Перейти к публикации

О какой жене мечтает мужчина, расскажет его Луна


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 131
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    12

  • -/-

    11

  • Lotos1

    7

  • Юпитерианка

    7

Наибольшая активность

По Венере он искал себе на "погулять". К тоже Венера в Козерог сама по себе однолюб

просто у нас в синатрии моя луна в квадратуре к его венере, я в этом мало что понимаю, но из того что читала, склоняет его к неверности, вот и переживаю сильно по этому поводу))
Ссылка на комментарий

Не факт, что у Вас, шикарная, не проявлены козерожьи качества, совершенно не важно, что знак козерога пустой.

ну видимо не проявлены если он сам мне говорит что ему во мне серьезности не хватает)))
Ссылка на комментарий

ну видимо не проявлены если он сам мне говорит что ему во мне серьезности не хватает)))

Дело в подобии совсем не на уровне каких-то объективных соответствий, если бы это было так, то на любую желаемую Венеру могли бы претендовать в синастрии.

Играешь роль Козерога)) и на те Венеру в Козероге.

Ссылка на комментарий

Я заметил что самое сильное сексуальное влечение по солнечному знаку к тому партнеру , в знаке которого экзальтирует планета-управитель вашего знака. Например для льва самым сексуальным будет овен, для овна - козерог(потому что марс экзальтирует в козероге а управляет овном. и скорпион(потому что тоже марс) НО! сам овен не будет в восторге ото льва, потому что тот ему смотрит в рот, так же не будет в восторге козерог от овна - потому что тот не знает к нему подхода. Если по Луне - то думаю тут все-таки правда насчет материнской любви. Венера - дело выбора, погулять, выразить себя внешне, нравится\не нравится. секс без обязательств. а Луна это любовь, без вульгарности, без мазохизма(который обожает венера, на мой взгляд)))

Ссылка на комментарий

Какие образы у кого заложены... глаза разбегаются :huh: Не стоит всё в одну кучу сбивать.

Луна для мужчины это своего рода советчица, доверительный, близкий человек.

Венера самовыражение мужчины, его темперамент в любви.

Ссылка на комментарий

Луна в Раке - требуется домашняя, заботливая, понятливая, ласковая и внимательная супруга, которая не только сумеет обеспечить домашний уют, но и станет заботится о душевном и психологическом комфорте своего мужа. Такой мужчина мечтает о супруге, которая понимает его с полуслова, не замечает недостатков, любит и уважает его маму и уступает мужу первенство в семейных отношениях.

У мужа луна в раке во 2 доме...Что-то таких требований ко мне, не предъявлялось..Сам может вкусно приготовить,посуду за собой помыть и т д...Я далека от идеала ЛУНЫ В РАКЕ....Единственное,что сюда можно приплести -любит, когда на его стороне и поддерживают,все остальное не принципиально ...
Ссылка на комментарий

Хотя, тут может риторический вопрос "о какой мечтает" и какую получит...и с какой жить будет...???

Объективно, я больше подхожу под его 7 дом,где на куспиде стоит Уран(в соединении с Меркурием),Венера и Нептун(то же соединение) ...Чем к описанию Луны в Раке..

Ссылка на комментарий

Если Венера и Луна мужчины "совместимы", то в общем всё ясно с типом женщины, которая ему подходит не только как жена, но и которую он полюбит и как женщину. А вот интересно услышать синтез несовместимых Луны и Венеры у мужчины, как в этом случае ему угодить, не превратиться для него (мужа) только в удобную хозяйку дома, а и привлекать как женщина? Например, Луна в Рыбах, а Венера в Водолее (или наоборот), Луна во Льве, а Венера в Скорпионе и так далее.

Ссылка на комментарий

Если Венера и Луна мужчины "совместимы", то в общем всё ясно с типом женщины, которая ему подходит не только как жена, но и которую он полюбит и как женщину. А вот интересно услышать синтез несовместимых Луны и Венеры у мужчины, как в этом случае ему угодить, не превратиться для него (мужа) только в удобную хозяйку дома, а и привлекать как женщина? Например, Луна в Рыбах, а Венера в Водолее (или наоборот), Луна во Льве, а Венера в Скорпионе и так далее.

 

Тогда, должна быть мощная завязка на других показателях: по асцендентам, управителям асц. и дсц., по Солнцу и тд. В брак люди вступают, к сожалению, не только по любви.

Ссылка на комментарий

Тогда, должна быть мощная завязка на других показателях: по асцендентам, управителям асц. и дсц., по Солнцу и тд. В брак люди вступают, к сожалению, не только по любви.

Моя Луна делает тригон на его венеру.А его Луна тригон на мой Юпитер.

Вообщем, мне кажется,для заключения официальных отношений должен быть сатурн(хороший)(В моем примере- мой сатурн 60 на его юпитер)

И ворота золушки,для любви(Мой хирон,120 на его юпитер)Плюс нептун(мой) с солнцем в соединении.

Все это ИмХО,но мне кажется благодаря этим аспектам мы вместе давно(и любим друг друга),а не луне в раке...

 

........................

Ссылка на комментарий
Тогда, должна быть мощная завязка на других показателях: по асцендентам, управителям асц. и дсц., по Солнцу и тд. В брак люди вступают, к сожалению, не только по любви.

Серьезно что ли, вот так все завязки и олл инклюзив?... :huh:

Если это просто технический вопрос, тогда зачем его с кем-то оформлять? Чтобы доказать, что астролог прав? :) :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я заметил что самое сильное сексуальное влечение по солнечному знаку к тому партнеру , в знаке которого экзальтирует планета-управитель вашего знака. Например для льва самым сексуальным будет овен, для овна - козерог(потому что марс экзальтирует в козероге а управляет овном. и скорпион(потому что тоже марс) НО! сам овен не будет в восторге ото льва, потому что тот ему смотрит в рот, так же не будет в восторге козерог от овна - потому что тот не знает к нему подхода. Если по Луне - то думаю тут все-таки правда насчет материнской любви. Венера - дело выбора, погулять, выразить себя внешне, нравится\не нравится. секс без обязательств. а Луна это любовь, без вульгарности, без мазохизма(который обожает венера, на мой взгляд)))

Конечно на вкус и цвет Фломастеры Разноцветные... :DВот я Лев, но Овны Мне вообще Не сексуальны ни коим образом...Не тянет...Сколько было Овнов знакомых, все спортики, боевые, энергичные...Но как Интеллегентых мужчин и харизматичных - Я Не видела это в них...Грубые и наглые в основном... :wacko:
Ссылка на комментарий

Луна в рыбке у МЧ))).......... как то не совсем так. Описание не желание иметь, а желание проявлять к противоположности.... И чем больше МЧ любит тем шире проявление!!!

PS

Имею Луну в 8гр. рыбки, для меня купить лекарство мало известной девушке просто так или бесплатно подвести мамочку с ребенком также, это нормальные вещи. Им (визави)приятно и непонятно одновременно, а нам(рыбам) как джем по салу))))

У большинства это на подсознательном уровне!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Конечно на вкус и цвет Фломастеры Разноцветные... :DВот я Лев, но Овны Мне вообще Не сексуальны ни коим образом...Не тянет...Сколько было Овнов знакомых, все спортики, боевые, энергичные...Но как Интеллегентых мужчин и харизматичных - Я Не видела это в них...Грубые и наглые в основном... :wacko:

Согласен с Амфибиан. У меня Солнце в Рыбах, то есть меня должны привлекать больше всего Раки.

Но Вы не поверите, Раки меня совсем не привлекают. Ниразу не было такого, что мне нравилась девушка и она оказывалась с Солнцем в Раке (ну, возможно 1 раз за всю жизнь, и то я не помню, но в виде статистической погрешности допускаю).

 

Кстати, если судить только по Солнцу, то мне и Рыбы очень-очень редко нравятся.

Скорпиончики - это бывает. Есть у них что-то что меня притягивает, но не так уж и часто. Но бывает.

 

У меня засада, 70% девушек, которые мне нравятся - огненные знаки. 1-е место Овны, 2-е Львы, 3-е Стрельцы.

20% - это Тельцы и Козероги, но Тельцы с явным преимуществом.

 

Дело в том, что у меня Асц в Весах, Венера в Овне, Дсц соответственно в Овне, Марс в Овне, Луна (я ночной) в Стрельце.

Вот такие вот пироги :D

Поэтому я вроде как и Рыбы, но не Рыбы совсем))))) Среди друзей - очень много Рыб...душевное притяжение, понимание друг-друга с полуслова, с полутона....но я отличаюсь от классических Рыб.

Ссылка на комментарий

Я заметил что самое сильное сексуальное влечение по солнечному знаку к тому партнеру , в знаке которого экзальтирует планета-управитель вашего знака. Например для льва самым сексуальным будет овен, для овна - козерог(потому что марс экзальтирует в козероге а управляет овном. и скорпион(потому что тоже марс) НО! сам овен не будет в восторге ото льва, потому что тот ему смотрит в рот, так же не будет в восторге козерог от овна - потому что тот не знает к нему подхода. Если по Луне - то думаю тут все-таки правда насчет материнской любви. Венера - дело выбора, погулять, выразить себя внешне, нравится\не нравится. секс без обязательств. а Луна это любовь, без вульгарности, без мазохизма(который обожает венера, на мой взгляд)))

 

Согласен с Амфибиан (Отправлено 02 Март 2016 - 23:33).

Amphibian (02 Март 2016 - 23:33) писал:

 

Конечно на вкус и цвет Фломастеры Разноцветные... :DВот я Лев, но Овны Мне вообще Не сексуальны ни коим образом...Не тянет...Сколько было Овнов знакомых, все спортики, боевые, энергичные...Но как Интеллегентых мужчин и харизматичных - Я Не видела это в них...Грубые и наглые в основном... :wacko:

У меня Солнце в Рыбах, то есть меня должны привлекать больше всего Раки.

Но Вы не поверите, Раки меня совсем не привлекают. Ниразу не было такого, что мне нравилась девушка и она оказывалась с Солнцем в Раке (ну, возможно 1 раз за всю жизнь, и то я не помню, но в виде статистической погрешности допускаю).

 

Кстати, если судить только по Солнцу, то мне и Рыбы очень-очень редко нравятся.

Скорпиончики - это бывает. Есть у них что-то что меня притягивает, но не так уж и часто. Но бывает.

 

У меня засада, 60-70% девушек, которые мне нравятся - огненные знаки. 1-е место Овны, 2-е Львы, 3-е Стрельцы.

20-30% - это Тельцы и Козероги, но Тельцы с явным преимуществом.

 

Дело в том, что у меня Асц в Весах, Венера в Овне, Дсц соответственно в Овне, Марс в Овне, Луна (я ночной) в Стрельце.

Вот такие вот пироги :D

Поэтому я вроде как и Рыбы, но не Рыбы совсем))))) Среди друзей - очень много Рыб...душевное притяжение, понимание друг-друга с полуслова, с полутона....но я отличаюсь от классических Рыб.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня Солнце в Деве, у мужчины Венера (его управитель VII дома) в Деве и между ними соединение.

При этом Луны у нас в Раке, тоже в соединении, правда, с большим орбисом.

И если дальше, то в то же соединение к моей Луне добавлен его Юпитер, а его Луна там же в соединении с моим Северным узлом. И все это счастье в моем IV доме. К его Луне у меня трин Юпитера.

Марс у меня в Скорпионе, а у него в скорпионе Asc.

Свое солнце он поставил в мой VII дом и соединил его с первой планетой в доме - Меркурием.

И обоюдные квадраты Марс-Сатурн. И много еще всякого-разного. Но вот так, чтобы Солнце-Луна или Марс-Венера или Луна-Марс - такого, увы, нет.

 

Первый раз увиделись, я шла навстречу, остановился как вкопанный))) Мне даже неудобно стало))

Его слова на первом свидании - Вы мой идеал женщины)) Причем дал точную расшифровку всех качеств, что его пленили)) Очень долго удивлялся, что в моем обществе чувствует себя безмерно счастливым)))

Уже потом, когда квадраты включились, мы, конечно, дел наворотили. Скандалы были грандиозные. И даже пытались расходиться.

Но пока что-то очень крепко держит.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Луна в Стрельце - жена должна быть уважаемым в обществе человеком, имеющим свои социальные достижения, например, карьеру или хотя бы высшее образование. Она также должна быть мужу товарищем и единомышленником, поддерживать и разделять его взгляды, идеалы и убеждения. Быт - на втором месте.

М с такой венерой, женится мне уже второй раз предлагает. Хотя я далеко "не идеал" в классическом смысле))). Совпадает в принципе. 

Но вот про карьеру и соц. достижения это не про меня. Ничего особого не достигла. Активна просто - это да, ему очень нравится что у меня всегда желаний много, идеи разные. Другие пугаются, а он вдохновляется, так и зовёт меня авантюристкой))). Быт действительно ему не особо важен, все сам умеет и не зациклен. Про единомышленников тоже верно, как он выражается ему "личность нужна, а не домашние тапочки". 

Под "тапочками" я так понимаю он имеет ввиду не столько соц. достижения, так как сам готов обеспечивать. А именно наличие общих интересов, общего досуга, целей, стремление, идей. 

 

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...
В 21.06.2013 в 16:01, Алина сказал:

Луна в Овне - такому мужчине нужна супруга, которая "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет". Жена должна быть инициативной, энергичной и уметь наравне с мужем трудиться и разделять все обязанности и тяготы жизни. Мужчине, с такой позицией Луны, нравятся сильные, самодостаточные и самостоятельные женщины.

точно

Ссылка на комментарий

Был этакий нахальный мальчик с Луной в Козероге, намного младше меня :) . Весь такой развеселый, энергичный, гуляка. Так вот он со всей уверенностью в успехе убеждал меня, что я должна выйти за него замуж, а то, что он весело проводит время с молоденькими девочками  - это так, мелочи жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности