Перейти к публикации

Синастрия с партнером иностранцем


Stasike

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи! Хотела бы спросить у астрологов о перспективе брака с человеком!

Отношения очень романтичные, но всетаки иностранец

У меня был уже неудачный брак, не хотелось бы на те же грабли наступить!

Я родилась 7.12.1983 Днепропетровск в 1.47 ночи, мужчина 9.09.1972 Стамбул, время рождения неизвестно

 

Ссылка на комментарий

Прошу помощи! Хотела бы спросить у астрологов о перспективе брака с человеком!

Отношения очень романтичные, но всетаки иностранец

У меня был уже неудачный брак, не хотелось бы на те же грабли наступить!

Я родилась 7.12.1983 Днепропетровск в 1.47 ночи, мужчина 9.09.1972 Стамбул, время рождения неизвестно

Stasike!

Это описание Вашей совместимости по С.Шестопалову.

Интимная неудовлетворенность

Партнеров влечет друг к другу, и может даже возникнуть связь, но она не сможет стать крепкой спустя некоторое время. Им будет тяжело получить удовлетворение друг от друга, так как нет общих точек соприкосновения, как будто они "говорят" на разных языках.

Печать несчастья для женщины (Вы указали точное время рождения ?- этот аспект может уйти)

Мужчина со временем может потерять к женщине интерес. Это очень негативный аспект, который затмевает действие других гармоничных аспектов. В этом случае мужчина относится к женщине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В его присутсвии она ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются, то женщина потом страдает от порой необоснованного жесткого отношения мужчины. Это чревато депрессиями с её стороны. Женщине следует не принимать близко к сердцу жесткость мужчины и стараться сохранять хорошее расположение духа.

 

Неконфликтный союз

При такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и проиходит (что редко), то практически в любом случае они могут рано или подно найти компромисс.

"Внешняя" совместимость (хорошее дополнение)

Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Их гендерные роли хорошо подходят друг другу, следствием чего является "расцвет" женщины и "мужественность мужчины". Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни, в одинаковых чертах лица или совместимой комплекции.Психологическое понимание

Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.

Ссылка на комментарий

Спасибо Алина!

Время моего рождения по бирке роддома 1.45

Делала ректификацию онлайн, ближе всего время от 1.47 до 1.49

Понимаю, что это очень не точно в моем случае, так как асцендент на стыке знаков

Немного противоречащая информация, неконфликтный союз это тоже по Шестопалову? Или это разные источники?

Разговариваем на разных языках в прямом смысле этого слова:)

Ссылка на комментарий

Спасибо Алина!

Время моего рождения по бирке роддома 1.45

Делала ректификацию онлайн, ближе всего время от 1.47 до 1.49

Понимаю, что это очень не точно в моем случае, так как асцендент на стыке знаков

Немного противоречащая информация, неконфликтный союз это тоже по Шестопалову? Или это разные источники?

Разговариваем на разных языках в прямом смысле этого слова :)

По С. Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен. Супружеские пары с таким взаимодействием рано или поздно разводятся или их брак несчастлив (они живут "как кошка с собакой", часто отдельно, оставаясь супругами формально). То же самое работает для любых других пар: соавторы, партнеры по бизнесу и т.п. В Вашей синастрии два конфликтных аспекта: это Юпитер (жен.) в квадрате к Марсу (муж.) и Юпитер (жен.) в оппозиции к Сатурну (муж) - отсюда вывод, союз неконфликтный.
Ссылка на комментарий

По С. Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен. Супружеские пары с таким взаимодействием рано или поздно разводятся или их брак несчастлив (они живут "как кошка с собакой", часто отдельно, оставаясь супругами формально). То же самое работает для любых других пар: соавторы, партнеры по бизнесу и т.п. В Вашей синастрии два конфликтных аспекта: это Юпитер (жен.) в квадрате к Марсу (муж.) и Юпитер (жен.) в оппозиции к Сатурну (муж) - отсюда вывод, союз неконфликтный.

Алина большое спасибо, очень заинтересовала методика Шестопалова, перечитала, нашла много интересного для себя

Не могли бы вы прокомментировать совместимость мою с бывшим мужем, мне хотелось бы сравнить, если вам не трудно.

Он родился Екатеринбург, 11 марта 1968 года, времени не знаю, я Днепропетровск, 7 декабря 1983 год, 1,45 по местному времени

Ссылка на комментарий

Алина большое спасибо, очень заинтересовала методика Шестопалова, перечитала, нашла много интересного для себя

Не могли бы вы прокомментировать совместимость мою с бывшим мужем, мне хотелось бы сравнить, если вам не трудно.

Он родился Екатеринбург, 11 марта 1968 года, времени не знаю, я Днепропетровск, 7 декабря 1983 год, 1,45 по местному времени

В синастрии с Вашим бывшим мужем есть взаимная печать несчастья (Cатурн/Луна муж. в квадратуре к Луне/Сатурну жен.) По С.Шестопалову:

Оба партнера подавляют друг друга. Пара совершенно нестабильна. Это самое негативное небесное сочетание, которое можно встретить в жизни. Пары с таким аспектом живут в разладе. Жить в согласии и здравом расположении духа очень сложно. Обычно такие пары образуются из-за вынужденных обстоятельств.

Ссылка на комментарий

В синастрии с Вашим бывшим мужем есть взаимная печать несчастья (Cатурн/Луна муж. в квадратуре к Луне/Сатурну жен.) По С.Шестопалову:

Оба партнера подавляют друг друга. Пара совершенно нестабильна. Это самое негативное небесное сочетание, которое можно встретить в жизни. Пары с таким аспектом живут в разладе. Жить в согласии и здравом расположении духа очень сложно. Обычно такие пары образуются из-за вынужденных обстоятельств.

Спасибо, Алина! Просто удивляюсь и поражаюсь. Методика Шестопалова разбилась все мои представления о синастрии;) я в полном восторге об этой методике. Бывший муж описан вами, как будто бы вы его лично знаете! Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности