Перейти к публикации

Можно ли мне заводить семью в этом году?


Масяня

Рекомендованные сообщения

Добрый день, астрологи! Недавно встретила свою давнюю любовь, но он женат. Сейчас мы, прямо сказать, любовники.

У меня в личной жизни все так коряво, что ужас! И я не знаю, как правильно поступить.

Помогите мне, пожалуйста, что с моей личной жизнью?

Мария. Родилась в Пензенской области, Шемышейка. 2.06.1987 года, в 8 утра ( со слов мамы).

Спасибо за любые ответы!

*живу в Москве

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не воспринимайте свой роман как что-то серьезное.Нептун директивный из дома отношений аспектирует натальный Меркурий в 12 доме квиконсом.Уйдет аспект - закончатся и отношения.Продлится аспект до 2015 года.Браком эти отношения не завершатся.А для вас они чреваты неприятностями в плане здоровья или работы.Управитель 7 дома у вас Сатурн, поэтому с замужеством придется подождать

Ссылка на комментарий

Спасибо, Лариса! Пока ждала ответа, скачала zet 9, разобралась маленечко. Но в моем 7 доме вовсе нет планет, он в водолее или козероге по- моему. Объясните пожалуйста, я не верно составила натальную карту? :huh:

Ссылка на комментарий

Масяня, хоть у вас в 7-ом доме и нет планет, он всё равно начинается в определенном знаке, а это значит, что на его дела будет иметь влияние планета, управляющая этим знаком. В Вашем случае это Сатурн, так как куспид 7-го дома у Вас в Козероге :)

Ссылка на комментарий

Теперь понятно! Как жаль... выходить замуж с первыми проявлениями климакса. Там уже и не надо будет :D

Для меня даже не замужество важно, а скорее рождение ребенка. Не молодуха уже.

Ссылка на комментарий

Соуправитель 7 дома Уран не поврежден в 6 доме в трине к Юпитеру и биквинтиле к Венере(естественный управитель7 дома).Думаю, что не ошибусь, если предположу, что вы еще встретите свое счастье. Запаситесь терпением.Отслеживайте прогрессии к вышеназванным планетам.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Вообще-то было бы полезно сделать ректификацию.Ваш Сатурн стоит на границе домов(прошу прощения-не в 6 а в 5 доме) и ректификация могла бы прояснить ситуацию, имеет ли он отношение к детям.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сделала синастрию с этим молодым человеком. Что значит его Лилит в водолее в 11 доме в квадратуре к моей Венере в тельце так же в 11 доме?

Посоветуйте, пожалуйста, что почитать, чтобы самой разбираться в картах. Везде понаписано, а конкретно ничего :(

 

Синастрия.

u6p2j1dpi3af48nhi0150um3f6syn.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день!

О значении аспекта Лилит и Венеры читайте здесь http://forum.astrologics.ru/topic/205-sinastrija-po-bshitovu/ Как рассмотреть синастрию карт можно найти тут http://forum.astrologics.ru/topic/291-cinastrija-kart-partnerov/.

По синастрии рекомендую книгу С. Шестопалова " Синастрическая астрология". В инете в свободном доступе она была).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности