Перейти к публикации

Ваши пожелания и предложения

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы иметь возможность объединять свои аккаунты. Кстати, мой старый аккаунт так и не восстановили, несмотря на запросы. Процедура не работает.

• 4 months later...
  • Ответы 138
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

• Весточка

13

• ~~~

12

• -/-

11

• Amends

10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Популярные ответы

Хорошо бы "шапку" в темах делать,постоянную.Например,в хорарной астрологии,чтобы не искать,листать,как правильно задать хорарный вопрос,это должно быть в "шапку" выделено сверху.Тогда все будут видеть

Предлагаю добавить в панель ввода текста знаки/символы планет и аспектов для упрощения написания текста.

Ахах, нет. Вы должны повышать ответственность за то, что пишете в интернете и сразу писать обдумано. Такой вот принцип Сатурна в деле.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
Оксана Юнак
14.05.2020 в 16:38, Лада сказал:

А скажите, пожалуйста, эта реклама везде - это только я вижу

установите антиспам программу

Сделайте, пожалуйста, чтобы вход на форум быть полегче. 1 акк я уже потеряла просто потому, что сменила главный браузер. Меня естественно вкинуло с форума, а потом я зайти не смогла. Писали "пользователь с таким проблем не зарегистрирован" хотя я и пароль помню точно и ящик у меня 1. Сейчас тоже поменяю браузер, меня тоже выкинет. Предлагаю добавить контрольный вопрос и ещё что-нибудь для входа, чтобы аутенфикация приходила не только на почту. 

13.01.2015 в 21:35, ВеткаЁлки сказал:

У меня с капчей тоже были проблемы - то регистр букв не тот, то цифру с буквой спутаю(

О! Кстати, отмените капчу нафиг!!!!! Как человек с дальтонизмом вас прошу!!!!!!!! Картинка чёрнобелая, но я половину букв не вижу всё равно. 

20.12.2019 в 23:34, Гость сказал:

Хотелось бы иметь возможность объединять свои аккаунты. Кстати, мой старый аккаунт так и не восстановили, несмотря на запросы. Процедура не работает.

У меня та же фигня :-( 

• 4 months later...

Уважаемые модераторы!Я всё понимаю,вы отправляете некоторых участников в бан за маты и флуд не по теме,но почему это происходит выборочно?И ещё частенько удаляются сообщения,уж незнаю кто этим занимается,может кто-то из участников.И в этом случае тоже сообщения удаляются выборочно.Один участник написал не совсем по теме,другой тоже(без матов в обоих случаях)Сообщение одного участника удаляется,другого нет.Даже было такое,что и в болталке моё сообщение почистили,хотя я писала без матов и это болталка,там можно писать не на астрологическую тему как я понимаю .Это что из личных симпатий что ли?Мне тоже некоторые участники этого форума не нравятся, но я же жалобы на них не кидаю.Проследите за этим пожалуйста,справедливость пусть будет тогда для всех

1 час назад, Анна100390 сказал:

Уважаемые модераторы!Я всё понимаю,вы отправляете некоторых участников в бан за маты и флуд не по теме,но почему это происходит выборочно?И ещё частенько удаляются сообщения,уж незнаю кто этим занимается,может кто-то из участников.И в этом случае тоже сообщения удаляются выборочно.Один участник написал не совсем по теме,другой тоже(без матов в обоих случаях)Сообщение одного участника удаляется,другого нет.Даже было такое,что и в болталке моё сообщение почистили,хотя я писала без матов и это болталка,там можно писать не на астрологическую тему как я понимаю .Это что из личных симпатий что ли?Мне тоже некоторые участники этого форума не нравятся, но я же жалобы на них не кидаю.Проследите за этим пожалуйста,справедливость пусть будет тогда для всех

Здравствуйте! Все участники, которые нарушают правила форума, получают предупреждение или бан. Предупреждение видит только сам участник, Вы его видеть не можете. Возможно, поэтому Вам кажется, что наказание происходит выборочно. 

Если модератор удалил Ваше сообщение, значит оно не соответствовало правилам форума.

Если Вы видите, что какое-то сообщение, не соответствующее правилам форума, не удалено, отправьте нам ссылку на него.

Правила форума:

Модер, а можно завести на форуме астрологик-магазин и продавать там чашки с нашими никами или цитатами с форума, или футболки, с надписями в стиле "Гопник с атрологикса". А еще прикрутить большую бесящую кнопку "задонать" с ссылкой на Патреон и т.д 

Что это за новая функция "обращение". У меня там игнор отвалился, Парс не игнорится, модератор позязя сделай туда игнор.

Прикрутите Антарес к форуму, это очень удобно, особенно, когда сидишь с корыта.  Его можно добавить скриптом на свой сайтик халявненько. 

https://astronavigator.blogspot.com/2011/03/83.html

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...