Перейти к публикации

Совместимость по Луне партнёров (бытовая)


Funny_Kitty

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! :) На одном сайте я обнаружила очень интересную информацию по поводу бытовой совместимости партнёров по их Лунам, определить это очень просто, достаточно знать в каком из знаков зодиака, в натальной карте находится Ваша Луна и как расположены эти знаки зодиака по отношению друг к другу(одной ли они стихии?) для удобства постараюсь добавить картинку ;)

Надеюсь такой темы ещё не создавалось? Если уже была, то извините, я пока новичок на сайте и не в курсе некоторых тем :D

 

 

Совместимость по Луне определяет совместимость в бытовой сфере (поскольку Луна является олицетворением быта и хозяйства) и является очень важным фактором. Плохая бытовая совместимость может разрушить хорошую и энергетическую, и психологическую совместимость.

de8f714ae925.png

 

Луна у партнеров в одном знаке

 

Бытовая совместимость идеальная. Партнерам будет очень комфортно вместе жить. Для супругов это лучший подарок от неба. Люди предугадывают желания друг друга на телепатическом уровне. Стоит одному только подумать, чего бы ему хотелось или не хотелось, другой это сразу улавливает. Никто никого раздражать не будет, даже разбросанные носки или не закрытые колпачки на зубной пасте. Наоборот, вместе им жить гораздо легче, чем по отдельности. Никаких бытовых конфликтов и разногласий не будет. И даже если оба они неряхи, они прекрасно будут «неряшничать» вместе.

 

Луна в знаках одной стихии (через три знака Зодиака)

 

Совместимость отличная. Никаких бытовых конфликтов и разногласий не будет. Никто никого раздражать не будет. Два человека даже на пятачке прекрасно уживутся.

 

Луна в соседних знаках

 

Почти хорошая бытовая совместимость. Но стоит не туда выбросить бумажку, и начнется конфликт. Бытовой несовместимости как таковой нет, но она где-то рядом и вот-вот может прорваться.

 

Луна через один знак Зодиака

 

Бытовая совместимость хорошая. Идеального совпадения вкусов нет, но и раздражать друг друга никто не будет.

 

Луна через два знака Зодиака

 

Это бытовая несовместимость. Один из партнеров будет считать, например, что главное, чтобы пол был чистым не важно как лежат вещи, а другому важно, чтобы вещи аккуратно лежали, а пол был просто подметен. Один на маргарине захочет жарить, другой на сливочном масле, один посуду сразу моет, другой — потом и т.д.

 

Между Лунами четыре знака Зодиака

 

Не очень хорошо. Бытовая несовместимость не то чтобы непреодолима, но явно присутствует.

 

Луна в противоположных знаках

 

Самое плохое положение. Это полная бытовая несовместимость

 

А какая совместимость получилась у Вас? :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за интересный материал! Это очень важная информация при рассмотрении совместимости партнеров.

Спасибо большое! :)

Буду очень рада, если эта информация кому - нибудь пригодится :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Моя Луна в Овне, его в Рыбах. Получается "Почти хорошая бытовая совместимость. Но стоит не туда выбросить бумажку, и начнется конфликт. Бытовой несовместимости как таковой нет, но она где-то рядом и вот-вот может прорваться." И это так на самом деле))) Я задираю его что вечно не на свое место всё кладет!)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

У меня луна во льве, у мужа в тельце. Вот точно всё, как и написано. через два знака - я посуду не сразу мою, он сразу. Он на маргарине, я на масле. Ему холодно, мне жарко. и наоборот. И так всю жизнь. И все-таки прожили 25 лет, особо не конфликтуя по этому поводу. :P

Ссылка на комментарий

У меня луна во льве, у мужа в тельце. Вот точно всё, как и написано. через два знака - я посуду не сразу мою, он сразу. Он на маргарине, я на масле. Ему холодно, мне жарко. и наоборот. И так всю жизнь. И все-таки прожили 25 лет, особо не конфликтуя по этому поводу. :P

Большое спасибо за пример! Обнадеживающе :)
Ссылка на комментарий

Так как быть если Луна в близнецах и в восьмом доме, такого же партнера искать?

Ну специально искать партнера с такой же Луной не надо)) Но было бы хорошо, если бы у него Луна была в Близнецах, Весах, Водолее, Овне или Льве) Тогда будете хорошо уживаться в быту :)
Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Ну специально искать партнера с такой же Луной не надо)) Но было бы хорошо, если бы у него Луна была в Близнецах, Весах, Водолее, Овне или Льве) Тогда будете хорошо уживаться в быту :)

 

Помойму эта тема как К. Фортуны на все сферы.

Ссылка на комментарий

А мне попадалась инфа, что также очень хорошо, когда луна там, где солнце партнёра, а это могут быть противоположные знаки! Как быть тут с совместимостью?

Ссылка на комментарий

А мне попадалась инфа, что также очень хорошо, когда луна там, где солнце партнёра, а это могут быть противоположные знаки! Как быть тут с совместимостью?

 

Луна Ваша и партнера - в противоположных знаках

На низком уровне такой союз может давать эмоциональную непереносимость. На высоком уровне - взаимную поддержку, эмоциональное дополнение, взаимный рост.

 

 

Солнце Ваше и партнера - в противоположных знаках

Такой контакт дает либо противостояние, либо партнерство. Противостояние на низком уровне может дойти до открытой вражды. Всё это является следствием эгоистичности и отсутствия внутренней цельности. На высшем уровне - динамичное развитие личности, позволяющее компенсировать недостающие черты.

 

Ещё можите посмотреть Стихии вашего натального Солнца и Луны Может там узнуть можно.

Ссылка на комментарий

У меня Луна в Овне, у него в Рыбах совместимость средняя, действительно можем зацепиться за какую-нибудь мелочь и спорить часами, но в итоге все-равно делаем по-моему т.к. я отлично научилась обращаться с его Венерой в Скорпионе)

Ссылка на комментарий

А вообще, хорошо когда у людей живущих вместе - венеры друг по отношению к другу в хороших аспектах. А еще лучше, если в одном и том же знаке. Значит взгляды на основополагающие вещи и события будут одинаковы. Соответственно уже ужиться проще, так как не возикает конфликтов по важным друг для друга вопросам.

Ссылка на комментарий

Пример по лунной совместимости. У меня луна в близнецах.

Я легко нахожу общий язык с людьми - такими же лунными близнецами. Но жить с ними не смогла. Нужен тот, кто будет "гасить" или "разбавлять" мое собственное непостоянство. А если взять такого же как я - это будет непостоянство в квадрате! Какие уж тут перспективы??

Бывший муж был лунный стрелец. В быту было очень комфортно, на одной волне. Поддерживал ми начинания во всем, а я его.

Но действительно взаимоуважения у нас было мало - и это одна из основных причин развода.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности