Перейти к публикации

Переезд


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли с точки зрения астрологии определить, возможен ли переезд в другой город в этом году (или в следующем) у конкретного человека?

 

Дело в том, что моя мама страстно желает сменить место жительства. Я живу в другом городе, и ей одной плохо и одиноко. Впрочем, мне тоже.

Денег на обмен должно хватить, но проблема в том, что продажа недвижимости застопорилась, никак не найдутся покупатели, хотя цена приемлемая.

 

Очень хочется узнать, что же это такое (( :huh:

 

К слову, это мамин не первый переезд. Сначала она с родителями перебралась в Мурманск, затем вместе с мужем уехала к месту его службы, потом на его родину, в Калининград, затем мы переехали в другую квартиру в том же городе, потом за город, и, наконец, совершили обмен на квартиру снова в Калининграде... Может это судьба такая кочевая? )(

 

Мама верит, что СПб станет ее "последним пунктом") Очень хочется, чтобы переезд произошел побыстрее.

 

Мама: 27.06.1966, 4:30, ближайший населенный пункт Нижняя Вожега, а вообще деревня Засухонская (Вологодская область).

 

Заранее благодарю) Буду очень ждать ответ.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Такие события, как переезд, часто отражаются в дирекциях между Луной и IC. Но для этого нужно, чтобы карта была отректифицирована. Если строить карту на время 4:30, то переезд возможен в 48 лет (48 градусов между IC и Луной), но я сомневаюсь, что ваша мама родилась точно в 4:30.

Ссылка на комментарий

Такие события, как переезд, часто отражаются в дирекциях между Луной и IC. Но для этого нужно, чтобы карта была отректифицирована. Если строить карту на время 4:30, то переезд возможен в 48 лет (48 градусов между IC и Луной), но я сомневаюсь, что ваша мама родилась точно в 4:30.

 

Как это выглядит в формуле?Т.е. за какой дом Луна отвечает в таком случае? И какой аспект должен это отражать?

Ссылка на комментарий

Как это выглядит в формуле?Т.е. за какой дом Луна отвечает в таком случае? И какой аспект должен это отражать?

4 дом - место жительства, Луна - перемены. Аспект дирекции - соединение
Ссылка на комментарий

Такие события, как переезд, часто отражаются в дирекциях между Луной и IC. Но для этого нужно, чтобы карта была отректифицирована. Если строить карту на время 4:30, то переезд возможен в 48 лет (48 градусов между IC и Луной), но я сомневаюсь, что ваша мама родилась точно в 4:30.

Звездочка, если вам не сложно, объясните ,пожалуйста ,поподробнее фразу про 48 градусов между Луной и IC.Что-то я не могу сообразить, как вы это определили и как это должно работать.Не сочтите за наглость, просто я хочу разобраться в этой теме. В натале я увидела 38 гр., но Луна ведь в 5 доме, поэтому в символических дирекциях не может быть ее соединения с IC.Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

В данной натальной карте между IC и Луной расстояние = 48 градусов, простая арифметика, в каждом знаке ведь по 30 градусов: 23 в Деве + 25 в Весах. 48 градусов = 48 лет. Дирекция 1 градус = 1 год. Это я так, примерно прикинула, карта ведь не отректифицирована.

Ссылка на комментарий

Звездочка, если вам не сложно, объясните ,пожалуйста ,поподробнее фразу про 48 градусов между Луной и IC.Что-то я не могу сообразить, как вы это определили и как это должно работать.Не сочтите за наглость, просто я хочу разобраться в этой теме. В натале я увидела 38 гр., но Луна ведь в 5 доме, поэтому в символических дирекциях не может быть ее соединения с IC.Или я чего-то не понимаю?

Нет, я все равно не поняла.В символических дирекциях все планеты движутся против часовой стрелки со скоростью 1гр=1год.Так?В течении жизни Луна в дирекциях будет удаляться от IC, а не приближаться,как я понимаю.Объясните, в чем я ошибаюсь в своих рассуждениях?А градусы у меня сразу программа выдает в круге.

Ссылка на комментарий

На данный момент директивный куспид 4-ого дома в сходящейся оппозиции к Луне радикса, а не в соединении.Такое положение меня вполне устраивает для данной ситуации.Создается формула 4 - 9 и служит она дополнительным указанием на переезд.Это вполне логично и понятно.Вам спасибо за пищу для размышлений :)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Не нашла соответствующей темы для вопроса, Подскажите пожалуйста, допустим человек родился и жил 20 лет в одном месте потом переехал на постоянное место жительства в другое место на какое место составлять карту для индивидуального гороскопа? У человека по проге из-за переезда смещается несколько планет в соседние дома и сами дома по знакам.Асц в другом знаке, соответственно и дсц.Т.е. полностью меняется управители в 7 доме и лилит туда перекочевала (если брать карту с местом не рождения, а фактического проживания), образ партнера вообще разный выходит....По какой смотреть партнеров по браку? Вообще какая карта будет более подходящей?

Ссылка на комментарий

Не нашла соответствующей темы для вопроса, Подскажите пожалуйста, допустим человек родился и жил 20 лет в одном месте потом переехал на постоянное место жительства в другое место на какое место составлять карту для индивидуального гороскопа? У человека по проге из-за переезда смещается несколько планет в соседние дома и сами дома по знакам.Асц в другом знаке, соответственно и дсц.Т.е. полностью меняется управители в 7 доме и лилит туда перекочевала (если брать карту с местом не рождения, а фактического проживания), образ партнера вообще разный выходит....По какой смотреть партнеров по браку? Вообще какая карта будет более подходящей?

Главной всегда будет натальная карта, составленная на место рождения. Релокация (карта на переезд) - дополнение к ней. Для того, чтобы построить в программе релокацию, нужно не только поменять город, но и включить функцию геодетические дома (это в Зет, как в других - не знаю).
Ссылка на комментарий

Т.е. получается из-за переезда могут меняться предпочитаемые типажи противоположного пола?

Предпочитаемый типаж определяется знаком Марса у женщин и знаком Венеры у мужчин. При переезде планеты остаются в тех же знаках, меняются только дома.
Ссылка на комментарий

Предпочитаемый типаж определяется знаком Марса у женщин и знаком Венеры у мужчин. При переезде планеты остаются в тех же знаках, меняются только дома.

Спасибо за ответ и за пояснения для Зет! Там и составляла.
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ и за пояснения для Зет! Там и составляла.

Пожалуйста :) включаются геодетические дома в "установки карты" , затем вкладка "данные". Поставьте галочку около "геодетические дома" (главное, потом не забудьте ее убрать)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности