Перейти к публикации

Защититься от негативного влияния приметы/поверия


Оля

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, возможно ли каким-то образом самостоятельно поставить защиту от возможного негативного влияния приметы?

Я считаю, что не зря складываются те или иные приметы, какая-то сила в них есть. Хочется быть сильнее.

Конкретнее - попадаю под случай "незамужняя женщина крестит первого ребенка девочку".

Отказаться от крестин не могу, но энергетическую защиту поставила бы, есть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар :o ...незамужняя крестит ребенка...

так и дорогу будет скоро страшно переходить после незамужних-то, бедные незамужние женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар :o ...незамужняя крестит ребенка...

так и дорогу будет скоро страшно переходить после незамужних-то, бедные незамужние женщины...

 

Наташа, ну что вы, что вы! Мы же не какие-нибудь там черные коты!

Признаться, сама ничего не слышала о такой примете, пока не залезла в великий и ужасный интернет, всего лишь для того, чтобы узнать побольше о таинстве Крещения, а таааам.... Через сообщение - вопросы от таких, как я - тех самых незамужних! И тут, конечно, паника-паника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекреститесь и путь. вы -то сами крещенные?

Да.

Что Церковь не приемлет примет, знаю.

Но что какие-то слова и действия могут нести в себе какую-любо энергетику, пусть и накопленную суевериями, допускаю.

Именно допускаю, поэтому и возникло невольное желание "соломки подстелить", советы послушать!

Перекреститься и в путь - тоже хороший совет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суеверие (образовано от «суе» — напрасно (без осознания причин) и «вера», букв. «напрасное верование») — предрассудок, представляющий собой веру в какие-либо потусторонние силы. Оль, ну, плюньте через плечо, постучите по дереву --это вам ближе будет ). Да не зацикливайтесь. извините за флудилку мою, просто было свободное время...удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если возник такой вопрос, то лучше спросить у батюшки, ну или крайний случай на религиозном форуме.

Не вижу ничего страшного в том, что крестная не в браке.

И кстати дети после 14-и лет тоже могут быть крестными, они то явно не в браке.

Ну и плюс, даже если женщина на момент крестин состоит в браке, кто знает может она через какое то время разведется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Когда подруга предложила стать крестной её дочки, даже не сомневалась, что соглашусь, хоть и не состою в рядах замужних, правда тоже были какие-то мысли нехорошие. Уже до рождения я хотела быть крестной этой девочке, поскольку ещё при беременнности подруги её близкие (мама, бабушка) были против категорически, и она чуть было не пошла у них на поводу, но я ее все время уговаривала не слушать их .........Сечас она замужем, скоро появится второй малыш, а бабушка безумно любит свою внучку ........

 

Лично я отказалась бы быть крестной, если бы не хотела быть ей, независимо от того, насколько близки мне родители ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Быть крестным или крестной большая ответственность. Это означает быть ребенку как второй отец или мать. Так что подумайте очень хорошо сначала, нужно ли вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Человек родился 06.06.60. Есть какие-либо мысли по этому поводу? Знаю только, что раньше пил, сейчас вроде нет и у него сах диабет. У меня хорошая знакомая купила джип лет пять назад и купила крутые номера 666 и даже не знала ничего об этом сочетании. Ничего, мелкие там царапушки, бампер и всякая ерунда. Ездит, не ломается. Может мы сами себе голову забиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек родился 06.06.60. Есть какие-либо мысли по этому поводу? Знаю только, что раньше пил, сейчас вроде нет и у него сах диабет. У меня хорошая знакомая купила джип лет пять назад и купила крутые номера 666 и даже не знала ничего об этом сочетании. Ничего, мелкие там царапушки, бампер и всякая ерунда. Ездит, не ломается. Может мы сами себе голову забиваем?

жаль, время рождения не указываете, если он родился после после обеда, у него формула алкоголизма есть. А так скрытный человек, близко к себе не подпускает, правду не говорит о себе.

А номер машины высчитывается вместе с буквами. Какие буквы в номере? Регион не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думайте о приметах и суевериях.И получайте удовольствие от такого праздника! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, время рождения не указываете, если он родился после после обеда, у него формула алкоголизма есть. А так скрытный человек, близко к себе не подпускает, правду не говорит о себе.

А номер машины высчитывается вместе с буквами. Какие буквы в номере? Регион не нужен.

не скажу, буквы не помню, а время рождения - раньше об этом никто и не думал. Видимо, есть эта формула, пил он до посинения, забыв про неработающу. жену и троих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности