Перейти к публикации

Дирекции брака


Рекомендованные сообщения

Всегда ли дирекция брака присутствует в натальной карте? В 18 лет я вышла замуж (уже развелась), но что-то дирекции брака в своей карте не вижу. Если что, мои данные: 10.02.1982 12:00, Москва. Посмотрите, пожалуйста, может быть я чего-то не замечаю. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько точно ваше время рождения?

 

Дирекция брака - Дсц + добрая планета. Также это может быть дирекция управителя Дсц к доброй планете. Но эта дирекция присутствует не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Звездочка, я могу ошибаться, но на мой взгляд вашему браку соответствует дирекция сатурна к юпитеру (управителю Дсц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дирекция Сатурн - Дсц (или его управитель) разве может давать хорошие события? Это же злая планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дирекция Сатурн - Дсц (или его управитель) разве может давать хорошие события? Это же злая планета.

Если он в карте занимает хорошее положение (по знаку, дому, аспектам), то, наверное, может. Он как бы укрепляет отношения, делает их более прочными что ли. Тем более, если дирекция идет к управителю Dsc, да еще и Юпитеру.

Звездочка, вот интересно, ваш муж был намного старше вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочка, вот интересно, ваш муж был намного старше вас?

Извините, не заметила ваш вопрос. Муж был старше всего на 4 года, но был чистым сатурнианцем по характеру (в гороскопе был сожженный Сатурн, стеллиум в Козероге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности