Перейти к публикации

Какие случаи из жизни Вас убедили на 100%: "Вот сейчас-то точно это сработала астрология"


Силы тьмы

Ключевой вопрос всего данного форума.  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Работает?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • И не хочу знать
      0


Рекомендованные сообщения

Т.е., скажем, результат правильный, прогноз правильный-это ж главное для многих, а чтение неправильное, потому что возьми другую карту и по тому же алгоритму, ничего не сойдется.

 

Да, особенно если в транзитах все аспекты от начала до конца просмотреть- в голове дикая каша, которая спустя пару часов исчезает бесследно. Так, полежать на кровати- убить время.. Или уже опосля искать причины) что опять же подгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    17

  • Силы тьмы

    11

  • Виктория89

    9

  • Jozeph_Blow

    8

Наибольшая активность

А я сбегу на балеарские как минимум, пусть сами разбираются:0)))

Пора бежать,сегодня подружка оттуда написала,воздух +32, вода +29))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора бежать,сегодня подружка оттуда написала,воздух +32, вода +29))

У меня тоже +32 сегодня и вообще весь месяц и так с моря не вылезаю.

Балерские, думаю, в мае. Нет ничего прекрасней мая на Ивисе.

 

А Барселону в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже +32 сегодня и вообще весь месяц и так с моря не вылезаю.

Балерские, думаю, в мае. Нет ничего прекрасней мая на Ивисе.

 

А Барселону в ноябре.

Классная подборка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, особенно если в транзитах все аспекты от начала до конца просмотреть- в голове дикая каша, которая спустя пару часов исчезает бесследно. Так, полежать на кровати- убить время.. Или уже опосля искать причины) что опять же подгон

Так а зачем их смотреть? Нужно же понимать тему чего смотришь...

А так-то над картой достаточно один раз поработать, главные периоды посмотреть, да закрыть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Тут похоже, как ни год, так радость, только и переживай, да радуйся!

У меня мама-крыса, сестра-козерог, муж-дракон телец.

А я сбегу на балеарские как минимум, пусть сами разбираются:0)))

Алиса очень многое зависит от стихий. напримсер в карте самое удачное сочетание это все таки огонь воздух, больше всего положительных годов 8-9 минимум. похуже у земл с водой. а вот все остальные. конечно по разрушающим стихиям одной ногой в хорошем доме другой ногой в плохом. для них все года одинаковые 50*50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а зачем их смотреть? Нужно же понимать тему чего смотришь...

А так-то над картой достаточно один раз поработать, главные периоды посмотреть, да закрыть.

 

Жизнь, она такая- никогда не знаешь, что за поворотом. К тому же никто не отрицает нашего выбора, карта- лишь возможности. Возникает соблазн ответить на сиюминутно возникающие вопросы, типо а не приведёт ли этот камешек в моем ботинке к перелому или ещё чему.. Да и просто- что ждёт ближайший месяц. А там столько всего)

В общем, каждому своё, я отписалась и хорошо. Знаю, что скоро этот интерес сменится другим и весь запал пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жизнь, она такая- никогда не знаешь, что за поворотом. К тому же никто не отрицает нашего выбора, карта- лишь возможности. Возникает соблазн ответить на сиюминутно возникающие вопросы, типо а не приведёт ли этот камешек в моем ботинке к перелому или ещё чему.. Да и просто- что ждёт ближайший месяц. А там столько всего)

В общем, каждому своё, я отписалась и хорошо. Знаю, что скоро этот интерес сменится другим и весь запал пройдёт

Ну да, есть разные взгляды.., это вечный и неразрешенный вопрос предопределенности и выбора.

Вы написали под моим сообщением, поэтому и ответила. Что транзиты, в принципе, без сначала понимания натала и тем, не нужны особо...

Интересов к темам ближайших месяцев мне тоже не понять...уже.

Так что астрологией все интересуются в разных форматах, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один астролог два года назад делал прогноз на год, помесячно. Все сбылось. Там были такие вещи - например, в таком-то месяце получение денег (при моей работе это очень актуально, плюс еще с одного источника пришли деньги), потом, допустим, ссора с МЧ, причем у меня было дважды и по-крупному, подруг предсказал - причем таких, что надолго. И действительно, познакомилась в самолете с девушкой, она меня потом познакомила с подругами - до сих пор дружим. Ну и другие вещи были.

Супер Вич делала прогноз, сбывается.

 

Главное, чтобы ручки из правильного места росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть разные взгляды.., это вечный и неразрешенный вопрос предопределенности и выбора.

Вы написали под моим сообщением, поэтому и ответила. Что транзиты, в принципе, без сначала понимания натала и тем, не нужны особо...

Интересов к темам ближайших месяцев мне тоже не понять...уже.

Так что астрологией все интересуются в разных форматах, да.

 

Алиса, каково же Ваше мнение по поводу предопределенности выбора?

 

Чем больше понимаю астрологию, тем больше ощущение, что очень многое уже предопределено. Да хоть даже работа или любовь, допустим - хоть головой об стенку бейся, если период не тот, мало что хорошего получится. А в хороший период все само в руки плывет. Без лишних нервов и душевных сил. Думаю, для этого и астрологию придумали.))

Так понимаю, что в вопросах кармы выбора практически не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока здоровье есть, есть и выбор, другое дело - сколько он будет стоить.

 

Вообще да, правда выбор может быть такой, что "ой, спасибо, не надо, я лучше так посижу", поэтому кажется, что выбора-то и нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один астролог два года назад делал прогноз на год, помесячно. Все сбылось. Там были такие вещи - например, в таком-то месяце получение денег (при моей работе это очень актуально, плюс еще с одного источника пришли деньги), потом, допустим, ссора с МЧ, причем у меня было дважды и по-крупному, подруг предсказал - причем таких, что надолго. И действительно, познакомилась в самолете с девушкой, она меня потом познакомила с подругами - до сих пор дружим. Ну и другие вещи были.

Супер Вич делала прогноз, сбывается.

 

Главное, чтобы ручки из правильного места росли.

Да все вы врете! это неправда! она ахинею только может нести и ничего это неправда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока здоровье есть, есть и выбор, другое дело - сколько он будет стоить.

а вот это самый главный вопрос. особенно когда на кону жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch ,я крыса ,от вашего прогноза на 2017 год мурашки.

ну я только про крыс Козерогв сказала, ну что поделать через 12 дом все проходим, правда редко кто с плутоном, хотя моей маме пришлось 39 лет подряд чиститься плутончиком по знакам и 26 лет в соединении с сатурном. а сейчас урна в 018 году придет и начнет тоже вычищать все. в общем сплошная малина у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя Тельцам драконом в следующем году тоже "достанется" и двенадцатидомникам тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракам крысам все таки полегче,или нет?

одинаково, сатрун- уже в этом году зайдет в козерога, а 12 дом в следующем, хотя у некоторых так проиграется роддом, правла роды могут быть очень тяжелыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch ,вы многие вещи правильно подмечаете,но все таки пусть прогноз на 2017 сбудется только в хорошей его части ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности