Перейти к публикации

Ваши пожелания и предложения


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Друзья, для лучшей работы нашего форума, для того, чтобы всем нам было здесь интересно и познавательно, выкладывайте свои пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю что-бы те люди, которые имею познания для составления натальной карты для людей неимеющих этих знаний - как то различались и может быть чтоб было меньше флуда в будущем для веток - сделать меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, хотелось бы , чтобы не остались без внимания вопросы в теме "Бесплатная консультация". Куда вы спрятали от нас астроконсультанта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Для более интересного и познавательного общения на форуме нужен профессиональный астролог. Предлагаю пригласить в качестве консультанта пользователя Лаэлин. Ее развернутые ответы на вопросы участникам форума, в теме "Натальная астрология", говорят о индивидуальном и профессиональном подходе к каждому. Думаю, многие форумчане меня в этом поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для более интересного и познавательного общения на форуме нужен профессиональный астролог. Предлагаю пригласить в качестве консультанта пользователя Лаэлин. Ее развернутые ответы на вопросы участникам форума, в теме "Натальная астрология", говорят о индивидуальном и профессиональном подходе к каждому. Думаю, многие форумчане меня в этом поддержат.

тоже были подобные мысли, но решила не писать о своих желаниях, т.к думала что это оценят как "слишком много хочется", а как известно кто много хочет- мало получит, оказывается нет, нормальные такие желания... Очень бы хотелось, задавать вопросы не в пустоту или надеяться на ответы "астрологов -любителей" , а получать общение в виде диалога с профессионалом (раньше он хоть как-то принимал участие в "жизни" форума) Это и форуму поможет, а так он тухнет имхо. И о Лаэлин, были подобные мысли , лучшего астролога я еще не встречала.

 

в общем плюсую Алине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидела тут с телефона и сообщение продублировалось( это замечательно, что есть кнопка "изменить", но жаль, что нет кнопки "удалить" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для более интересного и познавательного общения на форуме нужен профессиональный астролог. Предлагаю пригласить в качестве консультанта пользователя Лаэлин. Ее развернутые ответы на вопросы участникам форума, в теме "Натальная астрология", говорят о индивидуальном и профессиональном подходе к каждому. Думаю, многие форумчане меня в этом поддержат.

тоже были подобные мысли, но решила не писать о своих желаниях, т.к думала что это оценят как "слишком много хочется", а как известно кто много хочет- мало получит, оказывается нет, нормальные такие желания... Очень бы хотелось, задавать вопросы не в пустоту или надеяться на ответы "астрологов -любителей" , а получать общение в виде диалога с профессионалом (раньше он хоть как-то принимал участие в "жизни" форума) Это и форуму поможет, а так он тухнет имхо. И о Лаэлин, были подобные мысли , лучшего астролога я еще не встречала.

 

в общем плюсую Алине

Полностью поддерживаю двух предыдущих форумчан!! Хотелось бы увидеть Лаэлин, в качестве астроконсультанта!!)) Индивидуальный и профессиональный подход к каждому, объяснение на "человеческом" языке....вообщем я тоже за Лаэлин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Для более интересного и познавательного общения на форуме нужен профессиональный астролог. Предлагаю пригласить в качестве консультанта пользователя Лаэлин. Ее развернутые ответы на вопросы участникам форума, в теме "Натальная астрология", говорят о индивидуальном и профессиональном подходе к каждому. Думаю, многие форумчане меня в этом поддержат.

Алина, Вы тоже прекрасны!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще было бы здорово, если бы можно было просто удалить сообщение или возможность откорректировать не за определенный период времени, а бессрочно....а то иногда такое напишешь а там страсть , что такое))). И еще если человек с которым ты вел переписку удаляется или точнее сказать закрывает своими настройками возможность ему писать, то и вся переписка исчезает, а если там ценная информация?! вот это тоже плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу понравился этот сайт, здесь какая-то уютная, непринуждённая атмосфера, очень интересные посты, хорошие люди, всё замечательно!!! :rolleyes:

Огромное спасибо создателям этого замечательного сайта, желаю процветания и ещё больше новых астрологических находок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу понравился этот сайт, здесь какая-то уютная, непринуждённая атмосфера, очень интересные посты, хорошие люди, всё замечательно!!! :rolleyes:

Огромное спасибо создателям этого замечательного сайта, желаю процветания и ещё больше новых астрологических находок!!! :)

 

ну вот, хоть кто-то доброе слово сказал...а я больше по части критики, добрые слова говорить сложнее.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, хоть кто-то доброе слово сказал...а я больше по части критики, добрые слова говорить сложнее.. :rolleyes:

Критика тоже нужна и важна ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, хотелось бы , чтобы не остались без внимания вопросы в теме "Бесплатная консультация". Куда вы спрятали от нас астроконсультанта ;)

Да-да,хотим консультанта!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня посетила гениальная мысль (еще одна)))). Я ,конечно, не знаю какие цели вы преследуете, но я могу предложить вот что: если у астро-консультанта нет времени общаться с нами в темах созданных нами, то может, он будет (ну, скажем раз в неделю) создавать свою тему посвященную определенному аспекту,да вообще чему угодно связанную с астрологией , конечно))) и мы будем все потихоньку учиться , разбираться, общаться обмениваться своими знаниями итд. Это бы все здорово оживило бы всех.Ну мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня посетила гениальная мысль (еще одна)))). Я ,конечно, не знаю какие цели вы преследуете, но я могу предложить вот что: если у астро-консультанта нет времени общаться с нами в темах созданных нами, то может, он будет (ну, скажем раз в неделю) создавать свою тему посвященную определенному аспекту,да вообще чему угодно связанную с астрологией , конечно))) и мы будем все потихоньку учиться , разбираться, общаться обмениваться своими знаниями итд. Это бы все здорово оживило бы всех.Ну мне так кажется

Отличная идея, я -"за"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно удалить созданные мною одинаковые темы в"вопросах астрологу" и "бесплатных консультациях" о конфигурации "повозка"? Ответ на свой вопрос я уже получила, но не в этих темах, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Хорошие идеи. :) Спасибо за комментарии. Будем в ближайшее время стараться их осуществлять. Планов на самом деле много, но раскрывать все карты не будем.

 

Тем, кто еще не в курсе. Предлагаю подписаться на рассылку обущающих материалов (спама нет). Первый тестовый выпуск был сделан в конце октября.

 

PS. Астроконсультант с нами. Панику в рядах прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Моё пожелание таково: хочу, чтобы можно было остальным, но только продвинутым пользователям редактировать темы других участников, но не удалять)) так можно избежать повторяющихся тем. Вчера я создала про Хирон, а оказалось, что есть еще четыре темы. Причем маленькие, что вполне можно было бы нажать "редактировать" и добавить в первое сообщение информации. И...да! Можно ли увеличить количество символов в сообщении и в мобильной версии сделать возможным добавлять теги. В общем, я опять сильно много чего хочу, но вдруг мои мечты сбудятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Прошлое сообщение почему то оказалось пустым..

 

Приветик! Спасибо огромное за такой интересный форум! Приятный внешний вид, интересная и дружелюбная атмосфера, отсутствуют всякие злюки :) очень любопытно когда создали Форум? Сложно Было? С чем Сталкивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Появилось еще одно пожелание: вместо эл.почты при регистрации указывать телефон и вводить на сайте код, подтверждения, высланный на указанный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне этот форум понравился больше всего двумя вещами: меню маленькое- 3 основных темы, и только потом - другое меню открывается

И совсем новичку можно почитать сообщения профессиональных астрологов и понять, о чем они пишут.человеческий язык, спокойная атмосфера.

 

Да вот пыталась вставит аватарку - не получается. 3-4 раза пыталась, ну нет такой маленькой. Можно, чтобы аватарка сама менялась на что- нибудь хорошее? Или был минимальный набор их? Ну про Лаэлин- присоединяюсь. (((

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте! Только зарегистировалась и не понравился один маааленький нюанс. Не примите за оскорбление, но капча какая-то жутко сложная. Можно мозги сломать. Возможно совпадение, но у меня получилось ее пройти, только когда я оставила галочку в разделе "получать уведомления на почту". А это не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности