Перейти к публикации

Можно ли выяснить возраст или дату вступления в брак по натальной карте?


Ната

Рекомендованные сообщения

по натальной, имхо, увидеть этого нельзя. В прогнозтических смотреть нужно. В натальной можно увидеть только примерные предпосылки на ранний или поздний брак, возможность брака и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
  • 1 month later...

Здравствуйте дорогие Астрологи! Родилась 08.05.1990 в 15:30 в Республике Татарстан в городе Набережные Челны. Меня окружали только латентные гомосексуальные мужчины, моральные уроды, насильники, несущие разрушения в моей душе. В моем городе, никакие геи прижиться не могут априори, как мы друг друга находим остается для меня загадкой. Подскажите пожалуйста, можно ли выяснить возраст или дату вступления в брак за конструктивного мужчину по натальной карте?

Ссылка на комментарий

Луна и Венера в падении и изгнании, ничего удивительного. Но упр. 7 либо Юпитер либо Марс в принципе, хороши, так что шансы есть, просто, скорее всего, просто рано еще, 1990 г.р., хорошие браки обычно после 30-35 бывают (хотя, при хороших планетах, бывают и исключения).

Ссылка на комментарий

Благодарю! :wub: вы меня обнадежили!)))

 

 

 

Луна и Венера в падении и изгнании, ничего удивительного. Но упр. 7 либо Юпитер либо Марс в принципе, хороши, так что шансы есть, просто, скорее всего, просто рано еще, 1990 г.р., хорошие браки обычно после 30-35 бывают (хотя, при хороших планетах, бывают и исключения).

Ссылка на комментарий

Меня окружали только латентные гомосексуальные мужчины, моральные уроды, насильники, несущие разрушения в моей душе. В моем городе, никакие геи прижиться не могут априори, как мы друг друга находим остается для меня загадкой.

показательная карта кстати )

 

тауквадрат венера-юпитер-уран, венера как отметили уже в падении и в 7доме (дом партнера)

т.е. вас эстетически-подсознательно привлекают как раз таки "нестандартные" мужчины

 

марс в рыбах - дает склонность к мужчинам эмоциональным что = в чем то женственным

 

неплохой ретро-сатурн в 4 доме - прямое указание на поздний брак, скорее всего на период возврата сатурна 2018-2020 года

 

p.s.

карта сложная

но жизнь точно не будет скучной )

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие Астрологи! Родилась 08.05.1990 в 15:30 в Республике Татарстан в городе Набережные Челны. Меня окружали только латентные гомосексуальные мужчины, моральные уроды, насильники, несущие разрушения в моей душе. В моем городе, никакие геи прижиться не могут априори, как мы друг друга находим остается для меня загадкой. Подскажите пожалуйста, можно ли выяснить возраст или дату вступления в брак за конструктивного мужчину по натальной карте?

Мне тоже кажется, что это Марс в Рыбах, типаж эмоциональных и женоподобных мужчин подсознательно вас привлекает. Луна в Скорпионе, Венера в Овне - сами вы сильная с высокой энергетикой и немного вызывающей сексуальностью, вот к вам и липнут эти слабаки, энерговампиры. Будете работать над собой и своей картой и произойдут изменения, работа со своей натальной картой это вид психотерапии.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие Астрологи! Родилась 14.08.1991 примерно 08:00 Республике Татарстан в городе Зеленодольск Подскажите пожалуйста, можно ли выяснить возраст или дату вступления в брак за по натальной карте? Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Xeno, спасибо Вам большое за ответ. :rolleyes:

 

 

 

показательная карта кстати )

 

тауквадрат венера-юпитер-уран, венера как отметили уже в падении и в 7доме (дом партнера)

т.е. вас эстетически-подсознательно привлекают как раз таки "нестандартные" мужчины

 

марс в рыбах - дает склонность к мужчинам эмоциональным что = в чем то женственным

 

неплохой ретро-сатурн в 4 доме - прямое указание на поздний брак, скорее всего на период возврата сатурна 2018-2020 года

 

p.s.

карта сложная

но жизнь точно не будет скучной )

Ссылка на комментарий

Mari-Ann, спасибо за рекомендации. С психотерапевтами у меня дружба завязалась давно.

в 15 лет произошло изнасилование,

в 20 лет попала в ПНД,

в 21 выбросилась с балкона и попала в клинику психосоматической заболеваний.

Сейчас мне 26 лет, год назад разошлись с мужчиной, который вел скрытую сексуальную жизнь с мужчинами, пользуясь моей любовью и усыпленной бдительностью, выманивал деньги. После этих отношений осталась выжженная пустыня, как женщина полностью сломленная. Все 365 дней я стучалась и билась навзрыд об пол, такая была душевная рана, по настоящему выучила много молитв. Так или иначе работа с психотерапевтами всегда велась очень серьезная. Такая доза психотерапии за 10 лет должна была помочь. Но если обернуться, получается я продолжаю притягивать эти паразитические отношения. Поэтому обратилась уже к Вам. Как же работать над своей натальной картой, ведь такая доза облучения психотерапией, должна была помочь. Таблетки я волшебной не ищу. Планеты Марс и Венеру я догадываюсь, не в моих силах передвинуть их на более почетное место, как же мне с ними договориться, чтобы быть с ними в ладу, чтобы они сотрудничали со мной. С виду я обычная девушка, работаю в большой известной компании, довольно трудолюбивая, и жизнерадостная, веселая, никто никогда на работе и не догадывается о моей психоразрушенной личной жизни.

 

Мне тоже кажется, что это Марс в Рыбах, типаж эмоциональных и женоподобных мужчин подсознательно вас привлекает. Луна в Скорпионе, Венера в Овне - сами вы сильная с высокой энергетикой и немного вызывающей сексуальностью, вот к вам и липнут эти слабаки, энерговампиры. Будете работать над собой и своей картой и произойдут изменения, работа со своей натальной картой это вид психотерапии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности