Перейти к публикации

Какие случаи из жизни Вас убедили на 100%: "Вот сейчас-то точно это сработала астрология"


Силы тьмы

Ключевой вопрос всего данного форума.  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Работает?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • И не хочу знать
      0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    17

  • Силы тьмы

    11

  • Виктория89

    9

  • Jozeph_Blow

    8

Наибольшая активность

О, а почему он себя ещё в этот список не добавил, как первый флудер и нарушитель правил форума?

 

Ничего, ничего... Астрология всё видит. И сработает рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несладко будет в следующем году. козерог в 12 дом зайдет и потом еще транзитный сатурн придет туда на 2-3 года. соединится с плутоном, так что козерога и крысам тяжело будет в следующем году ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ. у некоторых похороноы могут быть. а также тельцам- драконам, и всем кто в 12 доме. еще это депрессуха может быть жесткая . В общем, следующий год надо пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отключит ли какой-то Козерог форум в следующем году?

К слову, так сказать, о депрессухи, понятно, что она у некоторых будет...

Когда писатели свои отзывы об астрологии перечитывают: "Что-то она не работает сутра. Мне обещали, что будет работать. Эх, надо что ли спросить, может уже к вечеру заработает, а?"

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно,в этом году стрелки кабаны в 12 с сатурном, у меня у одной знакомой кабана 71 года убили, прям в начале года, а другие из больниц не вылезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай, когда я занимался хорарами. Я тогда решил проверить хорарную астрологию и задал сам себе вопрос. Этот вопрос меня волновал, поэтому карта оказалась радикальной. Нужно было встретиться с юристом, Встреча была уже назначена. В карте я увидел другую дату, еще ради интереса посчитал время суток, когда должна произойти встреча. В итоге встреча была перенесена и состоялась в тот день, который был обозначен в карте. Я сидел в машине и ждал юриста. Она подошла к машине ровно в то время, которое я высчитал.

Кому-то это может показаться мистикой, кому-то фантазией, а кому-то просто совпадением. Но это было действительно так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай, когда я занимался хорарами. Я тогда решил проверить хорарную астрологию и задал сам себе вопрос. Этот вопрос меня волновал, поэтому карта оказалась радикальной. Нужно было встретиться с юристом, Встреча была уже назначена. В карте я увидел другую дату, еще ради интереса посчитал время суток, когда должна произойти встреча. В итоге встреча была перенесена и состоялась в тот день, который был обозначен в карте. Я сидел в машине и ждал юриста. Она подошла к машине ровно в то время, которое я высчитал.

Кому-то это может показаться мистикой, кому-то фантазией, а кому-то просто совпадением. Но это было действительно так. :)

:)

до сих пор помню свой первый опыт хорара, где то вычитал метод (потерял) что хораром можно определить свое время рождения, хотя свое время и знаю но в целях эксперимента составил хорар - время получилось с отличием всего на несколько минут !!! что смешно - хорар не считаю классикой, по мне так чистая экстрасенсорика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был один хорар,который меня убедил в том,что порой астрология может удивлять. Я потеряла 2 браслета из жемчуга,просила указать мне место.

Вот честно,была убеждена, что выронила их, потому что имею привычку, опаздывая,класть серьги,кольца или браслеты в карман верхней одежды,по пути одеваю их. Таким образом уже было потеряно несколько колец.

Растеряша)))

Ответ одного астролога был такой:

" Посмотрите в гардеробе на полу или в кармане другой одежды! т.к.перед тем как одеть шубу, Вы могли положить браслеты в другой карман одежды, рядом в пальто!

Еще, перед выходом что-то электронное устройство, домофон, электрический щиток, кабели для интернета и пр. повесили, хотели взять и забыли!

Подключайте к поиску маму! Луна передает свет через Юпитер к Венере!"

Проверить я смогла только через 2 дня,когда вернулась домой. Каково было моё удивление,когда в гардеробной рядом с вешалкой от шубы я увидела пальто,влезла в карман и нашла свои 2 браслета))))

Вот такой хорар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Здесь пишем только случаи, которые Вас убедили: вот это то точно астрология сработала.

 

То есть конкретные, без эмоций.

После которых Ваша жизнь уже стала другой, с этими всеми планетками.

 

Запрещено в данной теме: ругань, понты, оценка случаев других, критика, и т.д.

Разрешено только писать то, что Вас лично убедило в существовании астрологии.

 

98Urusm.gif

Здравствуйте!

Транзиты. Именно при точных транзитах тяжеловесных планет происходили значимые (навсегда запоминающиеся) события в моей жизни и жизни близких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был один хорар,который меня убедил в том,что порой астрология может удивлять. Я потеряла 2 браслета из жемчуга,просила указать мне место.

Вот честно,была убеждена, что выронила их, потому что имею привычку, опаздывая,класть серьги,кольца или браслеты в карман верхней одежды,по пути одеваю их. Таким образом уже было потеряно несколько колец.

Растеряша)))

Ответ одного астролога был такой:

" Посмотрите в гардеробе на полу или в кармане другой одежды! т.к.перед тем как одеть шубу, Вы могли положить браслеты в другой карман одежды, рядом в пальто!

Еще, перед выходом что-то электронное устройство, домофон, электрический щиток, кабели для интернета и пр. повесили, хотели взять и забыли!

Подключайте к поиску маму! Луна передает свет через Юпитер к Венере!"

Проверить я смогла только через 2 дня,когда вернулась домой. Каково было моё удивление,когда в гардеробной рядом с вешалкой от шубы я увидела пальто,влезла в карман и нашла свои 2 браслета))))

Вот такой хорар)))

История впечатлила ,настолько точно астролог все расчитал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:)

до сих пор помню свой первый опыт хорара, где то вычитал метод (потерял) что хораром можно определить свое время рождения, хотя свое время и знаю но в целях эксперимента составил хорар - время получилось с отличием всего на несколько минут !!! что смешно - хорар не считаю классикой, по мне так чистая экстрасенсорика :)

А чтобы правильно расшифровать,нужно ли быть астрологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

История впечатлила ,настолько точно астролог все расчитал .

Да,я сама была в шоке! Там были и другие ответы,но все мимо,а этот дяденька очень точно ответил. Я так,понимаю,что выходя из дома(когда шуба ещё было не на мне,а на вешалке),я засунула их в карман,но карман оказался не тот))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственнице ведический астролог предсказал через 6 мес. неприятное событие, причем сказал - в начале месяца будет. Запись беседы нашли через год, когда обо всем благополучно забыли. Но остался официальный документ, как подтверждение, именно на это время, предсказанное астрологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственнице ведический астролог предсказал через 6 мес. неприятное событие, причем сказал - в начале месяца будет. Запись беседы нашли через год, когда обо всем благополучно забыли. Но остался официальный документ, как подтверждение, именно на это время, предсказанное астрологом.

Да,вот бывает же такое. Интересно,когда все подтверждается в реальности. Но не когда, прогнозы лишь абсурдное пустое высказывание.

Вот, ещё вспомнила,у меня в феврале Марс(соупр1) соединился с куспидом 8 в Скорпе и стал в оппозицию к моему нат Марсу в 12. Помимо всего Сатурн,который в натале стоит в 8, соединился с моим Нат соединением Солнце-Уран. Солнце управляет 6. У меня на тот момент произошла травма и как следствие операционное вмешательство.

Дирекционный Марс соединился с Асц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще рискну рассказать историю той самой карты…Естественно никаких явок и паролей, а все совпадения случайны)))Пусть будет короткой сказкой, хотя это реальная жизнь человека. Это карта мужчины. Его жизнь никогда не была сахаром и всего он добился сам. Родился с тяжелым заболеванием к тому же не может стать отцом. Всю жизнь по больницам, отца нет. Единственное его оружие-это его умственные способности и видимо воля. До 30 лет все, что он делал это тяжело и много работал и учился. Кроме того он полюбил девушку старше себя, которая ничем выдающимся не отличалась, но она вышла замуж за другого (там у нее родились ее дети). У него, конечно, были женщины, но ни разу он не был женат и связи с той, которая ему отказала, никогда не прекращал и как появилась возможность помогал ей финансово. Никто не знает причины такой привязанности, да и не важно это. (любовь наверное))))))После 30 лет его дела пошли в гору и он теперь очень состоятельный человек….Его любимая женщина развелась с мужем и все-таки вышла замуж за него и по его словам – это счастье. У нее есть дети, которых он не мог ей дать, а у него теперь есть она, хорошая работа, финансовое благополучие. Так что, никогда не сдавайтесь, ребята.

 

Меркурий в близнецах со связью Урана и какой-нибудь 12 дом, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравились истории про огненных людей, идеалистичных таких, которые напором за идею- была рада случайно обнаружить у себя практически все в овне и водолее. Читала трактовки и как бальзам на душу- моё. Потом как-то вгляделась, а у меня огонь в 12 доме весь, водолей в 11. Начала понемногу понимать, почему так часто "тихоней" называли-мои представления о себе, конечно, разбивались вдребезги. Но знаете, я выбирала себе с детства кумиров таких и вообще как-то впитала, что гордится планами до их исполнения не стоит, и что пестрить лучше результатами, внезапными такими, и что скрытая работа- это нормально, а идиотки, транслирующие каждый шаг в Инстаграм..ну, типо дай Бог им счастья.

Затем что-то пошло не так, апатия к жизни, потеря себя на какое-то время- спустя пару лет одержимости цели вот я уже в двух шагах-а мне это не надо. Что-то другое "моё", не это. Начался поиск..поперёк всех ежедневных обязанностей. Это было возвращение Лилит.

Только она "отошла"- возвращение лунных узлов. Это все фиктивные точки, но дойти до них помогли на этом форуме. Психолог бы вряд ли помог, я сама месяц уделила психоанализу и была знакома с темой снов- старалась балансировать, но выходило прям на грани, потому что так дурно мне давно не было. Все ещё советовали завести парня, погулять там и тд, а у меня это вы знаете, как заноза была, которую достать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не супер-астролог, но если знакомлюсь с людьми, стараюсь проверить их карту- 12-домников прям сразу чувствую. Удивительно, но те, кто из противоположного пола или просто как бы подруги, с кем много времени проводим в совместной работе, подходят под мой 7 дом. Остальные не задерживаются

 

Многое беру отсюда как философию, чтобы понять свой путь и если что- помочь остальным. Транзиты и тд смотрю, но почитав немного форума, становится страшно- неужели обладатели очень удачных аспектов задумываются об этом и каждый день смотрят, что у них там нового. Мне казалось, заглядывают от неудач, а остальные боятся спугнутт фортуну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несладко будет в следующем году. козерог в 12 дом зайдет и потом еще транзитный сатурн придет туда на 2-3 года. соединится с плутоном, так что козерога и крысам тяжело будет в следующем году ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ. у некоторых похороноы могут быть. а также тельцам- драконам, и всем кто в 12 доме. еще это депрессуха может быть жесткая . В общем, следующий год надо пережить

 

)))))

Тут похоже, как ни год, так радость, только и переживай, да радуйся!

У меня мама-крыса, сестра-козерог, муж-дракон телец.

А я сбегу на балеарские как минимум, пусть сами разбираются:0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ole_lukoie, был ли страх или что?... Когда что-то такое вас находит, чего вы не искали?

Значит, вас настигла Лилит? В каком виде она явилась к вам? Верно же, был какой-то кармический урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни одного не сбывшегося прогноза, особо не увлекаюсь, так что их не много. В основном для подруг и сестер.

Причем, я конечно не буду заниматься прогнозом простой по просьбе, вот ляжет на душу, карта "читаема", лично мне и "идет" как по маслу.

 

А есть отдельные разборы, как практика, для себя, кем-то предложенная, уже с известными результатами, вижу, как много подгонов в трактовках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., скажем, результат правильный, прогноз правильный-это ж главное для многих, а чтение неправильное, потому что возьми другую карту и по тому же алгоритму, ничего не сойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ole_lukoie, был ли страх или что?... Когда что-то такое вас находит, чего вы не искали?

Значит, вас настигла Лилит? В каком виде она явилась к вам? Верно же, был какой-то кармический урок.

 

Поиск места в жизни. Поступила на соцфак-начало учебы провела в мыслях о физике, технике, будущем. Открыла в себе водолея по карте, всякие секстиль солнце-Нептун, солнце-уран, соединение мерк-Сатурн-марс и тд- думаю, надо найти применение своим "сокровищам".. Лилит с узлами в большом 6 доме- ничего практического не делала. Большая внутрення работа, активное воображение- во снах, в реальности, пока читала про эти ракеты.. В новый учебный год с 6 пересдачами "по болезни".

В конце концов успокоилась, в технический вуз куда хотела не взяли, да и вообще все направления, куда хотела и должна была пройти(уже не соцфак) закрылись на 2-3 балла выше. Подумала, что в этом тоже что-то есть, и в принципе заполненный 11 и любовь к людям может закрепиться в виде диплома по специальности. Остальное уже когда определюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности