Перейти к публикации

Помогите расшифровать натальную карту


Verigo

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Ирина, дата рождения 30 апреля 1988 г., координаты рождения 56°37′56.76″ с. ш. 47°53′42.96″ в. д, время рождения: 6.05 ч. В моей натальной карте в падении указан Нептун, в экзальтации и изгнании вообще нет планет, а в обители Сатурн, Уран и Плутон, также есть такая градация: Земля - 9, Воздух - 7, Вода - 1, Огонь - 0. Что это обозначает? Не могу разобраться, в сети информации очень мало. Была бы признательна за помощь, а также советы касательно моей личности, совместимости. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

В традиционной системе Нептун в падении все же во Льве, а не В Козероге, как у Вас. Цифры говорят о баллах по стихиям: доминируют Земля и Воздух, в Воде только Плутон (+ должна быть там же Прозерпина), в огненных знаках ничего нет. Можете посмотреть книгу ППГ "Анализ и синтез космограммы".

Учитывая противостояние Вашего Солнца с Прозерпиной и Плутоном, на пути к знанию гладкости не будет.

Ссылка на комментарий

также есть такая градация: Земля - 9, Воздух - 7, Вода - 1, Огонь - 0. Что это обозначает?

ну вообще вы очень много всего посчитали.

По хорошему считают только личностные планеты: солнце, луна, меркурий, марс, венера. И считают по баллам. солнце и луна по 1,5, остальные по 1 б.

Сатурн и юпитер социальные, и имеют отношения больше к социуму,а не к личности.

А высшие (нуптун, уран и плутон) вообще покаленческие, и у огромного кол-ва людей стоят в определенном знаке.

Я так понимаю вы еще и узлы посчитали и фиктивные точки, их то уж вообще не нужно.

у вас получается земля - 2,5, и воздух 3,5. Нет в карте огня и воды.

Для вас важна коммуникация, общение, информация, знания и т.д., это по воздуху.

земля, все практическое, материальное.

нет воды, нет чувствительности, более грубое восприятние.

нет огня, пассивность,безинциативность.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности