Перейти к публикации

С кем совместимы скорпионы?


Рекомендованные сообщения

Я телец, муж скорпион...очень тяжелый у него характер, хотя живем уже больше 10 лет вместе, правда в браке только будет два года. Если ругаемся то очень жестоко, но видимо стоим дург друга, так как и я очень упряма. Зато скорпион всегда защитит и не боится проблем, с ним не пропадешь.

у противознаков в любви хорошая совместимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у противознаков в любви хорошая совместимость

Да,есть такое...муж-скорпион,я-телец.Раньше было тяжко с его характером,потом попривыкла.Но мы уже 15 лет и вместе и до сих пор неровно дышим друг на друга!Очень сильное физическое притяжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-скорпион, Он-скорпион, вместе 2 года, что с нами за это время только не было мы и ругались-рвалась одежда, бились стёкла и мирились-плакали друг у друга на плечах, понимая, что просто не можем друг без друга, Скорпион+Скорпион-очень гремучая смесь!!!

В сексе-огонь, правда! Я не могу представить себе партнера более страстного и понимающего!

За пределами постели-нужно иметь просто безграничное терпение, чтобы 2 скорпиона ужились вместе, больше прислушиваться к партнёру, идти на уступки, вообщем-то как и в любых отношениях:)

Да, конечно с таких союзов можно книги писать, но, могу сказать конкретно по своему личному опыту-союз со скорпионом дал понять, что в жизни можно договариваться мудро-т.е. мирно, без истерик, без криков и приказов, я так же вижу как он старается для меня и правда любит:) скорпион-знак надёжный, верный-для меня это главное, я и сама такая же, так что даже 2 скорпиона вместе могут ужиться, главное любовь и понимание, нужно постоянно работать над собой, уметь где-то подсказать партнёру как с нами-девушками надо и тогда, думаю всё будет хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предположить что такому знаку рядом нужна сильная личность.чувствительные ранимые знаки не для скорпиона

Скорпионы в действительности очень ранимы и чувствительны - вот что на самом деле скрывается за нашим "панцирем самозащиты":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

я наверное какой-то неправильный Скорпион :) т.к вопреки всему написанному в стандартной астрологии о совместимости знаков,у меня идет абсолютная несовместимость с мужчинами раками и рыбами!(взаимное неприятие :) за всю жизнь только один парень рыбешка был в меня влюблен,а еще у меня был очень замечательный друг рак .это все.Зато в моей жизни постоянные тельцы и овны!!!Я уже их даже по внешности узнаю(по глазам в основном).С Овнами просто сумасшедшее сексуальнее притяжение,пару раз было,что при взгляде друг на друга,проходил прям какой-то ток,который чувствуешь даже на физическом уровне))В постели с ними жарко!!!С тельцами такая же тема,тоже влечение какое-то животное )))но их я почему-то всегда рассматриваю серьезнее,мне с ними так хорошо,даже просто рядом находится,в то время,как с овнами иногда бывают недопонимания.Со львами всегда симпатия возникает и чувство какого-то взаимного уважения!Часто Водолеи мной интересуются(три водолея почему-то влюблялись в мой голос:)я думаю я их интересую,как очередной харизматичный объект,они же исследователи хреновы)))они мне тоже симпатичны,но секса я в них вообще не вижу!Всегда с водолеями расходимся на плохой ноте!(вплоть до ненависти).Зато у меня все подруги водолеи)Подводя итог: Муж-Телец,Любовник-Овен,Хороший друг и партнер по бизнесу-Лев )))Но думаю в жизни я обойдусь и без любовника т.к имея под боком своего тельца-больше уже никого не хочется!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAISIYA, спасибо за ценный пример! Ваша информация полностью подтверждает то, что изучала я. С тригональными знаками лучше не вступать в брак, а со знаками оппозиции в любви - отличная совместимость (Скорпион-Телец противознаки, Скорпион-Рак-Рыбы - тригональные знаки). Для дружбы тригональные - прекрасно, но не для любви. Хотя практически везде пишут, что с ними идеальная совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAISIYA, спасибо за ценный пример! Ваша информация полностью подтверждает то, что изучала я. С тригональными знаками лучше не вступать в брак, а со знаками оппозиции в любви - отличная совместимость (Скорпион-Телец противознаки, Скорпион-Рак-Рыбы - тригональные знаки). Для дружбы тригональные - прекрасно, но не для любви. Хотя практически везде пишут, что с ними идеальная совместимость.

А как вы думаете,почему у нас с Овнами сильное притяжение?это наверное из серии огонь-вода,но тогда почему я мужчин стрельцов вообще не перевариваю))?интересно было бы услышать ответ))если что я родилась 21.11.1990 в 03:35 г.Белово (кемеровская обл.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати у меня подруга была Водолейка,так к ней все раки и рыбы липли,а еще стрельцы(и это касается всех моих трех подруг Водолеек).Я к чему веду,когда мы выходим гулять с одной из них в тондеме-все парни НАШИ!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете,почему у нас с Овнами сильное притяжение?это наверное из серии огонь-вода,но тогда почему я мужчин стрельцов вообще не перевариваю))?интересно было бы услышать ответ))если что я родилась 21.11.1990 в 03:35 г.Белово (кемеровская обл.)

Может быть потому, что у вас Дсц в Овне?) Также у Овна и Скорпиона один и тот же управитель - Марс, это дает нечто общее в их характерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть потому, что у вас Дсц в Овне?) Также у Овна и Скорпиона один и тот же управитель - Марс, это дает нечто общее в их характерах

Рассчитала натальную на асторо онлайн-выдал,что Dsc в Овне 2 *-Вы оказались правы!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитала натальную на асторо онлайн-выдал,что Dsc в Овне 2 *-Вы оказались правы!!)))

Ну так я же посмотрела вашу карту :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAISIYA, спасибо за ценный пример! Ваша информация полностью подтверждает то, что изучала я. С тригональными знаками лучше не вступать в брак, а со знаками оппозиции в любви - отличная совместимость (Скорпион-Телец противознаки, Скорпион-Рак-Рыбы - тригональные знаки). Для дружбы тригональные - прекрасно, но не для любви. Хотя практически везде пишут, что с ними идеальная совместимость.

 

а по каким авторам изучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по каким авторам изучали?

изучала в школе, эту информацию давал преподаватель по результатам многолетних наблюдений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучала в школе, эту информацию давал преподаватель по результатам многолетних наблюдений

своих или чужих наблюдений? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда притягивали скорпионы, и я их тоже... :P наверное потому что венера в скорпе...а влюбилась в тельца, оказалось у него синтетический знак в скорпионе, и Асц тоже, все встало на свои места..))) жалит не по-тялячьи, этого не отнять...а сама я дева. Вечно тянет в омут... :wub::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда притягивали скорпионы, и я их тоже... :P наверное потому что венера в скорпе...а влюбилась в тельца, оказалось у него синтетический знак в скорпионе, и Асц тоже, все встало на свои места..))) жалит не по-тялячьи, этого не отнять...а сама я дева. Вечно тянет в омут... :wub::D

а сколько у вас планет в деве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в деве только солнце и мерк? ...2 в скорп,а остальные в разнобой?---ну,тогда никакая вы не дева B)

 

Да, наверное, когда узнают что я дева, не верят...у меня еще 2 пл. в стрельце, есть водолей, рыбы, козерог, ну в общем всего нахваталась, но скорпион особенно в соединение венера плутон, всех перевешивает.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности