неумолкающий поток слов :D

Ссылка на комментарий

"А по Марсу или Венере - это как поиграться с кошкой, чтобы ей тоже было приятно и весело, но при этом, совсем по-другому, чем по луне."

 

Здесь даже не сравнить)), Луна -тепло; родство, нежность.

Открыла вчера синастрию близкой мне женщины с мужем. У них там страсть такая, что "соседей задевает"): точное соединение его Марс/Луна, её Венера.

Она говорит, что на сексе сошлись, не собиралась с ним оставаться. Но там был период оппозиции Урана к натальному. Судьба, короч.

Ссылка на комментарий

 

 

Только она отказывается что то от встречи в реале. Может стеснительная и замкнутая.

Ну а может ей неинтересно Солнце на Луне, как и мне, например.

Здесь Солнце проявляет инициативу и как-то напряженно для Луны.

 

У моей кузины случай: её Луна в соединении с Солнцем мужа. Он долго её добивался, она уже было прекратила отношения, уехала в другую страну, вернулась, он начал сначала. По её словам "за***хал", ей столько не надо, но она с обострённым чувством юмора. Создаётся впечатление, что он готов всегда. А главой семьи, кстати, она выглядит.

Вот я от Солнца так же бегала. Груз какой-то.

В случае с м. Луной, ж. Солнце, там совсем наоборот, в плане главы и ощущение романтики для ж.

Ссылка на комментарий

а сколько ей лет?

ну очень редко именно стеснительность является причиной)

смотря еще как отказывает, типа занята?

 

Ей 18 лет. Просто сказала, что не может. Я не стал узнавать причины.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

И все же не только Луна, но и Венера. Как я поняла, мужчинам нравится девушка, в которой есть качества, на которые указывает как Луна, так и Венера в его карте. По этому так бывает, что мужчина сначала встречается с милой, домашней девушкой, а потом расстается и находит ее противоположность. И наоборот, яркую и активную, меняет на домашнюю (серую мышь). Идеальной девушкой, для такого мужчины была бы та, которая может быть не только заботливой женой, но и яркой, активной и красивой.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У моего мужа Луна в Водолее, правда в самом конце 29 гр. Да, с комплиментами и романтикой у него туго, на вопросы отвечать не любит, вовремя никогда не приходит, и мне как Луне в Деве не хватает в нем четкости и конкретики, а также интеллектуальности.

Но все же конец Водолея и близость начала Рыб немного смягчает его характер. Он любит, когда я с ним нежная и даже сюсюкаюсь), любит когда я проявляю эмоции.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У моего мужа Луна в Водолее, правда в самом конце 29 гр. Да, с комплиментами и романтикой у него туго, на вопросы отвечать не любит, вовремя никогда не приходит, и мне как Луне в Деве не хватает в нем четкости и конкретики, а также интеллектуальности.

Но все же конец Водолея и близость начала Рыб немного смягчает его характер. Он любит, когда я с ним нежная и даже сюсюкаюсь), любит когда я проявляю эмоции.

А по Солнцу он кто? У моего тоже Луна в Водолее...правда в соединении с Сатурном..Сатурн сильный..поэтому совсем не чувствую его легкомыслие..даже наоборот-хозяйственный очень..но, в то же время, не придирается к бытовым вопросам. Уверена, что Луна это только часть общей духовной картины. По Солнцу муж Рак-ценит нежность, заботу и преданность. Как итог, описание в данной теме мужчины с Луной в Водолее совсем не подходит.
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Тема просто супер. Проверила луну в натальных картах всех у кого знала точное время, 100% попадание. У брата луна в скорпионе. И он, и его привлекали девушки с "червоточиной"))). Встречался с хорошими девушками и все не складывалось. У мужа луна в рыбах-все слово в слово! У друга Луна в Деве - хозяйственная интелектуалка, без романтических грез-это его типаж женщины.

Ссылка на комментарий

посмотрите пожалуйста какая у меня будет женушка и желательно когда? там видно...дети будут? спасибо

18.11.1978, 23-45, Киев, Киев

Я не астролог, но карту вашу глянула. У вас Луна в Раке - требуется домашняя, заботливая, понятливая, ласковая и внимательная супруга, которая не только сумеет обеспечить домашний уют, но и станет заботится о душевном и психологическом комфорте своего мужа. Такой мужчина мечтает о супруге, которая понимает его с полуслова, не замечает недостатков, любит и уважает его маму и уступает мужу первенство в семейных отношениях.
Ссылка на комментарий

У друга Луна в Деве - хозяйственная интелектуалка, без романтических грез-это его типаж женщины.

Здесь дело не в качествах, как таковых, а в энергетике, которой подобна женщина ( в данном случае). На меня "слетаются" близнецовские Луны), такое ощущение, что они телепатят; близнецовскую, как и любого другого знака энергию, не сыграешь.

Может я кончено и хозяйственная (термин какой-то юморной), на интеллект действительно никто не жаловался, муж с Луной в Деве, любит именно мою рыбью версию. Асц. в Деве, вот и всё.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

а если например у мужчины луна в весах а венера в козероге, жену он нашел по луне,у нее тоже луна в весах, а козерожьих качеств в ней нет, получается будет на стороне искать, изменять?

Ссылка на комментарий

а если например у мужчины луна в весах а венера в козероге, жену он нашел по луне,у нее тоже луна в весах, а козерожьих качеств в ней нет, получается будет на стороне искать, изменять?

По Венере он искал себе на "погулять". К тоже Венера в Козерог сама по себе однолюб

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности