Перейти к публикации

С кем совместимы скорпионы?


Рекомендованные сообщения

Я скорпионша. Думаю, хорошая совместимость с Девой, Козерогом, Рыбами, Раком. Но первые 2 более вменяемые :D

Раздражают Близнецы, Водолеи. Выводят из себя Львы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот по солнцу - Дева,но Луна в Скорпионе.Встречаюсь 9 месяцев со Скорпионом солнечным( предполагаю, что его Луна в Деве, но требует факт уточнения,так как точное время его рождения пока выведать не удаётся).Могу сказать, что скучно не бывает никогда. Наши отношения - для меня испытание моей терпеливости.Единственная сфера не вызывающая разногласий - интим.Кроме того ,всё очень тайно,хотя мы оба свободны.Тотальный контроль,ревность- он же виду не подаст,ревнуя,но ощутить даст в полной мере!Он очень осторожен - с момента первого знакомства до первого свидания полгода переписки через ин-нет с целью познания моих взглядов на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, а вот если мужчина Скорпион. :)

И такая ситуация, что хочу его немножко подразнить, т.е. сама звонить перестану и на его звонки и приглашение на свидание буду говорить, что одна хочу побыть или устала, или что-то в этом духе... B)

Это со Скорпионом сработает или с ним этот номер не пройдёт??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра скорпион - муж её дева. Подруга скорпион - муж её дева.

Я дев терпеть не могу. Сама рак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я скорпион, семь лет встречалась с водолеем из них четыре года прожили вместе, постоянно ругались не понимали друг-друга, разговаривали на разных языках и даже чувства не помогли сохранить отношения. Рыб мужчин вообще не воспринимаю, среди мужчин очень много раков (но для меня они только в роли друзей), пыталась встречаться с козерогом не получилось-ушла (темперамент у него не тот). Очень тянет к овнам и тельцам, мужчина которого люблю родился 19 апреля, но солнечный знак у него телец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

близнецы (я), скорпион (он). не расставались с 1 дня знакомства более чем на 2 дня.

ощущения, будто в браке уже лет 10 состоим) на самом деле пока не расписаны.

люди консервативные, не сильно чувственные, но с приколами. не знаю почему он еще меня терпит.. если что-то не по-моему происходит, я могу наворотить такиих дел.. он вечно останавливает, а я вечно хожу по краю наших отношений...).

 

и да, близнецы же 8 дом для скорпов. плюс малое векторное кольцо. малое не так страшно.

до этого были отношения Большого вектора по году. я верю в вектор. это ужасное притяжение и роковая любовь. большой вектор может и убийством одного из партнеров закончится. примеры уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

во всех скорпионах есть одно общее-язвительность.они не могут не прыскать ядом) у меня сестра и мама скорпион.а я лев.всю жизнь с ними воюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С козерогами - их к ним тянет, как магнитом. А если у козерога при этом еще луна и венера в скорпионе, то вообще туши свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У меня подруга скорпион, замужем за раком - счастье. Еще одна скорпионша знакомая была замужем за близнецом - ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! По поводу пар, где присутствует тригон Скорпион-Рыбы, Скорпион-Рак, скажу, что это вовсе не всегда идеальная совместимость. Я могу вспомнить очень даже драматичные истории пар с таким положением планет. Кто-то уже это упомянул в обсуждениях выше. Я Стрелец, но какой-то неправильный) Восхищаюсь Скорпионами, люблю иметь с ними дело, могу их прекрасно понять. Это наверное потому, что Луна в Рыбах, Юпитер в Скорпионе и Марс в Козероге. Асцендент в Скорпионе тоже) Поэтому, могу сказать, что для подобного рода рассуждений о совместимости мало смотреть на положение Солнца. Это я из собственных наблюдений точно скажу. В чистом же виде Скорпион истинного Стрельца не переносит за его поверхностность и свободолюбие, либо они вообще живут в разных измерениях и редко пересекаются, иногда только по долгу службы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я тоже Скорпион, не очень нравятся мужчины-Раки, слабые они какие-то, или попадаются мне такие. Но очень много тому примеров.

Вызывают живой интерес Водолеи, своей будоражащей энергетикой. Очень независимые и интересные люди

Вообще ОЧЕНЬ нравятся сильные мужчины, такие себе на уме, с четкой целью и независимым характером. Ну и интеллектуальные, само-собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и хоть сама скорпиониха :) , никогда не нравились мужчины своего знака, т.е дружить с ними можно, но как мужчины совсем не цепляют.

Не знаю, почему у меня так происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Скорпион, не очень нравятся мужчины-Раки, слабые они какие-то, или попадаются мне такие. Но очень много тому примеров.

Вызывают живой интерес Водолеи, своей будоражащей энергетикой. Очень независимые и интересные люди

Вообще ОЧЕНЬ нравятся сильные мужчины, такие себе на уме, с четкой целью и независимым характером. Ну и интеллектуальные, само-собой

А как вам Рыбы и Близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы тоже не очень, брутальности им что-ли не хватает, из серии ни рыба, ни мясо :rolleyes:

Вот с Близнецами лучше, очень много знакомых и родственников этого знака, обоего причем пола.

Но это может быть потому, что Асцендент у меня в Близнецах.

Я ведь Скорпион по Солнцу, Венера, Луна и Марс у меня в других знаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по Луне Скорпион) Не скрою, что мало с кем были продолжительные связи. Чаше уходила я. Прочувствую человека, все его слабинки, увижу что в человеке нет харизмы, силы и интерес сразу же пропадал......У меня до сих пор вопросы: "А что меня могло связывать с тем или иным человеком? Ужас"

 

Самая долгая связь, 10 лет, с мужем, он по Солнцу Рак) Там действительно все незабываемо)

Но ещё есть подруга со школьной скамьи, с 10 лет дружим, до сих пор дружим......У неё Луна в Козероге, Венера в Раке, может эти планеты и держат нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в астрологии я не понимаю ничего. но могу поделиться только жизненным опытом, Я девушка - скорпион. Сначала по поводу дружбы с женским полом. на протяжении нескольких лет дружила со скорпионом, в итоге жизнь развела. но сейчас общаемся нормально, но не дружба) затем дружила с Тельцом. какие-то мы были разные. меня постоянно она раздражала на пустом месте. хотя дружили много лте подряд везде и всюду вместе,и с ней опять же жизнь развела.

Сейчас на протяжении нескольких лет в круг близких подруг входят стрелец, дева и козерог(дружим с детства периодами не так близко дружили. когда дружила со скорпионом и тельцом). С первыми двумя очень легко понятно, комфортно, ссор на протяжении 6-8 лет не было. С козерогом же мы вечно ругаемся из-за пустяков. с годами конечно взрослеем и не так. но все равно. очень сложно с ней мне. потому что и я и она хочет быть главнее. с стрельцом и девой мы на равных.

 

Теперь что касается любви и отношений. Значит были отношения с скорпионом это были мучительные отношения в течении года но они были какие-то свободные, постоянно хотелось уйти, но оставалась. Скорее больше физически влекло. Потом была попытка с еще одним скорпом построить отношения. но я передумала. Это взрывная смесь. очень много терпения надо. Как друзья лучше общаться. Так же были отношения со львом - (кто-то уже писал про 3 месяца, вот и у нас 3 мес продлилось). бывало по разному. в целом безумно влекло физически к человеку. было комфортно , но ссоры были. Хочу заметить что мне всегда тянуло ко львам . они такие яркие. харизматические, во внимании у женщин, с чувством юмора. Нравиться очень водолей, причем как-то тоже безумно нравился водолей, они мне нравятся своей не пошлостью ( в отличие от львов , скорпов) умом. обаянием. они какие-то другие. Хотя в физическом плане о них как-то не грезила никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в астрологии я не понимаю ничего. но могу поделиться только жизненным опытом, Я девушка - скорпион. Сначала по поводу дружбы с женским полом. на протяжении нескольких лет дружила со скорпионом, в итоге жизнь развела. но сейчас общаемся нормально, но не дружба) затем дружила с Тельцом. какие-то мы были разные. меня постоянно она раздражала на пустом месте. хотя дружили много лте подряд везде и всюду вместе,и с ней опять же жизнь развела.

Сейчас на протяжении нескольких лет в круг близких подруг входят стрелец, дева и козерог(дружим с детства периодами не так близко дружили. когда дружила со скорпионом и тельцом). С первыми двумя очень легко понятно, комфортно, ссор на протяжении 6-8 лет не было. С козерогом же мы вечно ругаемся из-за пустяков. с годами конечно взрослеем и не так. но все равно. очень сложно с ней мне. потому что и я и она хочет быть главнее. с стрельцом и девой мы на равных.

 

Теперь что касается любви и отношений. Значит были отношения с скорпионом это были мучительные отношения в течении года но они были какие-то свободные, постоянно хотелось уйти, но оставалась. Скорее больше физически влекло. Потом была попытка с еще одним скорпом построить отношения. но я передумала. Это взрывная смесь. очень много терпения надо. Как друзья лучше общаться. Так же были отношения со львом - (кто-то уже писал про 3 месяца, вот и у нас 3 мес продлилось). бывало по разному. в целом безумно влекло физически к человеку. было комфортно , но ссоры были. Хочу заметить что мне всегда тянуло ко львам . они такие яркие. харизматические, во внимании у женщин, с чувством юмора. Нравиться очень водолей, причем как-то тоже безумно нравился водолей, они мне нравятся своей не пошлостью ( в отличие от львов , скорпов) умом. обаянием. они какие-то другие. Хотя в физическом плане о них как-то не грезила никогда.

НУ и среди знакомых и родни близкой , много близнецов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я скорпион, и больше всего всегда тянуло к своему знаку, с другими(близнецы, рак, весы, дева, козерог) как то не складывалось - все отношения не дольше 2х месяцев, с остальными знаками дальше знакомства вообще не шло. Но когда встречал девушку скорпиона - то это всегда было не менее чем на полгода, и последний раз уже привело к свадьбе и рождению ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если чётко характеризировать совместимость , то лучше брать конкретные данные рождения партнёров и составлять гороскоп совместимости, смотреть на взаимные аспекты. Почти идеальные отношения с Овнами, с Тельцами неплохой союз , хотя есть некие условия , с Раками очень хороший союз, с представителями знака Лев союз интересный, но нужно приложить немало усилий для сохранения отношений , со Стрельцом могут завязаться не только любовные отношения, но и деловые сложаться лучшим образом. Гармоничные отношения сложаться и с представителями знака Рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я скорпион-девушка, могу поделиться жизненным опытом. С Водолеями очень комфортно они остроумные, потрясающий стиль и чувство юмора я их люблю и они меня за версту чуют, но они слишком вольные и жениться не хотят. Меня это бесило всегда. Козерог не романтик вообще и иногда кажется что он тебя не любит, но он оч надежный и с ним очень стабильно и спокойно. Девы бесят своей педантичностью. Близнецы мальчики это вообще двуличные лицемеры! Только пускаешь их в свой круг друзей а они оказывается никакие тебе не друзья! вернее друзья они хорошие но в отношениях они будут тебя менять на друзей всегда! Рыбы мальчик был влюблен в меня с первой встречи, так очаровался что готов был тут же под венец, но через неделю знакомства просто украл мои платья (( потому что я не оправдала его надежд в плане покладистости. Львы оч хорошие, заботился обо мне мальчик Лев, переложил сразу на себя многие обязанности по дому, но любят чтобы их хвалили и иногда приходится это делать, а скорпионам сложно просто так хвалить без дела. Весы тоже меня на друзей меняли. Скорпион был в меня вроде как влюблен, я даже почувствовала родство душ. Просто как верный друг! предлагал пожениться со временем, а за моей спиной оказывается все это время был одинок для других женщин и искал пару...я типа если никого лучше не встретит. ужасно. В общем мне кажется скорпион сам разгоняет своих потенциальных партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Поделюсь и я своим опытом:)Я скорпионша. ОДНОЗНАЧНО мне не подходят близнецы, но их как магнитом тянет, они как -будто в толпе меня находят.:)как узнаю, что близнец-сразу сбегаю. Накололась с ними 3 раза. Затянувшиеся романы ни к чему не приводящие. Они слишком легкие для нас, воздушные, им никогда не понять ревности и собственничества скорпиона и его взбаломошного характера, наорешь-так он навсегда запомнит. Нет-это не мои герои:)))когда ухаживают да-но дальше - кошмар. Раки и рыбы -только дружба, хорошо общаться, но скучноваты. С овнами-отлично, они прям дают ноги об них вытирать, как любят скорпионш страстных:))) Очень нравятся львы-пусть и случаются ссоры, но лев к скорпу мягок и податлив, уступает, хотя с другими не дай Боже!Хотя если скорпик умеет за веревочки дергать-похвалить, погладить своего льва по шерстке, ой как они расплываются и тают как масло. Еще со львами легче-побили посуду разругались, через 5-10 минут опять любовь и все!никто обид не держит и сказанные в гневе слова никогда не вспомнит. Стрельцов мы давим, но они терпят и молчат, а иногда притворяются мертвыми, чтобы скорп сам себя ужалил и успокоился, не вступают в конфликты с нами. Иногда даже бесит, хочешь, чтоб на тебя наорали, а он спокоен ка удав. Водолеи ниогда не привлекали, хотя подруг водолеев и близнецов достаточно, их обожаю.Мужчин этих знаков не люблю.Весы любят скорпов-очень. И на сладенькое-обожаю мужчин СКОРПИОНОВ, как они понятны, как книга раскрытая-какие они нежные внутри и какие сильные снаружи, лучшего партнера и не найти, как любит мужчина скорпион уммм...всего себя отдает.Страсти как в кино. незабываемо, скорп+скорп =милые бранятся только тешатся.Но с таким мужчиной грубая лесть (как со львом) не прокатит-чует подвох.но все равно обожает когда его хвалят. Он любит завоевывать, а потом получать свою награду. и она ему радость приносит только если он заслужил. С ним и кнут и пряник нужен. Если все время сладко - наглеет , встряска ему нужна постоянно. ну а про секс вообще молчу-как в раю.одинаковый темперамент-скорпионы хотят всегда и везде. Прекрасный союз на мой взгляд:))))для тех кто хочет страстей до крови:)а еще мне кажется скорпионы больше однолюбы и более верные, хотя всем своим видом играют роль разбивателей сердец. уж если он вас выбрал, он будет беречь отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Добавлю.У меня солнце в скорпе, венера в стрельце, Луна в скорпе. У партнера- солнце в скорпе, луна в водолее, венера в скорпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности