Перейти к публикации

Эдвард Сноуден – причины толкнувшие его сделать это!


Иван

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчани. интересно ваше мнение по Эдварду Сноудену а именно какие причины толкнули этого человека (Солнце в Раке) пойти против системы. Так же интересно узнать ваше мнение по поводу того в какой стране он останется после этого скандала и смогут ли выйти на него спец службы. (Данные взяты с astro-databank , достовернось AA). Давайте обсудим кто что думает по этому вопросу.

snowden-natal-map.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Учитывая положения Лилит в Водолее толкнуло его на этот шаг иммено скушение свободолюбивого Урана. Но смотря на его порожённую Луну в Скорпионе в квадратуре с Венерой во Льве (в Коммуникационном 3-ем доме) я всё же склоняюсь что это месть системе из-за лишения либо статуса либо материальных возможностей. В итоге человек отвечает на своёственном ему информационном уровне с привличением Марса в Близнецах в соединении сос своим Солнцем (Солнечная энергия) и Южным узлом (Накопленный опыт). Другой вопрос почему так мощно это ударило. Думаю ответ здесь стоит искать из оппозиции Меркурия к Соединению ретроградного Юпитера с Ретроградным Ураном в Стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всё дело в Черной Луне в Водолее, а рассказ Сноудена о его причинах, только подтверждают это.

 

 

Водолей символизирует свободу, независимость, разрушение границ, преобразования и реформы.

Человек органически не переносит никакого давления и ограничения. Любая, даже слабая попытка к принуждению расценивается как насилие и вызывает бурное негодование. Под влиянием Черной Луны непредсказуемость Водолея достигает своего апогея - часто человек сам не знает, что взбредет ему в голову в следующую минуту. Часто он специально совершает неординарные поступки, чтобы шокировать окружающих, продемонстрировать им свое пренебрежение к установленным нормам поведения.

 

Искаженное Черной Луной стремление освободиться от ограничений вовлекает в преступную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности