Перейти к публикации

Какие случаи из жизни Вас убедили на 100%: "Вот сейчас-то точно это сработала астрология"


Силы тьмы

Ключевой вопрос всего данного форума.  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Работает?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • И не хочу знать
      0


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Здесь пишем только случаи, которые Вас убедили: вот это то точно астрология сработала.

 

То есть конкретные, без эмоций.

После которых Ваша жизнь уже стала другой, с этими всеми планетками.

 

Запрещено в данной теме: ругань, понты, оценка случаев других, критика, и т.д.

Разрешено только писать то, что Вас лично убедило в существовании астрологии.

 

98Urusm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    17

  • Силы тьмы

    11

  • Виктория89

    9

  • Jozeph_Blow

    8

Наибольшая активность

Делаю последние два предсказания (выкладываю здесь) на курсы акций Росгосстраха и Газпрома, включая определенные периоды и, пожалуй, окончательно отойду от всех этих астрологических дел (имею ввиду этих бесплатных консультаций, книг и пр; а сам продолжу удостоверяться в ней, или наоборот, как покажут ближайшие лет 5). Ну и астропрогноз на пшеницу, кукурузу на 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи)

А почему ответа "иногда"нет?))

Отвечу на вопрос,хоть чайник но упр 7 в8 изменил мою жизнь и меня

В определенный промежуток времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я даже ошибусь, то вряд-ли скажу, что астрология лжет. Скорее всего неправым, или невнимательным окажусь я и только я, а не астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я даже ошибусь, то вряд-ли скажу, что астрология лжет. Скорее всего неправым, или невнимательным окажусь я и только я, а не астрология.

a69ba214caa26f062b973a9ee0d1150065e3f64646fbba3dc3e5cdcd91c441af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне другое инетерсно: с какой целью столько тем создалось и не надоело ли кому-то, что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно, кто и чем будет заниматься.

 

Интересны тупо истории в духе:

Сидел под деревом. Упало яблоко на голову, и я открыл закон всемирного тяготения. Посмотрел транзиты, а там - соединение Меркурия и Урана.

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, плутон в знаке действует разрушающе, это факт. и до 2024 года крыша будет ехать конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джи, обычно те, кому нечего сказать по факту, переводят тему в другое русло, ну или вот ещё, Лучшая защита-нападение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, меня убедило наличие Сатурна в 6 доме, в соединении с Юпитером долгое время в Стрельце.

1. Всегда была худая с быстрым обменном веществ, никогда не могла поправиться и именно в это время поправилась на 8 кг! Не смотря на то, что вегетарианка. Сейчас перешла на веганство, стараюсь себя максимально ограничивать. Добавила спорт. Очень медленно уходит вес. 2 кг ушли и все. Жду когда соединение закончится (через месяц) и вообще когда Сатурн уйдет из 6 дома (полгода).

2. Здоровье животных. Кошка чуть не умерла, делали капельницы, уколы, еле откачали.

3. Собственное здоровье, какой-то кошмар и беспросветный ужас. Организм стал очень капризный. Очень мало сил, энергии. Но ограничение в еде помогает лучше себя чувствовать. К слову, всегда любила постоянно что-то хамячить.

4. В плане работы, пережила сокращение, устроилась на работу с ужасным руководством, дурацкой работой, недоплачивали, ушла оттуда, и долгое время без работы. Не могу устроиться. Правда, я меняю направление деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, меня убедило наличие Сатурна в 6 доме, в соединении с Юпитером долгое время в Стрельце.

1. Всегда была худая с быстрым обменном веществ, никогда не могла поправиться и именно в это время поправилась на 8 кг! Не смотря на то, что вегетарианка. Сейчас перешла на веганство, стараюсь себя максимально ограничивать. Добавила спорт. Очень медленно уходит вес. 2 кг ушли и все. Жду когда соединение закончится (через месяц) и вообще когда Сатурн уйдет из 6 дома (полгода).

2. Здоровье животных. Кошка чуть не умерла, делали капельницы, уколы, еле откачали.

3. Собственное здоровье, какой-то кошмар и беспросветный ужас. Организм стал очень капризный. Очень мало сил, энергии. Но ограничение в еде помогает лучше себя чувствовать. К слову, всегда любила постоянно что-то хамячить.

4. В плане работы, пережила сокращение, устроилась на работу с ужасным руководством, дурацкой работой, недоплачивали, ушла оттуда, и долгое время без работы. Не могу устроиться. Правда, я меняю направление деятельности.

Спасибо большое, второй ответ по теме.

Первый - Ангелуша, тоже спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, проблему ненужного контента я лично иначе решаю:

Еси что, не обессудьте!

Пойду тихо плакать в уголке))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сбывались прогнозы, мне их правда София Эдельштейн делала. Даже беременность угадала в какой срок :P так уж я верю. и какие благоприятные периоды писала и неблагоприятные все практически сходилось. У меня есть прогнозы и доказательства :P не буду расписывать. очень долго. Конечно я верю в астрологию. Но вот сама я стала разбираться и разочаровалась как -то нет логичности, какие-то непонятные нюансы, но мне непонятные. Как в небо пальцем. Лучше бы заказывала и не стала изучать, т.к возникает много вопросов, а ответов на каждый 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого тут жизнь летит в тартарары?Тогда мы идем к вам)))

Вообще мое отношение к астрологии сейчас на уровне праздного любопытства, не более. Но когда-то, давно-давно, был более серьезный интерес. Случаи были, которые не убедили и ничего не доказывающие, но на грани... если отрицать ее вообще. Случаи с хорарами, их было разобрано много и действительно, иногда по хорару говорились вещи, которые нарочно не придумаешь. )))Мой случай, это один их 2 или 3 вопросов, которые я смогла придумать. Однажды, я потеряла телефон, просто пришла из одной квартиры во вторую квартиру и поняла, что его нет, было крайне поздно возвращаться и искать его, а хорар выдал ответ, что телефон лежит дома в теплом месте. Он действительно лежал дома, в той квартире из которой пришла на подоконнике над батареей :) Когда еще разбирались карты, была одна карта, по которой получилось рассказать такие подробности, что тот кто слушал сказал-ну это вот вообще капец!!(другое слово)))А о человеке было известно ничего, от слова совсем, более того рассказывалась информация третьему близкому лицу, самого натива я не видела))))НО тем не менее я решила, что астрология по большей части мне не нужна и счастливым она не сделает (за себя говорю). И думать хочу не о транзитах и в конце своих дней, а вспоминать не о квадратурах или о том сколько у кого браков в карте :)Поэтому серьезно голову не забиваю. Если свободы выбора может быть и нет, то пусть останется хотя бы ее иллюзия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще рискну рассказать историю той самой карты…Естественно никаких явок и паролей, а все совпадения случайны)))Пусть будет короткой сказкой, хотя это реальная жизнь человека. Это карта мужчины. Его жизнь никогда не была сахаром и всего он добился сам. Родился с тяжелым заболеванием к тому же не может стать отцом. Всю жизнь по больницам, отца нет. Единственное его оружие-это его умственные способности и видимо воля. До 30 лет все, что он делал это тяжело и много работал и учился. Кроме того он полюбил девушку старше себя, которая ничем выдающимся не отличалась, но она вышла замуж за другого (там у нее родились ее дети). У него, конечно, были женщины, но ни разу он не был женат и связи с той, которая ему отказала, никогда не прекращал и как появилась возможность помогал ей финансово. Никто не знает причины такой привязанности, да и не важно это. (любовь наверное))))))После 30 лет его дела пошли в гору и он теперь очень состоятельный человек….Его любимая женщина развелась с мужем и все-таки вышла замуж за него и по его словам – это счастье. У нее есть дети, которых он не мог ей дать, а у него теперь есть она, хорошая работа, финансовое благополучие. Так что, никогда не сдавайтесь, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А также у меня будут дети? Первый девочка? Заранее благодарна!!!"

Ключевое это сейчас астро-попса на форуме, которая используется в вопросах личной жизни. В таких утилитарных целях - любовь и продолжения рода. Даже странно, что астро имеет такую славу.

 

Пишите ещё... истории об умственных способностях... гениев. Которым удалось найти пару и создать семью. Волевой мужик. И умный, потому что не сдался. Какое счастье, блин, быть гением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русским языком и доступно написано:

 

Запрещено в данной теме: ругань, понты, оценка случаев других, критика, и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности