Перейти к публикации

Ваши пожелания и предложения


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Ахах, нет. Вы должны повышать ответственность за то, что пишете в интернете и сразу писать обдумано. Такой вот принцип Сатурна в деле.

Буду с ошибками писать :D Кстати ушла с одного астросайта, потому как админ начал цепляться, что после запятых у меня нет пробела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду с ошибками писать :D Кстати ушла с одного астросайта, потому как админ начал цепляться, что после запятых у меня нет пробела :D

админ не знал своего щастья :lol: Ему просто стрррашно повезло, что там не писал Алексей из Перми про "боготство и корьеру" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо в хорарную ветку написать - куда пропал админ? :D

 

куда пропал и КОГДА объявится!? Вот и проверим.. 21.10 в 15:55 Казань;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять кого-то на должность админа/модера из числа активных участников форума. Подойдет, так сказать какая-нибудь "нейтральная" и неконфликтная личность, согласная этой работой заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ну да. Либо Аль-Риша.

Правда сомневаюсь, что повелители сайта снизойдут до такой просьбы, да и девушки не факт, что согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ну да. Либо Аль-Риша.

Правда сомневаюсь, что повелители сайта снизойдут до такой просьбы, да и девушки не факт, что согласятся.

Нет, уж пусть модераторы будут из числа админов, как сейчас, потому что часто "выборные" из числа форумчан начинают проявлять субъективизм в оценках, проявляются симпатии и наоб., и это норм, мы же люди))) так что админы более непредвзяты. Я ушла с одного классного сайта, там как раз-таки ввели такую систему, модеры назначались из числа типа постоянных/умных/успешных пользователей, и пошло-поехало, мелкие придирки, явные симпатии/антипатии, давление "авторитетом" в стиле "а вы забыли, кто тут начальник?"... Сайт хороший был, за ним неординарная личность, но он передоверил все "активистам", а сам, скорее всего, даже не заглядывал на форум (ну, с его экстрасенс. способностями ему это м.б. не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я так понимаю, что админам это нафиг не нужно. Так, заходят эпизодически, когда какой-нибудь Сереженька пожалуется)

 

Я не думаю, что прям возникнет что-то такое страшное, я потому и предлагаю выбрать "левых" людей, не участвующих ни в каких группировках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что прям возникнет что-то такое страшное, я потому и предлагаю выбрать "левых" людей, не участвующих ни в каких группировках))

 

 

??? ты серьезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я так понимаю, что админам это нафиг не нужно. Так, заходят эпизодически, когда какой-нибудь Сереженька пожалуется)

 

Я не думаю, что прям возникнет что-то такое страшное, я потому и предлагаю выбрать "левых" людей, не участвующих ни в каких группировках))

левые - это вам не правые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? ты серьезно..

вот-вот, вы забыли, как нейтральная Швейцария присоединилась к санкциям против России?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Давайте Весточку сделаем админом. Египет же против России санкции не ввел. Изменено пользователем Фобос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Ну как хотите, мое дело - предложить, Ваше дело - отказаться)

 

Просто не представляю как сие возможно..

 

скрытый текст (типа.. ну я ж так не умею как ты)

одно время я подумывала, что ты из этих*.. ну их*.. типа под маскировкой тут))))

*админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейтральных в политике не бывает - это азы. Форум не политический, то, что касается политики, разумный обойдёт стороной.

Здесь, как говорится: " возлюби врага своего".

О политике можно в фэйсбуке поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейтральных в политике не бывает - это азы. Форум не политический, то, что касается политики, разумный обойдёт стороной.

Здесь, как говорится: " возлюби врага своего".

О политике можно в фэйсбуке поболтать.

о, я болтаю о политике? спасибо за комплиментик))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не представляю как сие возможно..

 

скрытый текст (типа.. ну я ж так не умею как ты)

одно время я подумывала, что ты из этих*.. ну их*.. типа под маскировкой тут))))

*админ

я так думала о саймоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Давайте Весточку сделаем админом. Египет же против России санкции не ввел.

не, я "фигаро тут, фигаро там" (в смысле локальности), плюс близнецовское непостоянство))) ветер, ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думала о саймоне

А на самом деле это была Лотос1. ;) Просто разбушевалась чет, вот и забанили.

А если честно, чет не понял даже, с чего такие конспиративные теории про мировую закулису Джинксюши и Саймушки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле это была Лотос1. ;) Просто разбушевалась чет, вот и забанили.

А если честно, чет не понял даже, с чего такие конспиративные теории про мировую закулису Джинксюши и Саймушки. :(

авторитарность, "учительствование"

про вас... не знаю... у вас воды много в карте? как-то уж очень вы умеете поспеть всюду и везде, типа "вода всегда найдет дорогу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она первая разбушевалась...Овны никогда зря не бушуют.

Но там девушку похлеще,чем Скубу,стало заносить...а забанили Лотоса.

 

О...в Джинксе видят Рыбку!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности