Перейти к публикации

верхний зодиак


Рекомендованные сообщения

23.04.1991 Пермская обл., Березники Видно ли на моей натальной карте верхний зодиак?

Каждый знак Верхнего Зодиака находится между обычными знаками и занимает последние 7,5 градусов одного и первые 7,5 градусов следующего знака. Общая протяженность знака Верхнего Зодиака составляет 15 градусов. Включается и проявляется Верхний Зодиак у людей, у которых на границе обычных знаков находится соединение планет. В Вашей карте на границе знаков аспектов соединения планет нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот ведь чудеса! Столько прожила, а о Верхнем Зодиаке даже не слышала! А я и ВОРОН и ПАСТЫРЬ ,ОКАЗЫВАЕТСЯ! И что бы это значило, интересно ? Особенно для Пастыря у меня точное соединение Луны и Плутона (1гр) на границе знаков, да еще в 12 доме!Даже не могу себе представить, кто я такая и с чем это едят! Кто нибудь может популярно объяснить?Только не надо про Чикатило и Ивана Грозного, я это уже прочитала только что .Ерунда полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще в точке Змееносца соединение планет и родинок у меня не пересчитать, там какое хочешь созвездие увидишь! Прям не знаю, что и думать!

 

Кстати, вот, при чем тут родинки.Откопала в сети. Может быть, кому-то интересно.

 

Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего 12-ричного зодиака. Нулевые градусы Стрельца и Тельца - это две точки, в которых один Зодиак соприкасается с другим. Дело в том, что эти два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются в местах стыковки, на соединении одного знака с другим. В некоторых случаях у человека может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. Не судите таких людей сразу, сходу. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, их всегда пытаются загнать в прокрустово ложе нашего зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся над этим. Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы не от мира сего. В какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым. Каждый знак второго Зодиака вмешивается в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака. Итак, у каждого знака верхнего Зодиака зона по 7.5 градусов от границы каждого знака, т.е. по 15 градусов. Их тоже 12 знаков. Верхний Зодиак стыкуется с нашим в двух точках - в точке Змееносца (между Скорпионом и Стрельцом) и точке Кита (между Овном и Тельцом). Кит - последний знак второго зодиака, знак освобождения от хаоса, знак видоизменения. Последний знак - так же, как в нижнем зодиаке - Рыбы. Только те люди, у которых на границе знаков будет ядро, состоящее из 2-х планет, одна из которых минорная, и плюс одно из светил, являются представителями другого Зодиака. А вообще-то считается, что, кроме Змееносца и Кита, для всех остальных знаков необходимым условием является, чтоб там было светило. Да, такие люди будут очень редкими, но они могут быть. Если ваш гороскоп отмечен переходными планетами, т.е. знаками второго зодиака, то как найти знаки харизмы или хварны? 12 ВЫСШИХ ХВАРН, связанных с этими двенадцатью знаками второго зодиака, должны быть в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездий, соответствующих этим знакам. Это может быть, допустим, форма созвездия Лебедя. Тогда у вас на теле должен быть крест из пяти родинок, напоминающий это созвездие. Знак Часов - 5 родинок, которые будут напоминать созвездие Цефея. Это и есть знак отмеченности. Если у вас такое есть, значит, вы отмечены знаком Часов. Если, к тому же, этот знак выражен в вашем гороскопе, т.е. между Овном и Рыбами у вас скопление планет, то считайте, что у вас есть харизма, или хварна. Созвездие ЦЕФЕЯ - это треугольник и квадрат. Форма таких часов с Кукушкой. ОРИОН - 7 звездочек должно быть. БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА - 7 звезд в виде ковша с ручкой. Созвездие ВОРОНА РЫЦАРЬ коленопреклоненный, или Геркулес ПЕГАС - квадрат с таким крылышком, квадрат и треугольник. Созвездие ЛЕБЕДЯ - крест. Он же самый фатальный. Знак ДРЕВА. Созвездие КАССИОПЕЯ. Там Небесный Трон, земная ось. Если у вас знак из родинок, напоминающий созвездие Кассиопеи, то это знак ДРЕВА. КИТ - 5 родинок. ВОЛОПАС - 6 родинок ( человек, который поднял руку). ЗМЕЕНОСЕЦ - тоже 5 родинок. КОРАБЛЬ - тоже 6 родинок (корабль + мачта). Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение - по центру – на спине, животе, на лбу , пояснице и т.п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе. Если она отражена зеркально, то это - искажение, ловушка. Если родинок на теле вообще мало, то на вас нет никакой печати, вы свободны. Ели есть знак харизмы - то это признак присутствия Ангела-хранителя. Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у вас есть некий талант, отмеченность. Вам его дали, и вы несете за него ответственность. Если вы эту ответственность теряете, относитесь к ней инфантильно или же сознательно, при помощи этого дара, данного вам, служите силам тьмы, (а может быть, что вы даже и сами не ведаете об этом), - то у вас может проявиться знак «анти-хварны», или печать принадлежности к совершенно другому миру. Они проявляются в виде деформации, уродства, отклонения от нормы. 1. Первый Знак верхнего зодиака находится на границе Рыб и Овна. Он назван по имени самого главного прибора, измеряющего время. Т.е. его название - Часы. С Часов все начинается. Имеется ли какой-нибудь аналог в созвездиях неба? Это созвездие Цефея (отсюда слово цифирь, цифра). Это, пожалуй, самое важное созвездие, потому что оно отмеряет ритм, задает основу, с ним связана изначальная заданность, подчинение ритму. Среди таких людей провидцы, которые с самого начала знают, чем все закончится. Время свернутое и развернутое. Люди, которые умеют правильно жить во времени. Лично для них время - понятие растяжимое и сворачиваемое. Часы, часовой механизм. В худшем случае, вместо человека - механизм, киборг. Это не человек, а машина для совершения какой-то вложенной в нее программы. В лучшем случае, это часы, действительно Божественный механизм, соподчиненный во всех частях, гармония сфер, человек, который понимает, в каком мире живет, частичкой механизма которого он является, и от него, как от какого-то колесика в механизме, зависят большие процессы. Ну, а в худшем случае, это киборг, полная замена «человеческого» на машинное. Эта зона киборга находится между Овном и Рыбами. С этим знаком связано новое время, новые временные циклы. Вот почему миссия Христа началась, когда точка эпохи переходила от Овна к Рыбам. Как раз там проявились Небесные Часы, началась Новая эра, время стали измерять по-новому. Ведь мы же сейчас не пользуемся старыми, дохристианскими временными циклами. После этого время как бы начало новый отсчет. Кстати говоря, представителям этого знака удается начинать жизнь с нуля на любом этапе жизни. Они могут остановить часы, начать заново любые циклы, когда им надо, начинать жизнь с любой точки отсчета. И в этом миссия христианства, которое как религия очень сильно завязано на созвездие Часов. Не надо говорить о религиях, что по эгрегору они завязаны на знаки нижнего зодиака. Скорее всего, они все-таки связаны со знаками верхнего, высшего зодиака. Поразмышляйте над образом часов, над образом времени. Правда, здесь образ песочных или водяных часов, которые раньше назывались клепсидрами. Нынешние часы, с циферблатом, со всеми механизмами, это позднее изобретение. В древности пользовались водяными, солнечными и песочными часами. А вообще, любой прибор, любая машина, которая в микроструктуре повторяет план мироздания, - это созвездие Часов, или Цефея. Персоналии: Эйнштейн - Часы. Он-то как раз и изобрел теорию относительности, первым сказал, что время - понятие относительное. Еще пример представителя Часов - это Андрей Тарковский. Откуда его и «Солярис», и «Зеркало» - все это странное и загадочное понятие о времени. Сальвадор Дали - то же самое. Эти его текучие, плавающие часы - свой собственный образ. Вычурность, мир реальный, и одновременно нереальный. Это и есть Часы - первый и одновременно последний знак зодиака. И.С.Бах - между Рыбами и Овном, а также между Рыбами и Водолеем имел планеты, т.е. Пегас и Часы. Джордано Бруно проповедовал множественность миров, впервые выдвинул идею путешествия во времени. Прежде всего, Часы у него, конечно, между Рыбами и Овном. Родился 25 марта 1548 года. Типичнейший представитель Часов. Еще Джордж Вашингтон, открывший новую эру в истории Америки, имел три планеты на границе Рыб и Овна. Рыжов типичный представитель верхнего зодиака. Вернуться к началу Перейти вниз Источник: http://magic-555-lux....ru/t4204-topic

Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего 12-ричного зодиака. Нулевые градусы Стрельца и Тельца - это две точки, в которых один Зодиак соприкасается с другим. Дело в том, что эти два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются в местах стыковки, на соединении одного знака с другим. В некоторых случаях у человека может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. Не судите таких людей сразу, сходу. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, их всегда пытаются загнать в прокрустово ложе нашего зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся над этим. Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы не от мира сего. В какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым. Каждый знак второго Зодиака вмешивается в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака. Итак, у каждого знака верхнего Зодиака зона по 7.5 градусов от границы каждого знака, т.е. по 15 градусов. Их тоже 12 знаков. Верхний Зодиак стыкуется с нашим в двух точках - в точке Змееносца (между Скорпионом и Стрельцом) и точке Кита (между Овном и Тельцом). Кит - последний знак второго зодиака, знак освобождения от хаоса, знак видоизменения. Последний знак - так же, как в нижнем зодиаке - Рыбы. Только те люди, у которых на границе знаков будет ядро, состоящее из 2-х планет, одна из которых минорная, и плюс одно из светил, являются представителями другого Зодиака. А вообще-то считается, что, кроме Змееносца и Кита, для всех остальных знаков необходимым условием является, чтоб там было светило. Да, такие люди будут очень редкими, но они могут быть. Если ваш гороскоп отмечен переходными планетами, т.е. знаками второго зодиака, то как найти знаки харизмы или хварны? 12 ВЫСШИХ ХВАРН, связанных с этими двенадцатью знаками второго зодиака, должны быть в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездий, соответствующих этим знакам. Это может быть, допустим, форма созвездия Лебедя. Тогда у вас на теле должен быть крест из пяти родинок, напоминающий это созвездие. Знак Часов - 5 родинок, которые будут напоминать созвездие Цефея. Это и есть знак отмеченности. Если у вас такое есть, значит, вы отмечены знаком Часов. Если, к тому же, этот знак выражен в вашем гороскопе, т.е. между Овном и Рыбами у вас скопление планет, то считайте, что у вас есть харизма, или хварна. Созвездие ЦЕФЕЯ - это треугольник и квадрат. Форма таких часов с Кукушкой. ОРИОН - 7 звездочек должно быть. БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА - 7 звезд в виде ковша с ручкой. Созвездие ВОРОНА РЫЦАРЬ коленопреклоненный, или Геркулес ПЕГАС - квадрат с таким крылышком, квадрат и треугольник. Созвездие ЛЕБЕДЯ - крест. Он же самый фатальный. Знак ДРЕВА. Созвездие КАССИОПЕЯ. Там Небесный Трон, земная ось. Если у вас знак из родинок, напоминающий созвездие Кассиопеи, то это знак ДРЕВА. КИТ - 5 родинок. ВОЛОПАС - 6 родинок ( человек, который поднял руку). ЗМЕЕНОСЕЦ - тоже 5 родинок. КОРАБЛЬ - тоже 6 родинок (корабль + мачта). Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение - по центру – на спине, животе, на лбу , пояснице и т.п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе. Если она отражена зеркально, то это - искажение, ловушка. Если родинок на теле вообще мало, то на вас нет никакой печати, вы свободны. Ели есть знак харизмы - то это признак присутствия Ангела-хранителя. Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у вас есть некий талант, отмеченность. Вам его дали, и вы несете за него ответственность. Если вы эту ответственность теряете, относитесь к ней инфантильно или же сознательно, при помощи этого дара, данного вам, служите силам тьмы, (а может быть, что вы даже и сами не ведаете об этом), - то у вас может проявиться знак «анти-хварны», или печать принадлежности к совершенно другому миру. Они проявляются в виде деформации, уродства, отклонения от нормы. 1. Первый Знак верхнего зодиака находится на границе Рыб и Овна. Он назван по имени самого главного прибора, измеряющего время. Т.е. его название - Часы. С Часов все начинается. Имеется ли какой-нибудь аналог в созвездиях неба? Это созвездие Цефея (отсюда слово цифирь, цифра). Это, пожалуй, самое важное созвездие, потому что оно отмеряет ритм, задает основу, с ним связана изначальная заданность, подчинение ритму. Среди таких людей провидцы, которые с самого начала знают, чем все закончится. Время свернутое и развернутое. Люди, которые умеют правильно жить во времени. Лично для них время - понятие растяжимое и сворачиваемое. Часы, часовой механизм. В худшем случае, вместо человека - механизм, киборг. Это не человек, а машина для совершения какой-то вложенной в нее программы. В лучшем случае, это часы, действительно Божественный механизм, соподчиненный во всех частях, гармония сфер, человек, который понимает, в каком мире живет, частичкой механизма которого он является, и от него, как от какого-то колесика в механизме, зависят большие процессы. Ну, а в худшем случае, это киборг, полная замена «человеческого» на машинное. Эта зона киборга находится между Овном и Рыбами. С этим знаком связано новое время, новые временные циклы. Вот почему миссия Христа началась, когда точка эпохи переходила от Овна к Рыбам. Как раз там проявились Небесные Часы, началась Новая эра, время стали измерять по-новому. Ведь мы же сейчас не пользуемся старыми, дохристианскими временными циклами. После этого время как бы начало новый отсчет. Кстати говоря, представителям этого знака удается начинать жизнь с нуля на любом этапе жизни. Они могут остановить часы, начать заново любые циклы, когда им надо, начинать жизнь с любой точки отсчета. И в этом миссия христианства, которое как религия очень сильно завязано на созвездие Часов. Не надо говорить о религиях, что по эгрегору они завязаны на знаки нижнего зодиака. Скорее всего, они все-таки связаны со знаками верхнего, высшего зодиака. Поразмышляйте над образом часов, над образом времени. Правда, здесь образ песочных или водяных часов, которые раньше назывались клепсидрами. Нынешние часы, с циферблатом, со всеми механизмами, это позднее изобретение. В древности пользовались водяными, солнечными и песочными часами. А вообще, любой прибор, любая машина, которая в микроструктуре повторяет план мироздания, - это созвездие Часов, или Цефея. Персоналии: Эйнштейн - Часы. Он-то как раз и изобрел теорию относительности, первым сказал, что время - понятие относительное. Еще пример представителя Часов - это Андрей Тарковский. Откуда его и «Солярис», и «Зеркало» - все это странное и загадочное понятие о времени. Сальвадор Дали - то же самое. Эти его текучие, плавающие часы - свой собственный образ. Вычурность, мир реальный, и одновременно нереальный. Это и есть Часы - первый и одновременно последний знак зодиака. И.С.Бах - между Рыбами и Овном, а также между Рыбами и Водолеем имел планеты, т.е. Пегас и Часы. Джордано Бруно проповедовал множественность миров, впервые выдвинул идею путешествия во времени. Прежде всего, Часы у него, конечно, между Рыбами и Овном. Родился 25 марта 1548 года. Типичнейший представитель Часов. Еще Джордж Вашингтон, открывший новую эру в истории Америки, имел три планеты на границе Рыб и Овна. Рыжов типичный представитель верхнего зодиака.Источник:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь чудеса! Столько прожила, а о Верхнем Зодиаке даже не слышала! А я и ВОРОН и ПАСТЫРЬ ,ОКАЗЫВАЕТСЯ! И что бы это значило, интересно ? Особенно для Пастыря у меня точное соединение Луны и Плутона (1гр) на границе знаков, да еще в 12 доме!Даже не могу себе представить, кто я такая и с чем это едят! Кто нибудь может популярно объяснить?

Люди, у которых на границе знаков в гороскопе будет ядро планет (не менее трех), одна из которых минорная (видимая), являются представителями Второго или Высшего Зодиака, его еще называют - Верхним Зодиаком. В идеале, там должно находиться еще и светило, Солнце или Луна, И только Знаку Змееносца и Знаку Кита достаточно две планеты, без необходимого условия нахождения в этой зоне светила, Солнца или Луны, они уже будут являться представителями Высшего Зодиака.

Такие люди не от мира сего, а от мира того, высшего, чистого, духовного и тонкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! посмотрите меня, пожалуйста. 22.08.1985, 9-15, новосибирск. Благодарю

Здравствуйте! В Вашей карте тоже нет соединения планет на куспиде знаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, а гляньте меня.Родинок много, можно все что угодно составить))). Может я послана в этот несовершенный мир неспроста :rolleyes:

 

12.12.1982 Хабаровский край г Советская Гавань время местное 18:50 спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стеллиум с участием Солнца на границе Стрельца и Козерога чуть-чуть не укладывается в эти рамки.Если бы вы родились часов на пять позже, то вполне можно было бы говорить о том, что к вам Верхний Зодиак тоже относится. Вообще-то я думаю, что это не такая уж редкость, Солнце и Луна часто бывают в последних и первых градусах.Когда людям хочется чувствовать себя значительными, а с общественным признанием туго, тут и начинаются подобные копания, чтобы хотя бы в своих собственных глазах выглядеть значительными.. Я к этому не отношусь серьезно.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большое!!! Я конечно, во многом шучу здесь (стебусь, по- русски говоря) но как жить человеку, который не будет ощущать себя значимым...что он тогда может..с ощущением значимости приходят силы..Лучше иметь завышенную самооценку , чем принижать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большое!!! Я конечно, во многом шучу здесь (стебусь, по- русски говоря) но как жить человеку, который не будет ощущать себя значимым...что он тогда может..с ощущением значимости приходят силы..Лучше иметь завышенную самооценку , чем принижать себя.

 

С этим трудно спорить.Каждый справляется со своими проблемами так, как может.И если это кому-то помогает жить - я только за! Как сеанс психотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте. Меня очень давно интересует данный вопрос. Я родился 22.09.1986 в 21.30 в Городе Улан Уде, Россия. Не могли бы вы мне сказать имею ли я отношение к Верхниму зодиаку. Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу об этом....может кто у меня посмотрит?27.08.1997,1:34,Александров,Влад.обл.

:) Привет

Прикольно у тебя в карте - квадрат Солнце-Плутон, помню ты задавала вопрос про сложности, и проч. Думаю, такой квадрат тоже может быть причиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:) Привет

Прикольно у тебя в карте - квадрат Солнце-Плутон, помню ты задавала вопрос про сложности, и проч. Думаю, такой квадрат тоже может быть причиной...

Да?А я на него даже как-то вообще не думала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?А я на него даже как-то вообще не думала...

:huh: Ну думаю да, вообще, это явно нелегкий аспект, ибо 1) Солнце 2) Квадрат имеет достаточно малый орбис. Так уж, если смотреть на карту детальнее, то квадрата Нептун-Сатурн там даже и нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:huh: Ну думаю да, вообще, это явно нелегкий аспект, ибо 1) Солнце 2) Квадрат имеет достаточно малый орбис. Так уж, если смотреть на карту детальнее, то квадрата Нептун-Сатурн там даже и нету...

Ну,в принципе да,вполне возможно.Только вот как его проработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,в принципе да,вполне возможно.Только вот как его проработать

Ну, мне сложно сказать, у меня вообще Плутон в карте слаб.

Ну, чисто по логике, путь такой, что включение Солнца (инициатива, намерение, творчество в широком смысле слова - как творчество твоей жизни) вызывает включение Плутона - поначалу в виде жестких чисток. Которые и могут восприниматься как жесткое неприятие с чьей-то стороны, издевательства, и тд. Но, это все как бы антураж, тебе нужно понять, с чем это связано, каков смысл этих чисток, и добровольно пойти на эти чистки, что-то изменить в себе, глубинный эгоизм и проч, я не знаю, что там да как точно. Затем уже ты сможешь использовать принцип Плутона сама, в благих целях, но когда это еще произойдет - вопрос конечно открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, мне сложно сказать, у меня вообще Плутон в карте слаб.

Ну, чисто по логике, путь такой, что включение Солнца (инициатива, намерение, творчество в широком смысле слова - как творчество твоей жизни) вызывает включение Плутона - поначалу в виде жестких чисток. Которые и могут восприниматься как жесткое неприятие с чьей-то стороны, издевательства, и тд. Но, это все как бы антураж, тебе нужно понять, с чем это связано, каков смысл этих чисток, и добровольно пойти на эти чистки, что-то изменить в себе, глубинный эгоизм и проч, я не знаю, что там да как точно. Затем уже ты сможешь использовать принцип Плутона сама, в благих целях, но когда это еще произойдет - вопрос конечно открытый.

Интересно,а сильно ли значат фиктивные точки и планеты?В интернете мало,что нашла по этой теме.А в ZET9 есть такая функция-фиктивные точки и планеты.Очень много градусов,описываемых в интерпретации, похожи на меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а сильно ли значат фиктивные точки и планеты?В интернете мало,что нашла по этой теме.А в ZET9 есть такая функция-фиктивные точки и планеты.Очень много градусов,описываемых в интерпретации, похожи на меня.

Как по мне, так не очень сильно. Пока не разберешься нормально с обычными планетами, то вообще эти точки не стоит рассматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а сильно ли значат фиктивные точки и планеты?В интернете мало,что нашла по этой теме.А в ZET9 есть такая функция-фиктивные точки и планеты.Очень много градусов,описываемых в интерпретации, похожи на меня.

Ну и да, не нужно смотреть все буквально, пытаться натянуть описания в распространненых астропрограммах, учебниках и тд. на свою жизнь, т.к. в действиетельности те же аспекты могут у тебя лично проявляться по-другому, и тд.

Лучше всего, читай Авессалома Подводного - цикл Общая астрология. Сначала Зодиаки, потом Планеты, Аспекты, Дома, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и да, не нужно смотреть все буквально, пытаться натянуть описания в распространненых астропрограммах, учебниках и тд. на свою жизнь, т.к. в действиетельности те же аспекты могут у тебя лично проявляться по-другому, и тд.

Лучше всего, читай Авессалома Подводного - цикл Общая астрология. Сначала Зодиаки, потом Планеты, Аспекты, Дома, и тд.

Спасибо,почитаю,информации в интернете много,а разбирать все это трудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности