Перейти к публикации

способности к астрологии


АнастаМА

Рекомендованные сообщения

Добрый день, родилась 29.11.1989 в 11.15 в Санкт-Петербурге. Хотелось бы узнать смогу ли я быть профессиональным астрологом? Сейчас возникла тяга к астрологии, понимаю, что изучение потребует много сил и времени, поэтому хотелось бы узнать насколько я в будущем смогу зарабатывать деньги только посредством астрологии? Смогу ли обеспечить себе безбедную жизнь за счет консультаций? Резюмируя вышеизложенное, хотелось бы узнать, буду ли я высокооплачиваемым астрологом в будущем?

Ссылка на комментарий

Добрый день, родилась 29.11.1989 в 11.15 в Санкт-Петербурге. Хотелось бы узнать смогу ли я быть профессиональным астрологом? Сейчас возникла тяга к астрологии, понимаю, что изучение потребует много сил и времени, поэтому хотелось бы узнать насколько я в будущем смогу зарабатывать деньги только посредством астрологии? Смогу ли обеспечить себе безбедную жизнь за счет консультаций? Резюмируя вышеизложенное, хотелось бы узнать, буду ли я высокооплачиваемым астрологом в будущем?

 

у вас управитель второго уран, вот наверное почему вас интересует именно заработок с помощью астрологии. Солнце в 11-ом доме, но не аспектировано.

Урания в Овне — разработка новых методов интерпретации карты;

определение стратегии воспитания.

Астролог должен помогать людям. Если первопричина деньги и только деньги, то лучше не стоит. ИМХО,

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ) интересует именно заработок с помощью астрологии потому-что хочется быть финансово независимой, т.к. я очень свободолюбива) Но это не самоцель, действительно хочется помогать людям. Просто хочется быть уверенной, что есть у меня какие-то задатки к астрологии, т.к. плохой астролог (не очень квалифицированный) может навредить людям - а этого я бы очень не хотела. А что Вы имели ввиду под "определение стратегии воспитания"? Какой об этом показатель говорит?

Ссылка на комментарий

Как скоро я смогу посвятить себя полностью астрологии? То есть уйти с нынешней работы и заняться консультированием? Понимаю, что это будет нескоро, но все-таки интересно, когда я "созрею" для профессионального консультирования.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Спасибо за ответ) интересует именно заработок с помощью астрологии потому-что хочется быть финансово независимой, т.к. я очень свободолюбива) Но это не самоцель, действительно хочется помогать людям. Просто хочется быть уверенной, что есть у меня какие-то задатки к астрологии, т.к. плохой астролог (не очень квалифицированный) может навредить людям - а этого я бы очень не хотела. А что Вы имели ввиду под "определение стратегии воспитания"? Какой об этом показатель говорит?

 

честно, я не вижу того, что астрология это "ваше" занятие.

Вам нужно ректификацию делать, может что то поменяется.

Я скопировала про "уранию".

УРАНИЯ (лат. Urania, от греч. uranos «небо») — в греческой мифологии: одна из девяти муз в свите Аполлона, дочь Зевса и богини памяти Мнемосины, покровительница астрономии и астрологии; обычно изображалась с небесным глобусом и указкой в руках.

ее смотрят, как дополнение к остальным показателям.

У вас урания в овне.

Ссылка на комментарий

Как скоро я смогу посвятить себя полностью астрологии? То есть уйти с нынешней работы и заняться консультированием? Понимаю, что это будет нескоро, но все-таки интересно, когда я "созрею" для профессионального консультирования.

 

по прогрессиям у вас прогр.солнце идет по натальному урану. Вот наверное почему вас и заинтересовала астрология. И будет идти до конца марта 2016.

Для того что бы посвятить себя консультированию, нужно отучится. Минимум 2 года, максимум вся жизнь.

Вот и решайте, сможете ли вы посвятить себя астрологии. Может пройдет аспект и пройдет и заинтересованность.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Меня вот тоже ''бытовая'' астрология интересовала всю жизнь:) неплохо ориентировалась в том кто какому знаку как подходит и т.д.) но свою натальную карту впервые видела только в начале этого года (буквально перед своим днём рождения - 6января) и понеслось). И всё мне было интересно узнать почему же именно сейчас дошла я до изучения астрологии. В транзитах ничегошеньки не увидела, кроме трина нат.Юпитера в 12 доме и Нептуна. Тут недавно добралась до ознакомления с Соляром и сразу всё встало на свои места. На этот год у меня уйма показателей к изучению астрологией. Отсюда возникает следующий вопрос: Неужели меня будет интересовать астрология только на время действия соляра? :(

Ссылка на комментарий

 

 

честно, я не вижу того, что астрология это "ваше" занятие.

Вам нужно ректификацию делать, может что то поменяется.

Я скопировала про "уранию".

УРАНИЯ (лат. Urania, от греч. uranos «небо») — в греческой мифологии: одна из девяти муз в свите Аполлона, дочь Зевса и богини памяти Мнемосины, покровительница астрономии и астрологии; обычно изображалась с небесным глобусом и указкой в руках.

ее смотрят, как дополнение к остальным показателям.

У вас урания в овне.

а как рассчитать где находится Урания?
Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Добрый день! Начала обучаться астрологии и за приличные деньги:ph34r: Подскажите, есть ли предпосылки к переходу с офисной работы на консультации астролога (возможно с переезлом-смотрю далеко в будущее:D). Или такая работа не по мне и будет сложно даваться в дальнейшем? 29.10.1988 Г.Пролетарск, РО. время со слов работника роддома 05:00 (без ректификации пока-ожидаю ее). Благодарна буду за рассмотрение!

Новоселова Александра (натал).jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, alka2910 сказал:

Добрый день! Начала обучаться астрологии и за приличные деньги:ph34r: Подскажите, есть ли предпосылки к переходу с офисной работы на консультации астролога (возможно с переезлом-смотрю далеко в будущее:D). Или такая работа не по мне и будет сложно даваться в дальнейшем? 29.10.1988 Г.Пролетарск, РО. время со слов работника роддома 05:00 (без ректификации пока-ожидаю ее). Благодарна буду за рассмотрение!

Новоселова Александра (натал).jpg

Если заниматься приличной астрологией, а не использовать карту как гадательный инструмент, то должны быть хорошие юпитер (для выстраивания системы знаний) и меркурий (для анализа информации). Для ведения консультационной деятельности нужны ещё связи с седьмым домом, чтобы наладить общий язык с кверентом и понимать, о чём он говорит. С меркурием у вас всё замечательно, с юпитером могло быть и получше, но, в принципе, и так неплохо. Связь седьмого и первого домов тоже есть. Управители домов в оппозиции, а управитель асц ещё и в падении. Я бы сказал, что консультативный труд может вас сильно выматывать, либо будет довольно личное отношение к клиентам, трудно будет снять с себя их проблемы. 

В общем, показания к этому у вас есть, но, конечно, будут и сложности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Если заниматься приличной астрологией, а не использовать карту как гадательный инструмент, то должны быть хорошие юпитер (для выстраивания системы знаний) и меркурий (для анализа информации). Для ведения консультационной деятельности нужны ещё связи с седьмым домом, чтобы наладить общий язык с кверентом и понимать, о чём он говорит. С меркурием у вас всё замечательно, с юпитером могло быть и получше, но, в принципе, и так неплохо. Связь седьмого и первого домов тоже есть. Управители домов в оппозиции, а управитель асц ещё и в падении. Я бы сказал, что консультативный труд может вас сильно выматывать, либо будет довольно личное отношение к клиентам, трудно будет снять с себя их проблемы. 

В общем, показания к этому у вас есть, но, конечно, будут и сложности.

Похоже на меня, я если начинаю консультировать (просто хотя бы подруге рассказать про классный шампунь))) то всю душу выверну, рассказывая о нем, не упуская подробностей))) а подскажите, я не вижу связи седьмого и первого дома.. можете ткнуть носом?)

Изменено пользователем alka2910
опечатка
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alka2910 сказал:

Похоже не меня, я если начинаю консультировать (просто хотя бы подруге рассказать про классный шампунь))) то всю душу выверну, рассказывая о нем, не упуская подробностей))) а подскажите, я не вижу связи седьмого и первого дома.. можете ткнуть носом?)

Ну да, вы так используете канал для восполнения энергии. Венера, управитель асц, в падении, что значит недостаток энергии. Марс, управитель седьмого дома, в рыбах. Рыбы - знак экзальтации венеры, и поэтому марс как бы в подчинении венеры и склонен отдавать ей энергию. Между венерой и марсом аспект оппозиции - есть канал, по которому энергия может свободно перемещаться. Учитывая вышесказанное, энергия больше склонна перемещаться к венере -> вам при контакте с другими людьми очень важно владеть их вниманием.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alka2910 сказал:

Добрый день! Начала обучаться астрологии и за приличные деньги:ph34r: Подскажите, есть ли предпосылки к переходу с офисной работы на консультации астролога (возможно с переезлом-смотрю далеко в будущее:D). Или такая работа не по мне и будет сложно даваться в дальнейшем? 29.10.1988 Г.Пролетарск, РО. время со слов работника роддома 05:00 (без ректификации пока-ожидаю ее). Благодарна буду за рассмотрение!

Новоселова Александра (натал).jpg


По Птоломею, у "прорицателей" местом деятельности может владеть Луна, т.е., либо она управляет кульминирующим знаком (МС), либо на МС..,

В Вашем случае, Луна не только управляет "местом деятельности", но ещё и под управлением Меркурия! 

 У Роберта Хэнда есть статья, отсылающая к трудам Марка Манилия по теме профессии астролога. Так вот, замечено, что у тех, кто занимается профессионально астрологией, Меркурий находится либо в знаке парса Фортуны, либо в 11-м месте от Фортуны.

У Вас второй случай: Меркурий в 11-месте от Фортуны.

 

По Птоломею ещё условие, что Луна должна быть растущей.

Данное условие в  карте не соблюдается.

По положению Меркурия в знаках есть свои нюансы для каждого знака.

Например, для Меркурия в Весах, Овне и Льве: "вдохновляемы богами, толкователи снов".
 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, alka2910 сказал:

Похоже на меня, я если начинаю консультировать (просто хотя бы подруге рассказать про классный шампунь))) то всю душу выверну, рассказывая о нем, не упуская подробностей))) а подскажите, я не вижу связи седьмого и первого дома.. можете ткнуть носом?)

Тоже так действую и не могу остановиться, только, если клиент скажет, что надо подумать, сомневается, в этом случае у меня почему-то включается обратный ход, замолкаю и говорю, что, да, у Вас есть выбор и я не стремлюсь на него влиять, как решите, так и будет.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лерочка сказал:

По карте Light_Girl соблюдаются все условия для "прорицателя" по Птоломею, а по положению Меркурия в знаке -- толкователь снов..))

Интересно. А  какой из меня прорицатель? Астролог или вот как ясновидящая?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Безумный маг сказал:

Дык я тоже толкователь снов получаюсь.

А как у тя с другими условиями, которые выше перечислены?

- растущая Луна;

- и чтобы она ещё и имела отношение к МС, типа, либо управляла бы кульминирующим знаком, либо на МС.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лерочка сказал:

А как у тя с другими условиями, которые выше перечислены?

- растущая Луна;

- и чтобы она ещё и имела отношение к МС, типа, либо управляла бы кульминирующим знаком, либо на МС.

 

не, убывающая. Но она в оппе с управителем 1 дома и сама в 7.

Ссылка на комментарий

Ну положение Меркурия по знаку там как дополнительная информация к другим условиям...

Посмотри ещё, находится ли у тя Меркурий в 11-м "знаке" месте от Фортуны, либо, может,  он в том же знаке, что и Фортуна?

Например, у Лотос все условия соблюдаются в карте, а в других картах может быть и что-то смешенное)) и дальше наблюдать...

И ещё помню, что у М. Фичино рассматривается по темпераменту дар, якобы, предвидения.., но это уже другая тема, думаю. Так что и убывающая Луна может быть.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лерочка сказал:

Ну положение Меркурия по знаку там как дополнительная информация к другим условиям...

Посмотри ещё, находится ли у тя Меркурий в 11-м "знаке" месте от Фортуны, либо, может,  он в том же знаке, что и Фортуна?

Например, у Лотос все условия соблюдаются в карте, а в других картах может быть и что-то смешенное)) и дальше наблюдать...

И ещё помню, что у М. Фичино смотрят по темпераменту дар, якобы, предвидения.., но это уже другая тема, думаю. Так что и убывающая Луна может быть.

Меркурий с 11 знаком от фортуны в пролёте. И с её знаком тоже:TUZKI_5: По такой логике, он у меня предназначен больше для кровавых черномагических обрядов :127:

 

Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, Безумный маг сказал:

Меркурий с 11 знаком от фортуны в пролёте. И с её знаком тоже:TUZKI_5: По такой логике, он у меня предназначен больше для кровавых черномагических обрядов :127:

 

 

Я по Птоломею в пролёте, он не говорит о близнецовском меркурии, не могу быть прорицателем. Зато по Манилию у меня соблюдаются условия для астролога по профессии аж))):huh:

как страшно жить...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Безумный маг сказал:

Меркурий с 11 знаком от фортуны в пролёте. И с её знаком тоже:TUZKI_5:

 

Где у тебя Фортуна, думаю, что стоит учитывать рецепции.., или Мерк может управлять диспозитором Фортуны. Если у тебя Фортуна в Весах, например, а Венера в Деве, то это тоже вариант, при сильном-то Меркурии в карте.

И если Фортуна в Скорпионе, то то ж самое, Марс-то в гостях у Мерка))

Как я поняла, в данном подходе, важна именно связь Меркурия с Фортуной - это в первом варианте.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лерочка сказал:

 

 

Я по Птоломею в пролёте, он не говорит о близнецовском меркурии, не могу быть прорицателем. Зато по Манилию у меня соблюдаются условия для астролога по профессии аж))):huh:

как страшно жить...

:lol: проще уж выбрать астролога, согласно которому у тебя точно есть способности, и не заморачиваться. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности