Перейти к публикации

Самоубийство?


Сангрия

Рекомендованные сообщения

Только начинаю разбираться в анализе натальных карт, так что строго не судите))

 

Разбираю карту дочери и вот что там вижу: Первый дом полностью в знаке льва. Управитель — Солнце. Само Солнце стоит в 6-м доме без аспектов вообще. В первом доме еще планета - ретроградный Юпитер. У него из аспектов опозиция с нептуном из 7-го дома. Секстиль Юпитер-Сатурн (сатурн в 11-м), Квадратура Марс(4-5 дома) -Юпитер,Квадратура Венера(5-4 дома)-Юпитер, Тригон Луна(5 дом)-Юпитер,Тригон Юпитер-Плутон (5 дом).

 

Дальше дома-дома-дома и вот в Восьмом доме следующая ситуация--

 

Начинается он в водалее заканчивается в рыбах, в рыбах часть чуть больше чем в водолее. И в нем планета- Уран. И управители Уран Сатурн, соуправители Юпитер Нептун.

 

Читаю интерпритацию - Если Уран является элементом VIII дома (стоит в доме или управитель), то это указывает на внезапную смерть или самоубийство. У меня он и то и другое.

 

Аспекты урана: Секстиль Луна -Уран, Секстиль Уран-Плутон (в пятом доме), Квадратура Венера-Уран,Квадратура Марс-Уран, Тригон Сатурн-Уран,

 

Дальше -- есть связь по управлению между I и VIII домами, управитель (соуправитель) VIII дома (Юпитер) стоит в I доме (получается "смерть от себя самого").

 

Дальше -- Управители- соуправители восьмого дома в восьмом доме - (Уран)Указание на естественную смерть.

Управители- соуправители восьмого дома в 11-м доме. (Сатурн) Смерть в кругу друзей или из-за друзей (спасал друга, например, и сам погиб).

 

Управители- соуправители восьмого дома в I доме. (Юпитер )Одно из указаний на самоубийство .

 

Управители- соуправители восьмого дома в VII доме. (Нептун у моей дочери) Смерть от врагов; смерть из-за партнера, супруга.

 

Вот сижу в шоке.. И надежда, может я просто все неправильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

На всякий случай ее данные -1.01.2003 время 19-15, город Кемерово.

Добрый день!

Сразу внесу ремарку - смотрю по равнодомной натуральной системе домов, как меня учила мой квалифицированный профессиональный астролог.

 

Уран у Вашей дочери добрый (по крайней мере у меня так) и стоит он в 7-ом Доме, хоть и близко к куспиду 8-ого и является соуправителем 7-го Дома. Я бы интерпретировала это так - неожиданное наследство от партнера по браку, сильное свободолюбие, желание резких перемен в отношениях, из-за этого трудности в семейной жизни.

НО! считаю, что Уран все-таки добрый в натале Вашей дочки, поэтому выбросьте плохие мысли!

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в вопросах о продолж. жизни и проч. не силен, но на вскидку:

Упр.1(реальный управитель) в родном триплицитете(неплохое положение), но:

1. В лучах Солнца и в пад.(6) доме. Попадая в 6 дом, упр.1 труднее существовать за счет ситуаций 6 дома "болезни" - может часто по больницам будет лежать, или просто часто болеть, слабенькое здоровье? Ну, собственно, в остальном 6 дом не связан со смертью, он связан лишь с болезнями. А еще с людьми рабочего класса(что, считается - люди низкой реализации, или плохие компании, к - ые с собой утянут). Но это уже самодеятельность, тут беседа нужна, а я лишь отвечаю на конкр. вопрос.

 

В общем, по упр.1 - не должно быть внезапн. смерти или самоубийства, но упр.1 в 6 - всегда болезни, болезненность, слабый ЖКТ и пищеварение.

 

2. Остальные упр.1 нейтральны, да еще на углу.

 

3. Упр.8(смерть) - нейтрален.

 

Как итог, средняя энергетика(м.б и средн. продолжительность жизни), но упр.1 в 6 не оч. хорошо(почему? Читайте выше. Хорошо еще в трипл. родном. А акцидентальные достоинства даже поважнее в вопросах о одушевленных предметах).

 

Ах да, смотрю Плацидус натал, Региомонтанус хорары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у Лилли где-то есть на эту тему.

Но вопросы такого рода в наше время - редкость.

Единственное. что ТОЧНО можно сказать, интерпретации, которые Сангрия почерпнула из неизвестного источника - полное фуфло.

Потому что такие тяжелые вещи, как самоубийство, практически никак не могут быть вызваны АСПЕКТАМИ. НИКАКИМИ аспектами, даже если это оппозиция Марс-Сатурн.

Любому астрологу это очевидно, как и то, что аспекты - просто вид СВЯЗИ между планетами, а воздух - это воздух, а не вода.

Современным астрологам следовало бы поучиться читать сначала карту ВООБЩЕ БЕЗ АСПЕКТОВ!!!

 

Наиболее тяжелое поражение идет всегда от 1) отрицательных эссенциальных достоинств и 2) злых звезд в пределах не более 1 градуса от злого сигнификатора (а вот положение даже Сатурна даже на куспиде 8 дома само по себе еще НИЧЕГО не означает!!!); вот там и надо искать возможное самоубийство, если это вообще нужно, - для чего это вообще искать ??? . Заняться, что ли, больше нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "начитаться астрологов", "наслушаться политиков".

После этих выдуманных ужасов точно ничего не останется, как петлю на шею...

Как сказал бы Пушкин, "желаю вам всем удачного самоубийства" (в соответствии с интерпретациями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Часто суицид можно выявить в связке 1 и 8 домах.

Здрасьте. Это информация не для Обывателя. Не давайте повода копаться в Картах с пристрастием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности