Перейти к публикации

Все плохо или очень плохо?:)


trinetey

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Меня интересует, смогу ли я себя реализовать как риэлтор? Пыталась разобраться сама. Начитала, что для этого необходимы акценты на Луне, 4-ом, 8-ом, 10-ом и желательно 2-ом домах.

 

Луна-то, положим, у меня вроде не дурная - В Тельце, хозяйничает как раз в четвертом доме, но сама стоит в 12-ом. Юпитер в 4-ом у меня ретроград не придумал ничего лучше, чем посылать мне к Луне квадратуру. Самая сильная у меня планета, как я поняла, Сатурн - 10-ый дом, в Козероге - в общем, ему очень хорошо, но он вроде как дает задержки и проблемы везде где появляется, кроме случая с его трином к моему ретро Марсу в Тельце (если я ленюсь, то все равно все делаю из чувства долга). А еще заботят мои слабые, как я понимаю точки - Меркурий (8-ой дом) и Лилит там же. Собственно, 2-ой дом управляется дохлым Меркурием из 8-го - т.е. деньги от чужих денег. Но... В общем, я уже настолько запуталась в том, плохо это все или очень плохо, что не знаю, что и думать! Одним словом, помогите все разложить по полочкам!

 

Мои данные: родилась в Днепропетровской области, Украина, город Кривой Рог. Дата - 27.12.1990 года в 12:55 по часовому поясу +2 GMT. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Очень жду вашего вердикта :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Просто во времена СССР на Украине был другой часовой пояс - +3, хотя фактически вся Украина, кроме части восточных областей находится в поясе +2, а запад даже в +1 :) В сентябре 1992-го года эту директиву в Украине отменили и часовой пояс поменяли с +3 на правильный для нее +2. В любом случае, если получается +3, то мое время исправляется на 13:55, так как по GMT я родилась в 10:55.

Ссылка на комментарий

Деньги вы можете зарабатывать разными способами,в том числе не исключается и риэлтор,но ваш бизнес будет сопряжен со следующими рисками:

1.Луна в 12 доме у тау-квадрате к Лунным узлам и повреждена Сатурном.Дело или не получится открыть, или оно будет совершенно не таким, каким оно вам представляется.

2.Неизбежны денежные потери по теме 4,6.10.12 домов - аренда,штрафы,проверки.

3.У2 Меркурий на вершине перста судьбы - теряя деньги, вы оплачиваете кармические долги.

4.Плутон в полуквадрате с Солнцем - с партнерами возможны срывы соглашений,непонимание и ничем не объяснимые задержки.

 

Я бы посоветовала не открывать свое дело, а если открывать, то в качестве младшего партнера.(У7 Плутон в Секстиле к Венере на МС -деньги можно заработать,но трудностей не избежать.) и работая в той же компании каким-либо руководителем (по 10 дому).Таким способом вы проработаете оппозицию Южный Узел -Сатурн и приблизитесь к выполнению своей миссии(Сев. Узел -ваша цель в этой жизни).При этом вы обязательно должны проявлять активность (Марс в 1 доме) и дисциплинированность по принципу Сатурна.Совершенно необходимо включать в свой рабочий график командировки-по теме 3 и 9 дома неплохой доход.Хороший доход возможен по теме 12 дома(неафишируемый,тайный)но нужно смотреть по аспектам, возможны по этому дому и штрафы, нужно соблюдать осторожность.

Еще один момент - тщательное ведение документации, возможны однотипные ситуации с документацией, влекущие денежные потери.

В общем и целом ваша карта отнюдь не плоха.Напряженные аспекты необходимы, они стимулируют нас, заставляют действовать.Желаю успеха!

Ссылка на комментарий

Lariza, большое спасибо за то, что нашли время ответить мне!

У меня вот еще какой вопрос: не повлияет ли локал на ситуацию в моем гороскопе? Так как, хоть я и родилась в Кривом Роге, живу сейчас уже больше года в России, в Санкт-Петербурге, и буду жить, поскольку вышла здесь замуж. :)

Ссылка на комментарий

В локале возможностей стало больше, но и риски тоже увеличились, к сожалению. Марс попадает в 12 дом, Плутон в 6.-ой.Асц последний градус Тельца.Вам нужно отследить медленные прогрессии к домам риска и их управителям, если на ближайшие годы нет напряженных прогрессий - можете открывать дело,при малейших признаках катастрофы в прогрессиях принимайте меры предосторожности.Ваша Фортуна в 5 доме - рискуйте!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности