Перейти к публикации

повозка с Ураном на асц и хироном с участием Лунных Узлов


Lariza

Рекомендованные сообщения

В моем натале Уран в Весах на АСЦ и Хирон в Овне в 6 доме составляют повозку с участием лунных узов.Причем Уран еще в соединении сЛилит(1гр) и Солнцем (7гр.)и является дорифорием .Сейчас эта конфигурация по-моему, начинает проигрываться.Уран тр.встал в соединение с Хироном и делает секстиль к Северному узлу в Водолее в 4 доме.В дирекциях Юпитер дир.( в натале во 2 доме в Стрельце на сожженом пути в соединении с Нептуном и в оппозиции с Сатурну в 8 доме(Сатурн король аспектов и злой) в Близнецах)) в секстиле с Урану нат.уже 7 лет, и для меня это ощутимо, меня постоянно заносит в какие- то новые ситуации, где приходится включать мозги и учиться чему то новому, причем выбора у меня нет!А с прошлого года прогрывается оппозиция планет в финансовых домах через квадратуры к тому же Урану ( в натале тау-квадрата нет, там между Ураном и Юпитером септиль) В общем, я это уже почувствовала, полгода назад НЕЧТО (финансовые проблемы) привело меня в астрологию, но знаний пока мало, могу только строить догадки, чего мне ждать от жизни.А додумалась я до того,что мне, наверное, можно (нужно?) быть астрологом? Те знания, которые я уже приобрела, дались мне на удивление легко.Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подтвердил или опровергнул мои умозаключения.Конечно, это никак не повлияет на мои занятия астрологией, но хотелось бы убедиться, что я на правильном пути.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Выскажу свое мнение насчет первого предложения. Лунные узлы - фиктивные точки, не имеют тела, поэтому конфигурации с ними не рассматриваются, они не могут передать заряд. Уран имеет отношение к проф. деятельности, если управляет соответствующими домами или имеет аспекты с планетами, которые имеют к этому отношение, так же находится в 10-м угловом доме, либо куспид 10-го в водолее. На асц. он может давать как раз таки метания, неожиданности, неоднозначное поведение самого человека. Ессенциальное достоинство имеет значение, но не решающее.

А для выводов об астрологии нужно всю карту смотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности