Перейти к публикации

Изучающим астрологию


Язмин

Рекомендованные сообщения

Я недавно изучаю астрологию. Очень хочется её освоить. Чувствую, что без профессионального помощника не обойтись.

Пойдите учится.

Если нет возможности очно, то есть и заочное обучение.

Вам высылают лекции, и задания.

Если учится самостоятельно, то это тяжело. Изначально нужна база.

А в книгах можно нахватать по верхушкам и сути не будет.

Книги как дополнение к информации, которую лают в учебном заведении.

Ссылка на комментарий

Пойдите учится.

Если нет возможности очно, то есть и заочное обучение.

Вам высылают лекции, и задания.

Если учится самостоятельно, то это тяжело. Изначально нужна база.

А в книгах можно нахватать по верхушкам и сути не будет.

Книги как дополнение к информации, которую лают в учебном заведении.

А где вы учились?

Ссылка на комментарий

А где вы учились?

 

Сначала в СПб школе астрологии год, потом перевелась в институт астрологии, отучилась год на очном и перевелась на заочное (с рождением второго ребенка,

нет возможности по вечерам ходить на учебу).

я бы с удовольствием училась и училась дальше.

Ссылка на комментарий

Сначала в СПб школе астрологии год, потом перевелась в институт астрологии, отучилась год на очном и перевелась на заочное (с рождением второго ребенка,

нет возможности по вечерам ходить на учебу).

я бы с удовольствием училась и училась дальше.

А у вас есть какое-то другое образование...не астрологическое? Или вы только астрологом работаете? Просто обычные работодатели не поняли бы наверное, если будет только диплом астролога) мне вот, например, даже некоторым знакомым стыдно говорить, что я астрологией интересуюсь. :unsure:

Ссылка на комментарий

А у вас есть какое-то другое образование...не астрологическое? Или вы только астрологом работаете? Просто обычные работодатели не поняли бы наверное, если будет только диплом астролога) мне вот, например, даже некоторым знакомым стыдно говорить, что я астрологией интересуюсь. :unsure:

 

ну конечно, у меня два, кроме астрологии.

Астрологом я не работаю. Я только учусь.

На счет стыда, мне совершенно не стыдно.

Если люди безграмотны и не знают чего то, то лучше молчать. Зачем вам перед кем то оправдываться?Это их проблемы если они не знают.

Зачем вам тратить свои силы на них. Хотя вот сколько раз такое уже было, когда знакомые говорят, что не верят астрологии, а когда прижмет, сразу бегут ко мне.

Всегда убивало, начитаются журнальных прогнозов и думают, что это и есть астрология.

Мои знакомые уже на себе проверили, как астрология работает.

Я всегда и всем если есть время и знания определенного вопроса,подскажу и помогу и совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий

а сколько уже изучаете астрологию?

 

я выше писала:)))

увлекаюсь давно, она мне всегда нравилась. Но раньше я думала, что это очень дорого, и не смогу себе позволить.

А оказалось вполне приемлимо.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Самое сложное это интерпретация чужой карты. Свою расшифровать можно без проблем, но чужая душа потемки. :)

 

Посоветуйте что-нибудь почитать на эту тему?

Я недавно размещала тему "анализ натальной карты", почитайте: http://forum.astrologics.ru/topic/452-analiz-natalnoi-karti/
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности